Перейти к содержанию
           
Авторизация  
marko30710

внимание развод гаи на гбо и последующее снятие с регистрации

Рекомендуемые сообщения

sasha71

 

 


Прям в гаи им заявляю , что регить не буду . 
Везет же вам! Были бы везде такие добрые милиционеры!

 А мне вот тоже попадался один раз в жизни,дядя Степа милиционер  книжка в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

не оформляю и не собираюсь оформлять , пока этот бардак не изменят . Этот НАМИ  определяет безопасность авто по фотографии , это же надо такое придумать .  С таким же успехом , можно экстрасенсов подключить и им чехлить . Внесение изменений в стс , а если куча изменений , крыша домиком , ворота автоматические , пневму , ящик , сполер , внесение номера гбо и тд . Эдак места там не хватит , все будет сокращенно типа ,  ящ , спол, крыш , вор , мыр , фыр .

В Волгограде , в Москве несколько раз спрашивали за гбо , обьясняю свою гражданскую. позицию , сразу доки отдают . 

Ответки по жалобам есть , просто проводят опрос в местном гибдд и все . Прям в гаи им заявляю , что регить не буду . 

Пол Волгограда сняли ГБО, многие не могут себе позволить его оформить, раньше 12-13р и тебе сделают. Если сам,то 8р вроде. Говорят, стало дешевле.

 

Тех.надзор! Эти 2 слова, знает,чуть ли не каждый в Волгограде! И с тонировкой ГАИшники борются, 10 дней предписание и явится показать авто,нет снятие с учёта. И это не слухи, а реальные случаи, если что, в новостях об этом пишут,по нашему региону.

За путевые листы, слышал только через 1-2 уши, что по 22 тыс.р отваливают Ипшники, чтобы не выписали на 60 т.р. штрафа,за отсутствие Путевого листа или печати медика и механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Vovok, если стоять с гаишником  и кивать , то они еще и не на такое разведут . В Волгограде вот только в начале месяца останавливали , в Волжском и потом на мосту , где пост ДПС . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Вот у меня всего на две строчки места .

IMG_20170724_123035.jpg

Вот сколько места нашлось

ab45ba79d821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 

Вот сколько места нашлось

ab45ba79d821.jpg

Во + мои , эдак А4 лист нужен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калина

Ребят, ну где все 

 

Во + мои , эдак А4 лист нужен будет

 

таки можно оформить за деньги надежно ГБО. Кто нибудь оформлял так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Ребят, ну где все 

 

 

таки можно оформить за деньги надежно ГБО. Кто нибудь оформлял так?

Только так, бесплатно не получается. Сходи в отдел ГИБДД а своём городе,тебе там всё по полочкам распишут,сложностей нет,только время. Газовщик думаю у вас в округе есть, они тоже подскажут ,что и как, думаю и заключения через них. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калина

Только так, бесплатно не получается. Сходи в отдел ГИБДД а своём городе,тебе там всё по полочкам распишут,сложностей нет,только время. Газовщик думаю у вас в округе есть, они тоже подскажут ,что и как, думаю и заключения через них. Удачи!

Уже ходил. Пол часа пудрили мозги, а потом сказали что официально оформить не получится, а неофициально только через начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Уже ходил. Пол часа пудрили мозги, а потом сказали что официально оформить не получится, а неофициально только через начальника.

Отказ письменный попроси у них, думаю ситуация изменится(чем они тебе обоснуют отказ). И чем сейчас обосновывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Уже ходил. Пол часа пудрили мозги, а потом сказали что официально оформить не получится, а неофициально только через начальника.

Что за бред? Они там бессмертные что ли? Сходи еще раз, да пиши на диктофон/видео, потом в прокуратуру...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Меня тоже остановил молодой щегол и когда придраться было не к чему, спросил про оформление газа в документах,

ну я ему говорю мол, что не знаешь до 18 года приостановили оформление, как бы туго но убедил, а дома порылся в 

тырнете и распечатал с сайта постановление, где гаишники на пресс конференции однозначно поясняют, что на газовое

оборудование, установленное в фирме имеющей разрешение на установку до 27 .01. 2015 г.  оно не распространяется,

так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

распечатал с сайта постановление, где гаишники на пресс конференции однозначно поясняют

Брат,можно ссылку?

Такая бумажка многим пригодится.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Брат,можно ссылку?

Такая бумажка многим пригодится.

