Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Старый клапан

Братцы - ребятушки, клубари!

Рекомендуемые сообщения

Старый клапан

Здравствуйте все!!! Нет , братцы - ребятушки , что -бы кто не говорил , а , что-то в мире пошло не так!!! 

  В новостях видел: Козёл ( названый человеческим именем , чего я терпеть не могу) за малым не забодал тигра Амура!... Погнался и за малым не забодал , а после , по всем видам , и схарчить хотел... Тигр оказался проворнее :  утёк!!! Да - здравствует проворство и СИЛА. Козёл , в отместку , закочевал в тигрову хату... Теперь уже решили тигров козлами не кормить (хватились)...

   Чего творится , братцы - ребятушки , это значит любой козёл может забодать всякого тигра???!!!  Кар-р-р-раул!!!

  Касается только тигров и козлов.   Я честно старался всё предоставить в шутейной форме!

Будьте все здоровы и успешны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


Чего творится , братцы - ребятушки , это значит любой козёл может забодать всякого тигра???!!!
Только сытого. :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Пытался сообразить в какую тему. а потом ноги сами сюда привели... Да и гостей давненько не было.Гостям я всегда рад!!!

  Может приснилось???? А только думается мне , что в ближайшем обозримом будущем появится система  "Флакон" по сравнительно честному отъёму денег  у нашего брата ,  "маленьких" для , вроде - бы , строительства параллельных дорог для  "больших"

  "Маленькие" по одним , а большие (12 и более) по другим!!!. Приснилось или размечтался??? По параллельным!!!...

    Будьте все здоровы и при деньгах!!! С уважением - Старый клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Приснилось или размечтался???
В смысле еще одну дорогу построят??? навряд-ли. А вот с маленьких если драть начнут - не удивлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


В смысле еще одну дорогу построят???
Видать и впрямь приснилось... Фантастика - она и есть фантастика!... :o  :o  :o  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

тихо стали и тихо платят... ,а козлы нонче загонят тигров всех в один зверопарк и те будут на хозяев козлов за плошку помоев трудиться.. а по краям забора частокол и зверье наидичайшее за ним...да здравствует совок в самой известной форме...чур за политику не гутарить...будет твоя тема в бане Уважаемый Василич (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


не гутарить.
Что ты , что ты , мил человек!!! Тс-с-с... Только наши фантазии и фантастика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Вот какая мысль пришла в голову (пока тема не сдулась).

  " Сотрудники зоопарка , где проживают тигр Амур и козёл ....  ждут , когда подвезут барана ...(с кликухой человеческой) и этот баран (имярек) отпи. , пардон , прогонит козла ... из клетки тигра Амура... После чего тигр Амур , разглядев , что в клетке остался баран ... и не понимая , что у козла и барана оч много общего ,-  сожрёт барана!!!! И тогда и тигры будут сыты и козлы целы и перед другими тиграми не страмно! :)  :o  :D  :D  :D !

 Будьте все здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Старый не парся, наша жизнь это вся скотобаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Старый не парся,
Да я и не парюсь... Просто ситуация со зверушками забавная! Приходится иногда ходить мимо  "козлов" , а вдруг набросится , а я вовсе и не  "тигр"!

Прикалываюсь так , иногда рассуждая про зверей , а видятся часто человечики!!!

  Будь здоров , Герман!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Так не заморачивайся, не ходи мимо а обходи, и будет спокойствие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Старый...не удержался... перепостил...

 В 70-е годы была популярна частушка:

Приезжай ко мне на БАМ,
Я тебе на рельсах дам.
Пока не ходят поезда,
Пусть поработает п@зда.
И однажды в газете "Правда" появляется фото в рубрике:"На стройках БАМа". На фото парень в черном костюме с цветком в петлице несет на руках девушку в фате. Парень идет по шпалам. Подпись к фотографии:"Пока не ходят поезда". Восторг был гигантский. Говорят, ответственного за выпуск сняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Восторг был гигантский. Говорят, ответственного за выпуск сняли.
вот взял все и опошлил!!!  :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

вот взял все и опошлил!!!  :D  :lol:

Бывает)))) Помню в армии решил перед парнями похвастать что про мой город статья в Огоньке вышла. на Заголовок особо и внимания не обратил :(

Статья называлась "Нижнекамск - голубой город" :D  :D  Даже в 88г звучало очень двуяко)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


 Даже в 88г звучало очень двуяко
Здравствуй земеля , здравствуйте все!!!  Эт точно , теперь приходится соображать , прежде чем кого - нибудь обласкать типа  "сизый голубочек"... А словосочетание в общем - то совершенно безобидное!!!...

  Я своими глазами читал в газетной статейке:  "На строительстве БАМа трудятся мощные Магирусы и юркие КрАЗы...  Юрчее некуда!.. Всякие возникали казусные ситуации , сам не учавствовал , но знаю из первых рук: приезжал на стройку века какой - то писатель , книгу готовил про  БАМ , дак , бедолага , попал к нашим кадрам и за неделю ни разу не вышел из балка!... Голову поднимал с трудом. 

