Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гагарин

Пневматическая винтовка

Рекомендуемые сообщения

Denisg

Мужик с гладкостволом лишний

 

https://www.youtube.com/watch?v=xGmIAmDIWSQ

Изменено пользователем Denisg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

http://9x18.ru/goods/Vintovka-pnevmaticheskaya-RAR-VL-12-bull-pap-kalibr-6-4-mm

с дилером сих вот девайсов могу свести.калибр и длинну ствола можно изменить.стволы в наличии под них есть.

будет интерес,лучше в личку,тут писать точно не буду. :)

 

Ну, ты заверну-у-у-л.Это-ж для истинных приверженцев.Тут уж не хобби,тут фанатизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

в баночки с пульками солярки капнул,для смазки типа,научили еще пульку при заряжании чуть дальше толкнуть,и солярки капнуть,четкий выстрел с дымком будет))не пробовал еще

и отдача как у трехлинейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тут уж не хобби,тут фанатизм
фанатизм это привезённый на заказ ствол,прицел ценой как винтовка,заказной резервуар и прочия прочия..зато с неё на 120 метрах под углом в 45 градусов вверх вороне голову отстрелили,при ветре..

грубо говоря винтовка+ещё цена одной винтовки только в доводку ..вот эт я понимаю,"угорают" по пневме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 На такую сейчас мой "хомяк" заглядывается.Правда в связи с санкциями наверное ни чего не выгорит.На неё-бы у меня" пороху" хватило-бы. :D https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQhikGENIfelZHuhek0VkaebvLpE2oel2YAucoOS1DiBgifll6YWQ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

поставил китайский каллиматор,прикольно,только винты подтягивать надо после нескольких выстрелов,в выключенном состоянии через него можно открытым целится

 

4678146.jpg

сделал нижнюю антабку,верхнюю не придумал пока как на ствол закрепить,если есть идеи пишем не стесняемся))и утяжелил приклад,натолкав туда плотно железок,завернутых в тряпку

4686341.jpg

4663813.jpg

Изменено пользователем Гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Прицел умрет,гарантирую, а приклад лучше свинцом утяжелять, дробью например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

может и лучше,что под рукой было тем и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Геныч, ты че там, круговою оборону решил занять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ага,к зомбиапокалипсису готовлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ага,к зомбиапокалипсису готовлюсь))

Геныч....у меня после вчерашнего глаза до сих пор в кучу не собираются, а ты такие слова длинные пишеш.... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

одна крышечка на прицел не плотно садилась,слетала очень легко,что-бы не потерять ее где-нить соединил их резинкой,изнутри подложил изолон чтоб через  отверстия пыль не попадала..

4766104.jpg

4753816.jpg

4756888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ген. когда уже на охоту то пойдем? ))))) а то все доводкой занимаешся)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

когда встретимся так и пойдем))во дворе пока на газелевский пластиковый колпак охочусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

когда встретимся так и пойдем))во дворе пока на газелевский пластиковый колпак охочусь)

Я когда племяшу подарил так у нас на коньке воробьи пропали)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

У меня водворе стройка была, там псина цепная придумала летом в половине пятого лаять на белый свет. Два утра я её из пневмы метров с семидесяти успокаивал, на третье утро она серенаду прекратила как только я винтовку переломил. Как и услышала, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Два утра я её из пневмы метров с семидесяти успокаивал, на третье утро она серенаду прекратила как только я винтовку переломил.

Очень паскудный поступок, собака не виновата и так мучить животину не дело,представь тебя так "успокаивать". Одно дело убить, а другое издеваться на привязанной собакой.Надо было идти на стройку и решать эту проблему с людьми,а не отрываться на псине.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Два утра я её из пневмы метров с семидесяти успокаивал, 

Как-то ст.245 УК РФ попахивает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигадяй

стреляю из хачиков 4410 один в стоке второй разогнан до 280-290 мс с оптикой (какой то китай)    но по собакам  не стреляю  :ph34r:  не правильно это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Ха, вот и гринписовцы пдтянулись. Котлетки и шашлычки едите? Вот и всё, про сострадание можете и не вспоминать.

Два раза овчарке по жопе с ~70 метров попало, вопрос с ночными побудками решён. Сидит себе в конуре и не вылазит. 

Вот вы, правильные, ответьте лучше на такой вопрос. У меня супруге одноклассника по ляжке из газобалонного ПМ из проезжающей машины выстрелили, просто по улице шла.Синяк в пол-сраки. Другой знакомой в окно машины пуля залетела летом, из под кожи доставали в больнице. Вот вы все тут снайперы, усиленные пружины, оптика. Как вот с такой частью вашего отряда поступать, из-за вас на улицу выходить страшновато становится, никогда не знаешь, кто на тебя через прицел смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигадяй

Ха а ты комнатный солдат !? ем и буду продолжать  есть  а про состародание помню всегда !!  сколько по Москве и по МО по улицам хожу (40 лет  если чё )  и на авто передвигаюсь не разу ничего не прилетело не в окно не в ногам не под кожу , Может у Вас место такое аномальное   :)    поступай так , лови и ломай руки  или винтом по спине .

Изменено пользователем Нигадяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

volgist, ты смешал теплое с мягким и пытаешься перевернуть с ног на голову. Одно дело убить животное на охоте и съесть его, а совсем другое издеваться над ним. Ты признаешься,что стрелял в окно по собаке неоднократно и тут же говоришь, что страшно выходить из за нас ! Где здравый смысл? Я вообще никогда не стреляю в черте города, даже в голову не приходит и думаю большинство, на которое ты наехал только что тоже не стреляет. А ты стреляешь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сколько лет охочусь,а климатором пользоваться так и не научился.Кто нибудь объяснит как им правильно прицеливаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Двумя глазами,один смотрит через прицел.Мне самому не очень нравиться, пробовал и по кабану и по перу, но оставил только для тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Двумя глазами,один смотрит через прицел.Мне самому не очень нравиться, пробовал и по кабану и по перу, но оставил только для тира.

Я так не смогу,целиться двумя глазами,пожизненная привычка,один закрыт другим целиться. :( По этому я с климатора даже в мишень не попадаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...