Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bayaga

Силовой бампер бесплатно, ищем Соболь 4х4 на обмер

Рекомендуемые сообщения

bayaga

Приветствую!


Мы готовы бесплатно предоставить первый экземпляр заднего силового бампера тому, кто предоставит нам на обмер и примерку свой автомобиль на следующих условиях:


1. Нужен микроавтобус Соболь 4х4 как можно более позднего года выпуска без переделок и не битый (если при обмере обнаружатся переделки или повреждения рамы, кузова, мы вправе отказаться от работы с такой машиной).


2. Место обмера г. Орехово-Зуево (восток Московской области).


3. Машину для обмера надо оставить на 3-5 будних дня.


4. После разработки конструкции и изготовления первого экземпляра бампера, машина нужна на 2-3 будних дня (примерка).


5. После примерки машина нужна будет ещё один раз на 2 дня (установка готового бампера).


6. Машина скорее всего потребуется для обмера 19-23 января 2015г., но возможен перенос сроков.


Ранее мы уже обращались с аналогичным предложением на этом форуме, можно посмотреть в этой ветке.


post-67898-0-60906500-1419491107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitrybenz

готов предоставить,машину мою знаете.
(машина не бита,но бампер гнутый ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayaga

dmitrybenz,  телефон в личку скиньте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayaga

 

Нужен микроавтобус Соболь 4х4 как можно более позднего года выпуска без переделок и не битый

 

уточнение

предпочтение будет у машины позднее 2010 г.в. (рестайлинговой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерема

Есть соболь 4х4 2004 г.в. По кузову есть царапки, т.е. за появление новых сильно не расстроюсь.Готов оставить хоть на две недели. Если что в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayaga

Есть соболь 4х4 2004 г.в. По кузову есть царапки, т.е. за появление новых сильно не расстроюсь.Готов оставить хоть на две недели. Если что в личку.

ок, спасибо, пока есть на примете более свежий) учту, если не срастётся с имеющимся.

 

предложение актуально для рестайлинговых машин от 2010г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


для рестайлинговых

 

так то у них одинаково все сзади .. только кузов спереди чуть изменен .. рама таже .. бампер  тот же ...разницы никакой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

есть повод кинуть фотки - получал шины в тран. компании...и увидел что кому то пришли из Иркутска бампера.  по моему - Соболиные или Газелевские.   красивые.

8f1b7296b7ed9b6e34ed08ec3dd3629c5116c720

b7986e3d8e2c2d5e29bac8e6e5b1f8815116c720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitrybenz

на фольгу похоже ^_^ ...
передний бампер я бы не советовал поднимать хай джеком...да и не совсем понятно как будет крепиться лебёдка..
задний тоже не предел мечтаний...зачем эта нелепая калитка и где проушины(у нас это проблема) и квадрат под фаркоп..
имхо,конечно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

 

Приветствую!

Мы готовы бесплатно предоставить первый экземпляр заднего силового бампера тому, кто предоставит нам на обмер и примерку свой автомобиль на следующих условиях:

1. Нужен микроавтобус Соболь 4х4 как можно более позднего года выпуска без переделок и не битый (если при обмере обнаружатся переделки или повреждения рамы, кузова, мы вправе отказаться от работы с такой машиной).

2. Место обмера г. Орехово-Зуево (восток Московской области).

3. Машину для обмера надо оставить на 3-5 будних дня.

4. После разработки конструкции и изготовления первого экземпляра бампера, машина нужна на 2-3 будних дня (примерка).

5. После примерки машина нужна будет ещё один раз на 2 дня (установка готового бампера).

6. Машина скорее всего потребуется для обмера 19-23 января 2015 г., но возможен перенос сроков.

Ранее мы уже обращались с аналогичным предложением на этом форуме, можно посмотреть в этой ветке.

 

примерно  стоимость   какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Никого не пытаюсь защищать и тем более выгораживать,соответственно:.

Речь в данной теме идёт о начале производства заднего силового бампера,Вы говорите о переднем. Это первое.

Второе: OJ сертифицированная контора.На все свои изделия они дают сертификат НАМИ и Гост,что даёт возможность законной установки данных девайсов на авто.

Третье: Цена....Попробуйте сами сварить задний бампер,а потом(что самое главное сертифицировать изделие) посмотрим сколько бабла и времени уйдёт на оформление.

Так что считаю немного неуместным хаять интереснуюю идею. Не нам с Вами решать..

