Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Стиляга

Кожаный салон в Газель-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Кент

У тебя дверные карты-обшивка.тоже белые,одно нечаянное движение обовью по ним,и от края подошвы останется черный след.Который практически не возможно ни чем стереть.Что бы пользоваться коженным салоном в машине его нужно знать.

По этой причине,не когда не брал машины с коженным салоном цвета беж,или коричневый,Черный цвет,вот решение всех проблем...

ботинки нужно нормальные покупать, которые не оставляют следов:)))

кожа отличный материал, особенно с детьми, прекрасно все убирается в отличии от велюра. У меня бежевые текстильные коврики с бежевым полом, без всякой резины, в условиях "лужковского" коктеля бегали великолепно. Про невидимость пыли на бежевой панели-молчу, как и про протертость сидений-на черной коже это намного виднее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Можешь меня представить в этой машине в телогрейке,и в засаленном ватнике???

0_9bf0a_1b8aac1a_L.jpg

 

Или в этой,кстати номера машин полностью одинаковы... :D

 

0_13eece_e6625be0_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


Можешь меня представить в этой машине в телогрейке,и в засаленном ватнике???

судя по фону на второй фотке-можно :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

кстати номера машин полностью одинаковы... :D

 

Дорого встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

судя по фону на второй фотке-можно :D

Да кстати на теане за 1,5 года стала водительское сиденье перфорированная кожа.протираться и здорово,скоро поеду предъявлять это гарантийщикам.Они будут в шоке,но обшивку на водительском сиденье они мне по гарантии заменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга
Можешь меня представить в этой машине в телогрейке,и в засаленном ватнике???

 

Я что, по-твоему, свиненок что ли? У меня салон в газели точно такой же как на двух твоих машинах на фотографиях, только белый. И соответственно ухаживаю я за машиной как за иномаркой. И салон в чистоте и порядке содержу, как и остальные узлы и агрегаты своей машины.

Завидуешь, или не можешь содержать салон в чистоте, а может ты за машиной ухаживать не умеешь???? так не надо по себе остальных мерить, не все же свиньи на белом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Дорого встали?

Брал в 2008 году тогда это было копейки...Сейчас жалею,такие номера,как бельмо в городе.Все,даже чужие люди знают где я бываю.Просто привык к ним.Из жизни понял,хочешь быть незаметным,бери обычные номера.Не броские.Даже гайци эти номера больше любят...Меня чаще дергают из общего потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Бери шило и делай перфорированную кожу , Tоyoта от зависти удавится :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиляга

Бери шило и делай перфорированную кожу , Tоyoта от зависти удавится :D

))))) зачооот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да кстати на теане за 1,5 года стала водительское сиденье перфорированная кожа.протираться и здорово,скоро поеду предъявлять это гарантийщикам.Они будут в шоке,но обшивку на водительском сиденье они мне по гарантии заменят...

ты будешь удивлен, но на вольво, что есть примиум(не хочу япошек принижать, но не тот уровень), такая ж хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Завидуешь, или не можешь содержать салон в чистоте, а может ты за машиной ухаживать не умеешь???? так не надо по себе остальных мерить, не все же свиньи на белом свете.
Я завидую,как знаешь,у меня обычный ухоженный салон в соболе,как и все мои машины!!! :D

 

0_91425_ab27491_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Можешь меня представить в этой машине в телогрейке,и в засаленном ватнике???

 

Я что, по-твоему, свиненок что ли? У меня салон в газели точно такой же как на двух твоих машинах на фотографиях, только белый. И соответственно ухаживаю я за машиной как за иномаркой. И салон в чистоте и порядке содержу, как и остальные узлы и агрегаты своей машины.

Завидуешь, или не можешь содержать салон в чистоте, а может ты за машиной ухаживать не умеешь???? так не надо по себе остальных мерить, не все же свиньи на белом свете.

.забыл добавить, " протереть мокрой тряпочкой"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Брал в 2008 году тогда это было копейки...Сейчас жалею,такие номера,как бельмо в городе.Все,даже чужие люди знают где я бываю.Просто привык к ним.Из жизни понял,хочешь быть незаметным,бери обычные номера.Не броские.Даже гайци эти номера больше любят...Меня чаще дергают из общего потока.

 

нормальным посонам не зачем скрываться:)) 

меня гайцы ваще не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

Я завидую,как знаешь,у меня обычный ухоженный салон в соболе,как и все мои машины!!! :D

 

0_91425_ab27491_L.jpg

Ну а чего ты мне тут тогда Америку через форточку открыть пытаешься?

Не нравится белая кожа - иди своей дорогой и держи свое мнение при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ты будешь удивлен, но на вольво, что есть примиум(не хочу япошек принижать, но не тот уровень), такая ж хня

Не согласен,на камри за 6 лет потерся только коженный руль,и то терпимо.На сиденьях даже не было намека.Но и кожа сиденьев на камри была не перфорированная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Не согласен,на камри за 6 лет потерся только коженный руль,и то терпимо.На сиденьях даже не было намека.Но и кожа сиденьев на камри была не перфорированная...

