Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Старый клапан

Братцы - ребятушки, клубари!

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Василич не дури.С тобой правда приятно общаться.Даже не вздумай уходить.А если срулишь,то сообщи куда хотябы в личку :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Василич!   стало быть корень ты , отсохнешь  помрем ведь мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Думаешь пройдёт? Мне кажется что состояние эйфории больше присуще иннституткам , прыщавым юнцам , ну и ещё тем , ктоувлечён искусственными способами извлечения эйфории из глубин сознания при помощи.  А я - Старый клапан и мне в самом деле нравиться клуб ,форум , его идеи и возможность получить массу ( иногда протеворечивой ) информации , а дальше , в меру "своей распущенности" принять её или отказаться. 

     Возможность выбора - большое дело!!! Спасибо , ребята , за участие в моём "развитии" . искренне!

Поставил, Василич, сейчас ,,самовар" и тебя вспомнил: как ты?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Мда вот те и История ; тут я вроде ближе всех по расстоянию до Василича , мож быстрей долетит письмо .

Василич , уйти можно всегда , вот найти силы и остаться нужен стержень в Нутри и он у тебя есть , еще Советской закалки ))))).

Так что жду ,новых тем для размышлений и рассказов о Байкале .

PS . А настойку тобой отправленную , до сих пор вспоминаю с теплотой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Будем поддерживать тему пока Василич не вернется.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Как и обещал стою на посту.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!!! Здравствуйте!!! Напомнило картину  "Возвращение блудного сына". Не по сути, а по картинке, как таковой... Аж скупая слеза наворачивается.  Честно, как на духу:- соскучился!!! Спасибо, братцы - ребятушки за добрые слова и моральную поддержку!  Какая-то чёрная полоса никак, зараза, не кончается. Но сейчас уже в другом направлениии, надеюсь - получится и с полосой расправиться. Привыкаю я к окружающим меня людям с которыми общаюсь - очень быстро и после мучительно отдаляться. Ну и вы все посодействовали!!! 

     Весна ещё в начале,

     Ещё не загуляли,

     Но уж душа рвалася из груди

Как ласково нас встретила она...

Так вот, так вот какая ты весна!!!   (Владимир Семёнович)

   Valemat, тебе отдельное большое, нет -огромное спасибо за неусыпный пост на форуме.  Отдохни чуть - чуть, я принимаю пост! 

 

Сегодня наблюдал на соседской крыше такую картину: голубь ухаживает за голубкой, ходит вокруг неё, воркует (весна!) а в метре от этого ухаживания сидят пара воробышков и внимательно рассматривают всю эту картину... Что это, учатся ухаживанию??? Во , блин! А раньше я наблюдал от воробья только отчаянное чик-чирик и потом -хвать за воротник воробьиху, прыг на неё (принародно) и айда...  Так может теперь после обучения воробей начнёт ухаживать за нею ( ну, там, конфетно-букетный. Такие вот мысли посетили голову мою забубенную. Аж захотелось жене спеть:

   Тише , люди, ради бога, тише

   Голуби целуются на крыше.

   Вот она сама, любовь, ликует,

   Голубок с голубкою воркуют.

Пели эту песню по малолетке, девчат охмуряли!...          Может весна???

         Будьте все здоровы и успешны.   С уважением - ваш Старый клапан.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейзел

Рады приветствовать Вас!!! :D  ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Рады приветствовать
Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Пост сдал УРРААААА!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Сегодня наблюдал на соседской крыше такую картину: голубь ухаживает за голубкой, ходит вокруг неё, воркует (весна!) 

сегодня тоже наблюдал тройку голубей только не ухаживания, а разборки. гонял один за что то пару, может как у людей у них всё любовный треугольник :huh: весна вступает в свои законные права, на улице тепло становиться и люди теплеют оттаивают улыбаются. :rolleyes:

Изменено пользователем Gas3302
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

сегодня тоже наблюдал тройку голубей только не ухаживания, а разборки. гонял один за что то пару, может как у людей у них всё любовный треугольник :huh: весна вступает в свои законные права, на улице тепло становиться и люди теплеют оттаивают улыбаются. :rolleyes:

У них (голубей) все как у людей.примерно такие же взаимотношения на любовном поприще.Даже лезбиянки (на сленге голубином -ярая голубка) есть и гомосеки у них есть.Имею такие познания в молодости увлекался этим делом(голубеводство имею ввиду)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


увлекался этим делом(голубеводство имею ввиду)
С меня ничего путного с голубями не получилось, хотя пробовал. Про такие голубьи отклонения даже не слышал. Друг закадычный увлекался до болезненного состояния. Вся жизнь его была наполнена ими доверху! А я отклонился к радиофулиганам и увяз там по уши!..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

С меня ничего путного с голубями не получилось, хотя пробовал. Про такие голубьи отклонения даже не слышал. Друг закадычный увлекался до болезненного состояния. Вся жизнь его была наполнена ими доверху! А я отклонился к радиофулиганам и увяз там по уши!..