Конечный выбор за потребителем,а их немало....

Ни кто и не хаял я просто высказал своё мнение и дал ссылку на их сайт,а цена будет после изготовления ими бампера ,как это было с передним бампером.А то что он серцефицированный это всёравно,так ка вам его недадут гайцы зарегестрировать,сейчас у них новый регламент и если хотите то только через суд так как всем дают отказ.Покрайней мере в Москве
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayaga

 

 


сейчас у них новый регламент и если хотите то только через суд так как всем дают отказ.

ссылку дайте на "новый регламент" пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ссылку дайте на "новый регламент" пожалуйста.

Ссылок дать не могу,но гайцы ссылаются на какойто последний проект где на основании него они дают отказ и не хотят отвечать за переделки и говарят,что нами любую справку даст за деньги,а если ты с ними несогласен то подавай в суд и на основании решения суда они тебе внисут или не внесут любые изменения которые ты хочешь.Но это в Москве и у меня нет знакомых в службе гостехнодзора.Ну ,а если через вас можно зарегестрировать изменения в конструкции то пожалуйста назовите свой прайс ,хотите в личку,но я думаю многим это интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayaga

 

 


Ну ,а если через вас можно зарегестрировать изменения в конструкции то пожалуйста назовите свой прайс ,хотите в личку,но я думаю многим это интересно будет

У нас производство, мы бесплатно выдаём комплект документов, который обязан выдать производитель, также и памятку о порядке регистрации изменений.

Обязанность регистрировать изменения, внесённые в конструкцию ТС лежит на его собственнике, у производителя нет полномочий подобные действия осуществлять. Так что мы можем лишь проконсультировать.

 

PS

Просьба к участникам обсуждения не засорять тему вопросами, к ней не относящимся. 

Тема относительно поиска автомобиля для обмера, а не по поводу продажи бамперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

И всё-таки сколько стоить будет сиё изделие как там с продвижением проекта.

Тоже интересно, именно задний бампер.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

И всё-таки сколько стоить будет сиё изделие как там с продвижением проекта.

Тоже интересно, именно задний бампер.

 

кризис  видимо.  в  Ногинске  делают.  трансмаш,  тел 89647154386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

кризис видимо. в Ногинске делают. трансмаш, тел 89647154386

Да знаю я, мало того в OJ появился новый раздел.

Задний силовой бампер на Соболь. Правда в стадии разработки.

Похоже я их допёк, а может и ещё кто-то... Под одного не стали бы морочиться, хотя опять же кризис.

http://www.ojeep.ru/shmurdyak/457/

 

Ты лучше скажи, не ли где размеров цапфы и ступицы ГАЗель 4х4?

Изменено пользователем Таймыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Да знаю я, мало того в OJ появился новый раздел.

Задний силовой бампер на Соболь. Правда в стадии разработки.

Похоже я их допёк, а может и ещё кто-то... Под одного не стали бы морочиться, хотя опять же кризис.

http://www.ojeep.ru/shmurdyak/457/

 

Ты лучше скажи, не ли где размеров цапфы и ступицы ГАЗель 4х4?

это го  нет.  а  по  бамперу.  покупал  у  них  передний,  доделывал  все  сам.  вопщем  авто конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

Игорь85,

 

 


покупал у них передний, доделывал все сам. вопщем авто конструктор

Ну, это как обычно.

7 раз померили, болгаркой отрезали, приварили, перекосили и продали.

:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

у меня уже стоит B)
(в смысле бампер задний) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

у меня уже стоит B)

(в смысле бампер задний) :D

Молодец.

Цена, контакты, фото!?

Или сам делал?

Тогда фото в студию и чертёжик если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Молодец.

Цена, контакты, фото!?

Или сам делал?

Тогда фото в студию и чертёжик если есть.

Самое простое задний ,самому можно сделать , передний сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

С задним тоже не всё так просто. Надо начать с того что кузов прикрывает раму а не как на УАЗе рама торчит из-под кузова и можно вешать как захочется. Даже если лифтануть кузов на 50мм то рама только начинает показываться. По хорошему надо резать нижнюю часть кузова и оголять выходы рамы дабы сажать бампер прямо без переходных накладок снизу.

Меня например интересует вот такой вариант или нечто подобное с боковой защитой а не просто кусок швеллера сзади.

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

8365680_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

Прикольно. Сам делал или переделывал от чего-то?

Боковые накладки от какой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...