Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Volzhenin

газель/соболь 4х4 покупка, обсуждение, подводные камни.

Рекомендуемые сообщения

Барсик

да?если использовать ручное стрелковое оружие.то никто...если использовать хотя бы дшк или тем более уж кпвт,то в бак даже не обязательно попадать...я уж не говорю о 2А32,там факт возгорания ваще мало интересующий факт :D

 

 

мне мало интересно.если ты считаешь что следователи из военной прокуратуры настолько тупы что вынесли такой вердикт,то это вопросы к ним.дословно не помню,но вердикт по делу звучал примерно так -детонация дизельного топлива в следствии грубейшего нарушения процесс разгрузки топлива с бортовой машины.материалы следствия и экспертиз до нас не доводили.а вот выводы и прочее зачитывали по ВСЕм частям на общем построении.год потом проверки были как что разгружают.а до результатов было запрещено возить ЛЮБОЕ топливо в бочках.

хз.условия задачи могут сойтись в одном случае из миллиона..но могут и сошлись.как я даже гадать не буду.ибо сталкивался с подобными явлениями.которые никто не берётся объяснить. -_-

 

Поправка на бестолковость везде нужна и поэтому разрешительная система и давала "добро" в т.ч. на перевозку ,погрузку-разгр , опасных взр веществ. Но мы не об этом, а о физике процесса.

Шмель - да надёжно ,РПГ может прошить бак  а взорваться в другом месте

 

Предлагаю закончить дискуссию

:ph34r:

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

то есть бензин с воздухом то не мешается ?? сам то понял че написал ?  бензин то прям в жидком виде поступает в цилиндры ? не парами ,не ? .. ладно с метаном .. а с пропаном то как быть ? он же тоже в литрах ?? он то че больше расходуется ??  

 

и последнее .. на расход плотность играет самую последнюю роль ..   потому как и  метан и пропан и бензин ДОЗИРУЮТСЯ при помощи форсунок ..   и ваще не хотите сами понимать .. я вам в учителя не нанимался .. думайте что вы правы

в пропане плотность меньше, тем больше, его пропана, надо смешивать с воздухом, я блин не думал что тебе учителю)) все разжовывать надо)))))) да и форсунки форсунками а чем больше плоность тем менше вещества надо, смешивать с воздухом, для достяжения оптимальной смеси для возгорания.

так для справки..   1 куб. м = 1000 л (формула объема куба в литрах)  1 л = 0,001 куб. м

так для справки не надо за мною повторять )))

так вот куб это 1000 литров

 

 

 

да?если использовать ручное стрелковое оружие.то никто...если использовать хотя бы дшк или тем более уж кпвт,то в бак даже не обязательно попадать...я уж не говорю о 2А32,там факт возгорания ваще мало интересующий факт

передач куча снята по этому поводу, трассером зажигали. а вот по баку с соляркой стреляй не стреляй пантов не будет.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


трассером зажигали.
кроме трассеров,есть громадная куча боеприпасов.скажем те же самые БЗТ,и тем более уж МДЗ...как раз для подобных вещей.для зажигания различных материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Мужики, ну вас понесло.начали с камней подводных, тут уже и трассеры полетели, чем закончиться?:-) :-) :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Мужики, ну вас понесло.начали с камней подводных, тут уже и трассеры полетели, чем закончиться?:-) :-) :-)

Точно завязывайте,иначе придется закрывать тему...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

тема в помойке, кого это заботит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

тема в помойке, кого это заботит

Чисто по человечески, заходишь в тему, почитать плюсы минусы полного привода, а там непонятно что, про то как эфективнее топливо взрывать.темы с форума в поисковике яндекса и гугла присутствуют, и заходят почитать не зарегистрированные ползователи..Как то так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

>>>>про то как эфективнее топливо взрывать.
поцталом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

>>>>про то как эфективнее топливо взрывать.

поцталом :lol:

да, мы такие...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


я блин не думал

 

это видно .. какая плотность  метана у полностью заправленного баллона ? какая плотность у воды в парообразном состоянии , в жидком и твердом ? плотность величина постоянная ?  

 

надоело .. считай что я ниразу неграммотный а ты одаренный .. и на этом закончим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

 

 

надоело .. считай что я ниразу неграммотный а ты одаренный .. и на этом закончим..

неее, давайте интелектуальный дуэль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

это видно .. какая плотность  метана у полностью заправленного баллона ? какая плотность у воды в парообразном состоянии , в жидком и твердом ? плотность величина постоянная ?  

 

 

ты замороженным бензином заправляешься что-ли? плотность метана измениться если он из газообразного в жидкую фазу перейдет это будет при температуре -160 градусов. плотность вещества берется в нормальном агрегатном состоянии. это и влияет на расход.

 

 

надоело .. считай что я ниразу неграммотный а ты одаренный .. и на этом закончим..

я ни чего не считаю знаю лишь только что знаю. школу давно закончил. давай пока.

неее, давайте интелектуальный дуэль...

да все сдулся оппонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Мужики ХОРОШ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ!!! Долбите мозги себе в личных сообщениях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мужики ХОРОШ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ!!! Долбите мозги себе в личных сообщениях!!!

и о чем тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

и о чем тема?

Да не ОЧЕМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

Ладн, оживлю тему новыми идиотскими вопросами)
Есть ли в природе газели некст на бензине? Что за двигатель если есть, на сайтах производителя и продаванов написано что есть, только почему-то я такую машину нигде не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Что за двигатель если есть,
эвотек.других там и нет.заедь в любой салон,да узри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

так продают с ним машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

так продают с ним машины?

продаться, смотря какие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

ну что за шарады, какие продаются где можно почитать отзывы на форуме ( если можно ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


какие продаются
у любого дилера ГАЗ

 

 


где можно почитать отзывы на форуме
в любой теме про эвотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ну что за шарады, какие продаются где можно почитать отзывы на форуме ( если можно ссылку)

 странно как-то, знаешь что тема в помойке можно флудить, но не можешь найти нужные темы, здесь исписано все про 4+4, есть темы и про новый Эвотек про Некст вообще страниц 200 исписали. вот  открываю завод и потребитель первая самая тема https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53332-gazel-next-s-dvigatelem-evotech-27/ пожалуйста, еще есть в разделе Двигатель Эвотек https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/79-evotech-27/  про соболь 4+4 найти темы? штук 6 есть и все об одном и том-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

 странно как-то, знаешь что тема в помойке можно флудить, но не можешь найти нужные темы, здесь исписано все про 4+4, есть темы и про новый Эвотек про Некст вообще страниц 200 исписали. вот  открываю завод и потребитель первая самая тема https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53332-gazel-next-s-dvigatelem-evotech-27/ пожалуйста, еще есть в разделе Двигатель Эвотек https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/79-evotech-27/  про соболь 4+4 найти темы? штук 6 есть и все об одном и том-же.

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...