Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

бортовой компьютер

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
у меня Эксперт В 42(560й) стоит , влез вместо дефлектора без проблем,нареканий по работе тоже нет

У него мафынка 7-года. влезет ли в его панельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕКС

всем привет. на той неделе поставил себе мультитроникс до конца еще не разобрался там более 180 функций единственное что не могу понять почему не выдаёт показания кислородника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша

Ребята!Купил Престиж27.Открыли с сыном коробку,а темпратурного датчика и нет! Может подскажете,где его в Питере взять?Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ребята!Купил Престиж27.Открыли с сыном коробку,а темпратурного датчика и нет! Может подскажете,где его в Питере взять?Буду благодарен.

Уже неоднократно писалось. В личных данных вводите населёный пункт проживания. Иначе советовать трудно, где что либо есть. Хоть у Вас и написано в тексте про Питер.

По вопросу. В Питере, для Престижей, можно поинтересоваться в АСК. Фирма находиться на Менделеевской 5. Между м. Лесная и м. Выборгская. т.495-6810.

Работает с Престижами. А сами б/к делают в Нижнем. Можно и там узнать.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

Коляша, я купил датчик внешней температуры в обычном магазине запчастей. вообще он как мне сказали от пятнашки стандартный. в одном магазине был без разъема, а до контактов там не долезишь. так что смотри чтоб был с разъемом и из него торчали два проводочка

 

и кстати насчет того что его нет в комплектации. а где написано что он должен быть??? я вроде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20
Хочу преобрести Multitronics RI-500 , нашёл за 4300руб у кого такой стоит? что можете сказать о нём?

или лучше купить Multitronics RI-500v? он дешевле получается , но не подходит на иномарки а я вот думаю мало ли чего , может переставить придётся , короче пока настроился просто на Multitronics RI-500...

Если кто знает где подешевле можно его купить , отпишитесь... заранее благодарю...

всем удачи

у меня щас стоит такой. у нас в воронеже я брал за4000т. работает всё. подсоединяется легко через разём оэсд2 под рулём. щас у меня евро3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
у меня щас стоит такой. у нас в воронеже я брал за4000т. работает всё. подсоединяется легко через разём оэсд2 под рулём. щас у меня евро3.

Я уже себе тоже поставил , классная штука.

kompah6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Макс

Поставил БК скат работает нормально но куда подключить датчик скорости у себя на коробке не нашёл ктои что скажет???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52
Поставил БК скат работает нормально но куда подключить датчик скорости у себя на коробке не нашёл ктои что скажет???????

а у тебя там его и нет судя по профилю, датчики скорости стоят на газелях с 2003г а в твоем случае там стоит тросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

Можно поставить датчик скор. от 2108-09 6-ти или 10-ти импульсный. Он к кпп прикручивается, а к нему ещо и трос B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболист
Я уже себе тоже поставил , классная штука.

kompah6.jpg

А куда ещё 3 провода подключаются???????????????????????????????? :blink: Взял за 3600 в Ю.П.

Изменено пользователем Соболист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

какие три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболист
какие три

пордон, не 3 а 5. просто в букваре написаны цвета и всё. куда их тыкать непойму. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
А куда ещё 3 провода подключаются???????????????????????????????? :blink: Взял за 3600 в Ю.П.

Почитай инструкцию повнимательнее!!!!! там есть разные варианты подключения , выбери свой , не ошибись. у меня прибор без буковки - V , потому и дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболист
Почитай инструкцию повнимательнее!!!!! там есть разные варианты подключения , выбери свой , не ошибись. у меня прибор без буковки - V , потому и дороже..

так половину нашол, а синий всё же куда????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

синий помоему на форсунку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболист
синий помоему на форсунку?

синий на форсунку это понятно, а конкретно???????????? Просто я недавно сел на инжектор и не всё ещё знаю. :huh:

 

Почитай инструкцию повнимательнее!!!!! там есть разные варианты подключения , выбери свой , не ошибись. у меня прибор без буковки - V , потому и дороже..

а вчём разница с буквой V и без неё???????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
а вчём разница с буквой V и без неё???????????? :blink:

Multitronics RI500V - он заточен как раз под российские авто, поддерживает оригинальные протоколы ваз и газ.

просто RI500 - более универсальный, рассчитан на большинство распространенных иномарок, посему стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А какие с голосовым оповещением о неисправностях?

У меня стоял М-15 Голос от Мультитроникс. Всё хорошо. Только часто, по мелочам ломался. Сейчас стоит Престиж G 27. Тоже с голосом. Но не всё понятно и не все функции подключить.

А что ещё есть с голосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕКС
Я уже себе тоже поставил , классная штука.

kompah6.jpg

подскажите у кого выдаёт показания кислородника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zid83

посоветуйте какой бк поставить на 405.24 микас 11 ет и газ ловато 4 покаление

чтобы он подошол ко всему этому и газ чтоб расход показывал!!!

какой бк лучше подойдёт в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
посоветуйте какой бк поставить на 405.24 микас 11 ет и газ ловато 4 покаление

чтобы он подошол ко всему этому и газ чтоб расход показывал!!!

какой бк лучше подойдёт в этой ситуации

цитирую:

Без каких-либо переделок через колодку диагностического разъема подходят:

Престиж V-55-02

Мультитроникс ТС-50 UPL и GPL

Мультитроникс V 1031 UPL и GPL

Мультитроникс RI 500V

 

Насчет показа расхода газа - надо чтобы был режим "Бак расчетный", на мультитрониксах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Есть же "штат",чисто газелевский,зачем ещё что-то воротить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Почитай инструкцию повнимательнее!!!!! там есть разные варианты подключения , выбери свой , не ошибись. у меня прибор без буковки - V , потому и дороже..

 

 

Я себе тоже купил мультитроникс Ri-500V. Сейчас не пойму немного куда именно провода подключать. Если не трудно сфоткай у себя покажи нам (как я понял не один я такой не знающий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Кому надо продам Мультитроникс М-15 вместе с подключением...В Питере...Или Весьегонске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...