Пользуйтесь http://year2018.net/gbo-na-avto-registraciya-v-gibdd-2018/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

не оформляю и не собираюсь оформлять , пока этот бардак не изменят . Этот НАМИ  определяет безопасность авто по фотографии , это же надо такое придумать .  С таким же успехом , можно экстрасенсов подключить и им чехлить . Внесение изменений в стс , а если куча изменений , крыша домиком , ворота автоматические , пневму , ящик , сполер , внесение номера гбо и тд . Эдак места там не хватит , все будет сокращенно типа ,  ящ , спол, крыш , вор , мыр , фыр .

В Волгограде , в Москве несколько раз спрашивали за гбо , обьясняю свою гражданскую. позицию , сразу доки отдают . 

Ответки по жалобам есть , просто проводят опрос в местном гибдд и все . Прям в гаи им заявляю , что регить не буду . 

Оформишь , никуда не денешься, когда надоест "козлить"...

За всё время в Питере не разу не трогали. Щас начали. Теперь оформлю.

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Оформишь , никуда не денешься, когда надоест "козлить"...

За всё время в Питере не разу не трогали. Щас начали. Теперь оформлю.

Оформлю по позже , вон уже в Чистополе за сутки оформляют 9р, в Челнах обьява попадалась , типа за 15мин оформят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Кстати 1 вопрос за гбо, в тольятти, 2 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Кстати 1 вопрос за гбо, в тольятти, 2 года назад...

Разные регионы живут по разному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Сейчас видел знакомого Газелиста, так вот он поведал еще "новость". Остановили его на днях в Курской области, ГБО у него оформлено как полагается с отметками в ПТС и СТС. Так гаец придрался к тому что нельзя вешать баллоны под "жопу" так сказать. Машина Газель пассажирка метан 4 баллона 2 в раме и 2 сзади, у меня так же висят. Объяснял тем что вот вышло новое постановление которое запрещает это действо, сказал прямо свежее чуть ли не вчера вышло. Грозился выписать предписание на устранение и аннулировать регистрацию. наши гаеры о таком не слышали. Это что за ерунда еще? Не слышал ни кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

А как же тогда спарка 95 или Тор вместо запаски на цельнометалле/ автобусе? Получается всё под запретом что ли? Где посмотреть постановление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Сейчас видел знакомого Газелиста, так вот он поведал еще "новость". Остановили его на днях в Курской области, ГБО у него оформлено как полагается с отметками в ПТС и СТС. Так гаец придрался к тому что нельзя вешать баллоны под "жопу" так сказать. Машина Газель пассажирка метан 4 баллона 2 в раме и 2 сзади, у меня так же висят. Объяснял тем что вот вышло новое постановление которое запрещает это действо, сказал прямо свежее чуть ли не вчера вышло. Грозился выписать предписание на устранение и аннулировать регистрацию. наши гаеры о таком не слышали. Это что за ерунда еще? Не слышал ни кто?

Понимашь, такие истории надо подтверждать фактами... Если сотрудник ГИБДД тебя на это разводит , значит пуст показывает это новое постановление.

По идеи , если у тебя официально оформлено ГБО по новым правилам, значит баллоны у тебя установлены по правилам, ведь были пройдены все согласования... Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В следующий раз инспектор скажет что баллон должен быть не красный, а оранжевый. Снятие с регистрации .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Понимашь, такие истории надо подтверждать фактами... Если сотрудник ГИБДД тебя на это разводит , значит пуст показывает это новое постановление.

По идеи , если у тебя официально оформлено ГБО по новым правилам, значит баллоны у тебя установлены по правилам, ведь были пройдены все согласования... Логично?

не лично меня на это разводили, я бы спросил про постановление и пусть бы писал предписание. может просто денег захотел срубить, надеясь на неграмотность водителя в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

В следующий раз инспектор скажет что баллон должен быть не красный, а оранжевый. Снятие с регистрации .

А у меня баллон не красный. В прошлом году новый ставил вместо запаски на пассажирскую газель. Тор. Черного цвета, из коробки.  :)

Изменено пользователем Den_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

не лично меня на это разводили, я бы спросил про постановление и пусть бы писал предписание. может просто денег захотел срубить, надеясь на неграмотность водителя в этом вопросе.

разводилово полное, неужели сам не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А у меня баллон не красный. В прошлом году новый ставил вместо запаски на пассажирскую газель

Двойное нарушение, почему не окрашен в оранж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...