Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Стиляга

Кожаный салон в Газель-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Стиляга

А вот тут ты не прав,я не в одном посту не сказал,что это не красиво или мне это не нравиться,я во всех постах писал только с чем ты столкнешься в будущем.И все.Видать,мне из телогрейки не вылезти не когда!!! :D

Да кстати!!!Мужика Саша зовут...Очень приятно,и мужику этому 43 года.И я уже детскими болезнями давно не болею... :)

Взаимно! Виталий.

Я про детские болезни вообще не говорил, ни про твои, ни про чьи-либо еще!

Сам 13 лет на коже ежжу, поэтому хорошо знаю все за и против!

Не ссорьтесь ребята! Занимайтесь добрыми делами и будьте более лояльны к увлечениям других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Из личного опыта - достаточно один раз сесть голой жопой переодевая плавки на черную кожаную сидушку простоявшей пару часов на солнцепеке машины что бы всю жизнь одевать на сидушки тканевые чехлы. Опять же в морозы 5я точка меньше мерзнет пока салон не прогреется. 

Скажу обратное,достаточно на тряпку сесть в мокрых плавка после купания.И эту тряпку на следующий день можно везти в химчистку,след от мокрой жопы останется на тряпке на века.Пыль с тряпки сдвинется к контурам с водой там и останется на всегда...

А пролить,любую жидкость делает тоже самое.

Кожа,выдерживает много разных воздействий.но и у неё есть куча недостатков,но главное достоинство.Её просто и быстро привести в чистое состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ребят, у нас в плавках не гоняют, даже в сухих :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Скажу обратное,достаточно на тряпку сесть в мокрых плавка после купания.И эту тряпку на следующий день можно везти в химчистку,след от мокрой жопы останется на тряпке на века.Пыль с тряпки сдвинется к контурам с водой там и останется на всегда...

А пролить,любую жидкость делает тоже самое.

Кожа,выдерживает много разных воздействий.но и у неё есть куча недостатков,но главное достоинство.Её просто и быстро привести в чистое состояние...

Чехол то пофиг - вот родная 5я точка куда как важнее  ;), А еще куда как важнее не сварить кое что другое. Ну на мой вопль тогда наверно человек с 50 обернулось и имели возможность лицезреть вылетающего из машины голожопого чудика. 

Ребят, у нас в плавках не гоняют, даже в сухих :D

а я понял - у вас наверное и купаться пешком ходють  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Взаимно! Виталий.

Я про детские болезни вообще не говорил, ни про твои, ни про чьи-либо еще!

Сам 13 лет на коже ежжу, поэтому хорошо знаю все за и против!

Не ссорьтесь ребята! Занимайтесь добрыми делами и будьте более лояльны к увлечениям других!

...да мы тут Виталий, собираемся уже не первый год и не для ссор и демагогий..ну а раз "сидишь на коже" 13 лет, должен знать как за ней ухаживать, с твоей мокрой тряпочкой она(кожа) долго не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

...да мы тут Виталий, собираемся уже не первый год и не для ссор и демагогий..ну а раз "сидишь на коже" 13 лет, должен знать как за ней ухаживать, с твоей мокрой тряпочкой она(кожа) долго не протянет.

Слав,скажу тоже,я обрабатывал кожу разными средствами.Главный минус после обработки,пятую точку на этом зафиксировать очень сложно.При каждом тормозе точка как на лыжах сдвигается к рулю.Сидеть на скользкой поверхности,и управлять авто,становиться тоже очень не удобно.По этому плюнул на все кондиционеры для кожи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав,скажу тоже,я обрабатывал кожу разными средствами.Главный минус после обработки,пятую точку на этом зафиксировать очень сложно.При каждом тормозе точка как на лыжах сдвигается к рулю.Сидеть на скользкой поверхности,и управлять авто,становиться тоже очень не удобно.По этому плюнул на все кондиционеры для кожи... :)

Сань,а ремешки безопастности..должны вроде работать на противоскольжение точки к рулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

Мужчины! Я прекрасно понимаю для каких целей мы все здесь с Вами собрались.

Однако, позволю себе еще раз обратить внимание читающих на тот факт, что пост был создан по просьбе трудящихся, с целью обмена опытом а не выяснения у кого длиннее х...й. Посему, призываю всех собравшихся поуважать мнения других участников форума и прекратить прелюдный флуд на ровном месте.

 

До настоящего момента ни мне, ни друг другу уважаемые участники дискуссии не задали ни одного правильного вопроса, таких как: 1) какой материал использовал; 2) где делал); 3) у кого делал; 4) сколько обошлось по деньгам; 5) сколько по времени; 6) какие нюансы при эксплуатации; и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV

Мужчины! Я прекрасно понимаю для каких целей мы все здесь с Вами собрались.

Однако, позволю себе еще раз обратить внимание читающих на тот факт, что пост был создан по просьбе трудящихся, с целью обмена опытом а не выяснения у кого длиннее х...й. Посему, призываю всех собравшихся поуважать мнения других участников форума и прекратить прелюдный флуд на ровном месте.

 

До настоящего момента ни мне, ни друг другу уважаемые участники дискуссии не задали ни одного правильного вопроса, таких как: 1) какой материал использовал; 2) где делал); 3) у кого делал; 4) сколько обошлось по деньгам; 5) сколько по времени; 6) какие нюансы при эксплуатации; и так далее...