  Народ наш общительный и  "любвеобильный". А бабки у бамовцев , как известно , водились. Готовы были угощать всех подряд!!!... Это не былины , а были...

  Будьте все здоровы!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Чтоб понятней было ..  Балок.- бытовое помещение приспособленное для жизни на участке.. как правило 2-2,5х4-6м из бруса и на санях для перевозки прицепом.А то будут люди головы ломать из какого балка тот выйти не мог

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Братцы - ребятушки , здравствуйте!!! С Новым всех годом!!  Как - то перелистывал форум и довелось прочитать про то , кто в каких башмаках предпочитает рулить и так захотелось сказать своё мнение , но там тема была совсем про другое  и чтобы не загромождать её хочу пригласить заинтересованых клубарей к обсуждению здесь.

  Для затравки выскажу своё мнение  про  обувь. Ну , сначала - откуда изначально появилась уверенность в том , что обувь за рулём - это серьёзно. 

 Это рекомендации автогонщиков: обувь должна быть на относительно твёрдой , с небольшим каблуком!!!!! подошве , на шнуровке исключающей случайное  "раззувание" во время рулёжки. Я считаю , что на сегодняшний день летом это кроссовки , зимой - ботинки с мягкой голяшкой. Езжу давно и вышесказанное проверил на себе и утвердился в том , что спортсмены рекомендовали правильно. 

   Пару раз приходилось перебирать педалями быстрее чем пианист клавишами на рояле , и я потом пытался представить себе , что было - бы если бы я рулил в сланцах или босиком...  или зимой в валенках , например!

  Наблюдал такую картину: летом на привокзальной площади  , буквально рядом остановилась дорогое , спортивного типа , купе , которые ростом мне чуть выше пояса , а в салоне молоденькая девушка... Я обратил внимание , что посадка за рулём у неё , мягко говоря , необычная: колени на уровне ушей!!!... Пока я задумчиво вращал глазами , открылась дверь авто и на асфальт  "выпорхнула" владелица на таких каблуках , что мне ранее и видеть не доводилось!,,, Я попробовал прикинуть эти каблуки , даже в обычной дорожной ситуации , коих возникает в городском движении немерено... И порешил держаться на улице от этой машины сторонясь. Чур меня!!! Как же она , бедная , резко тормозить будет , доведись вдруг???... А не в этом ли кроется часть проблем наезда  дамами на тротуары , пешеходов и т.д. и т.п.

  А если на ходу каблук , зацепившись за мягкое покрытие , снимет туфельку , а туфелька попадёт под педальку??? А если эта педалька - тормоз?...

  Примерно такая - же картинка вырисовывается и про  "сланцы".  Я понимаю тех , ребят кого изводит потливость ног и то мне думается - можно подобрать башмачки...

  Приглашаю!!! Выскажите своё мнение!!!  Я считаю , что у меня найдутся единомышленники.

 Будьте все здоровы!!! С уважением - Старый клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Старый клапан,Конечно найдутся летом сандалии обязательно с задником,а зимой кроссовки либо полуботинки  в зависимости от температуры за бортом.Ну и унты на случай экстремальной температуры,как за бортом так и в кабине!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Совершенно согласен! Лично я летом езжу типа в сланцах, но они на липучках застежках. А когда я на городском автобусе работал, нам даже запрещали сланцы и музыку почему-то. Наблюдал я одно время на стоянке за барышней по утрам. Важная такая))) коблы см 12, но в машине переобувалась всегда)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Я знаю девушек которые садясь за руль переобуваются, а так, да, не представляю как на каблуках можно педали давить))). И вообще женщины-загадки для нас, мы многое не понимаем что для них норма.

Для меня без обуви реально удобнее. Когда уезжаешь в ноябре а домой приезжаешь к НГ заманаешься сутками ноги парить.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

всегда в слацах.

зимой шерстяные носки .

ничего не слетает.

 

интересный момент,к новым сланцам нужно привыкать, и ходить тоже с непривычки неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

 А про женщин у меня жена только в чешках или,как их летом.Ну,а зимой только на ровной подошве никаких коблуков.Спрашивал, говорит .ах оно надо не удобно и не безопасно :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Вот насчёт унтов оч правильно , во время лютых морозов!!! А у меня ещё летом когда  "несло куда попало" ещё и сапоги резиновые , не в багажнике , а в салоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Просто девушки профессионалы и поэтому ездят в туфлях, а профессионал если приспитчит то и валенках уедет ( это как презерватив из покрышки) тяжело но можно. :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Если не зима,то на дальняк босиком.На худой случай в сандалях что бы ноги не уставали.Зимой до машины в теплых унтах,как все прогреется легкие кроссовочки.На большегрузе когда работал тоже тапочки.летом сланцы :) И тоже бывало напедалируешь за недельку хоть и в шлепках,а бывало ночью икры судорога сводила ,аж подушку закусывал что бы домашних не разбудить :(

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...