Ярая голубка она ведет в определенных ситуациациях как голубь. Даже "топтать" может как голубь.Естественно яиц от этого "топтания" не будет.Примерно как у собак кобель на кобеля залазит. Вообщем голубей держать очень увлекательно и затягивает.Сотни пород было .Сейчас все голубеводство в стране сошло на 0.Ездил недавно на" птичку" смотреть не на что.Почти в каждом дворе были голубятни .Все поломали власти наши "заботливые".Фулиганством тоже увлекался примерно одновременно ,нет вру голуби были позже.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

У них (голубей) все как у людей.примерно такие же взаимотношения на любовном поприще.Даже лезбиянки (на сленге голубином -ярая голубка) есть и гомосеки у них есть.Имею такие познания в молодости увлекался этим делом(голубеводство имею ввиду)

серьёзные дела))

.Сейчас все голубеводство в стране сошло на 0

знакомый мужик занимается ещё голубями, но у него вроде так не породистые, постоянно пшеницу ему привожу для них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

серьёзные дела))

знакомый мужик занимается ещё голубями, но у него вроде так не породистые, постоянно пшеницу ему привожу для них))

Или дикие или домашние.Домашние те что дома живут в голубятне или в деревне на чердаке.Домашние могут быть и беспородные точнее смесь пород.Везде по разному называются - пеган или чеграш.Сколько сейчас пшеничка стоит? 

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

В деревне сосед цыган оседлый разводит и гоняет по вечерам, на вид породистые :D  Коршун правда прикормился, наведывается частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Или дикие или домашние.Домашние те что дома живут в голубятне или в деревне на чердаке.Домашние могут быть и беспородные точнее смесь пород.Везде по разному называются - пеган или чеграш.Сколько сейчас пшеничка стоит? 

голубятня большая на земле стоит 2Х3 примерно, пшеница 10-11р/кг. в складе где храниться штук 200 живёт, машину опасно там оставлять запятнают в миг))) нынче ястребок там завёлся, смирные стали все по проводам рассядутся в строй как ни странно он ни трогает, может и трогает но перьев не видно чтоб драл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

больше всего городские голуби нравятся, не реально наглые, изо рта готовы вырвать семечки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

В сильные морозы, ближе к 40, воробьи и даже синички с рук едят. Жить охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

В сильные морозы, ближе к 40, воробьи и даже синички с рук едят. Жить охота.

этим ребятам я сало вешаю на ветки а так они у поросят в кормушках хорошо питаются. упитанные шарики летают. утром на крыльцо выходишь чирикают, курицы кричат, поросята хрюкают, успокаивает и расслабляет как шум моря :D  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

больше всего городские голуби нравятся, не реально наглые, изо рта готовы вырвать семечки :D

Передача недавно была про Вицина, он во дворе голубей кормил так они у него на руках ,голове сидели .Вообщем облепяли его.знали своего кормильца

голубятня большая на земле стоит 2Х3 примерно, пшеница 10-11р/кг. в складе где храниться штук 200 живёт, машину опасно там оставлять запятнают в миг))) нынче ястребок там завёлся, смирные стали все по проводам рассядутся в строй как ни странно он ни трогает, может и трогает но перьев не видно чтоб драл :)

Цена нормальная я думал дороже. В 70-х годах помню 30 коп за кг.а по осени до 50 коп доходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

щас Васильич придет и подзатыльников вам нарасдаёт, за помЁт голубиный :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Передача недавно была про Вицина, он во дворе голубей кормил так они у него на руках ,голове сидели .Вообщем облепяли его.знали своего кормильца

Цена нормальная я думал дороже. В 70-х годах помню 30 коп за кг.а по осени до 50 коп доходила.

цена отличная, прошлых два года была от 3 до 6, ещё бы закупочные на мясо подняли, чтобы и народу прибыль то ощущалась за выращивание животины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...