да дерьмонтин потому чта:))

 

упало короче качество авто, чего тут говорить .. 

 

 

Я что, по-твоему, свиненок что ли? У меня салон в газели точно такой же как на двух твоих машинах на фотографиях, только белый. И соответственно ухаживаю я за машиной как за иномаркой. И салон в чистоте и порядке содержу, как и остальные узлы и агрегаты своей машины. Завидуешь, или не можешь содержать салон в чистоте, а может ты за машиной ухаживать не умеешь???? так не надо по себе остальных мерить, не все же свиньи на белом свете.

.забыл добавить, " протереть мокрой тряпочкой"..

 

субботнее вечернее возлияние и обострённое чувства? Зачем так резко с переходом на личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ну а чего ты мне тут тогда Америку через форточку открыть пытаешься?

Не нравится белая кожа - иди своей дорогой и держи свое мнение при себе

Да я не против,я то пойду своей,а твое мнение,рассудит просто время.Я то на коже уже 7 лет,а ты её себе только сделал...Да и у друзей есть разные салоны,и бежевые и коричневые,и даже серые,Я то в живую нагляделся,что с ними делает время..Это просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

 

 

да дерьмонтин потому чта:))

 

упало короче качество авто, чего тут говорить .. 

.забыл добавить, " протереть мокрой тряпочкой"..

 

субботнее вечернее возлияние и обострённое чувства? Зачем так резко с переходом на личности?

.всё ровно и спокойно, никаких переходов. фраза про мокрую тряпочку в каждом сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Toyota007,  кто-то любит брюнеток, кто-то блондинок, кто-то вообще на мужиков смотрит :D

Я лет 9 на коже, нафиг велюр, минимум комби ..:)


 

 



субботнее вечернее возлияние и обострённое чувства? Зачем так резко с переходом на личности?
.всё ровно и спокойно, никаких переходов. фраза про мокрую тряпочку в каждом сообщении...

 

а ты уверен, что это он тебе написал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

Да я не против,я то пойду своей,а твое мнение,рассудит просто время.Я то на коже уже 7 лет,а ты её себе только сделал...Да и у друзей есть разные салоны,и бежевые и коричневые,и даже серые,Я то в живую нагляделся,что с ними делает время..Это просто жесть.

Мужик, ничего личного. Значит чтоб ты понимал ситуацию, об'яню один раз популярно: неделю назад мне позвонили на мой личный сотовый телефон нормальные пацаны, участники форума, и попросили меня выложить фотки салона, потому что к ним обратился один из админов ( то ли ты, то ли кради, я даже не стал выяснять кто, да мне это и не зачем) и попросил их (парней) чтобы они попросили меня выложить эти фотки в раздел "тюнинг газелей" что я и сделал. А ты мне тут рассказываешь как плохо иметь белый салон. Вы тут все такой х..ней занимаетесь или как? Я понять не могу, вроде взрослые мужики, у всех семьи, дети и т.д. А маетесь какой-то херней... Ну честное слово смотреть на вас смешно.

Ну не нравится тебе мой салон, пройди мимо и промолчи, что ты здесь демогогии разводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

"что ж вы все злые-то как собаки?" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Toyota007,  кто-то любит брюнеток, кто-то блондинок, кто-то вообще на мужиков смотрит :D

Я лет 9 на коже, нафиг велюр, минимум комби ..:)

а ты уверен, что это он тебе написал? :D

...он ЭТО написал ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Из личного опыта - достаточно один раз сесть голой жопой переодевая плавки на черную кожаную сидушку простоявшей пару часов на солнцепеке машины что бы всю жизнь одевать на сидушки тканевые чехлы. Опять же в морозы 5я точка меньше мерзнет пока салон не прогреется. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Ну не нравится тебе мой салон, пройди мимо и промолчи, что ты здесь демогогии разводишь?
А вот тут ты не прав,я не в одном посту не сказал,что это не красиво или мне это не нравиться,я во всех постах писал только с чем ты столкнешься в будущем.И все.Видать,мне из телогрейки не вылезти не когда!!! :D

Да кстати!!!Мужика Саша зовут...Очень приятно,и мужику этому 43 года.И я уже детскими болезнями давно не болею... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Из личного опыта - достаточно один раз сесть голой жопой переодевая плавки на черную кожаную сидушку простоявшей пару часов на солнцепеке машины что бы всю жизнь одевать на сидушки тканевые чехлы. Опять же в морозы 5я точка меньше мерзнет пока салон не прогреется. 

на серой коже такой проблемы нет .. 

а в морозы есть такое изобретение как подогрев... на нормальных авто со светлым салоном он в базе ^_^

 

 

Видать,мне из телогрейки не вылезти не когда!!!

 

иди руки солидолом мажь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...