Ну один ньюанс я тебе на собственном примере показал - кстати если без шуток то ожог таки был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


достаточно на тряпку сесть в мокрых плавка после купания.
нэ вкурил.вылез из воды и сразу в машину что ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

Ну один ньюанс я тебе на собственном примере показал - кстати если без шуток то ожог таки был.

И грустно и смешно одновременно! А вообще, можно просто на стекла специальную светоотражающую шторку накидывать, в любом магазине есть, стоит рублей 300 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

И грустно и смешно одновременно! А вообще, можно просто на стекла специальную светоотражающую шторку накидывать, в любом магазине есть, стоит рублей 300 не больше.

ну все мы крепки задним умом. Хотя тогда совсем не до смеха было. 

Вот еще тебе ньюансик подкину - в жару таки прилипаешь к сидухам после того как по улице полазишь и в машину садишься. Я летом обычно в шортах и футболке катаюсь.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

ну все мы крепки задним умом. Хотя тогда совсем не до смеха было.

 

Охотно верю. Даже сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel

До настоящего момента ни мне, ни друг другу уважаемые участники дискуссии не задали ни одного правильного вопроса, таких как: 1) какой материал использовал; 2) где делал); 3) у кого делал; 4) сколько обошлось по деньгам; 5) сколько по времени; 6) какие нюансы при эксплуатации; и так далее...

А потому наверное и не задали, что никого не интересует ни такой салон, ни его цена, ни криворукий изготовитель сего чуда на саморезах и с отвратительной по качеству перетяжкой. Не обижайся, но тебе самому то нравится качество именно работы? Если салон сделан из кожи, то цена его уже будет не маленькая. Думаю, что КОЖАНЫЕ дверные карты можно было посадить на потайные пистоны, а сиденья прошить нормальным красивым швом, пришить с изнаночной стороны в нужных местах полоски ткани и хорошо натянуть чехол, что бы он не висел просто мешком со складками и кривыми углами. А так получается, что лепит твой скорняк дешёвые дермантиновые и тряпичные ширпотребовские чехольчики, а тут ты приехал и заказал КОЖУ, ну он тебе и сделал кожу по дермантино-тряпичной технологии. Поэтому форум и выражает такое мнение, что глядя на фото нет такого, что -" ваууу, красиво!!!!!!", и плевать, что кожа белая, но, сцуко, как красиво! Если бы было так, то все написали бы, что ну, конечно, белое не практично, но смотрится круто. А так не того, не другого. Задумка хорошая, а ручки никакие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиляга

А мне и так все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Мужчины! Я прекрасно понимаю для каких целей мы все здесь с Вами собрались.

Однако, позволю себе еще раз обратить внимание читающих на тот факт, что пост был создан по просьбе трудящихся, с целью обмена опытом а не выяснения у кого длиннее х...й. Посему, призываю всех собравшихся поуважать мнения других участников форума и прекратить прелюдный флуд на ровном месте.

 

До настоящего момента ни мне, ни друг другу уважаемые участники дискуссии не задали ни одного правильного вопроса, таких как: 1) какой материал использовал; 2) где делал); 3) у кого делал; 4) сколько обошлось по деньгам; 5) сколько по времени; 6) какие нюансы при эксплуатации; и так далее...

А какие тут вопросы все знают где находится Николай и как и из чего он это тебе делал,ваша переписка не засекречена в разделе "Продам" ! Рекламы там предостаточно-кто хочет тот и заказывает!Ценник ты можешь не озвучивать это дело твоё понятно он не маленький!Нравиться наслаждайся хочешь критику ты её услышишь!Лично я чужой труд и вкус не критикую!Удачи на дорогах! :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

С завода до понятно красивее, радовались бы втихаря да и все.

клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сержик2426

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и коллеги! Решил с Вами поделиться опытом построения проекта салона своего автомобиля! Я люблю свою лошадку, причешу ей гриву гладко )))

За основу был взят Бизнес 2013 г.в. Кабина - трехместка. Салон не слишком отличается от стандартной газели, поэтому решено было его кардинально переделать, ибо за много лет производства инженеры ГАЗа не сильно заморочились по поводу удобства и функциональности салона.

В итоге получился неплохой, на мой взгляд, и местами очень даже интересный проект.

От старта постройки, до окончательного финиша прошло чуть более 2 месяцев, ибо в финансовом плане я был несколько ограничен, да еще и кризис по стане прогуливается до сих пор... Ну не будем о грустном. Каждая деталь нового интерьера была заказана по индивидуальному проекту и изготовлена со всеми пожеланиями владельца машины, то есть вашего покорного слуги.

Все началось с того, что стали меня все чаще и чаще посещать мысли об установлении какого-либо девайса, для отдыха при дальних рейсах, ибо в виду природной убогости не в состоянии нормально отдохнуть на стандартном пассажирском газеличьем диване. В результате многодневного и утомительного поиска в коридорах всемирной паутины мной был найден форум, на котором один довольно неглупый человек уже оказывается давным давно и довольно успешно изготавливает на заказ раскладной диван - трансформер, который замечательно устанавливается прямо на штатные места вместо пассажирского переднего кресла, при этом раскладывается до переднего парприза в виде полноценного дивана, давая таким образом владельцу машины полноценное место для отдыха и обеспечивая комфортный сон на питстопе в течение нескольких часов.

Но ограничиться только лишь раскладным кожаным диваном мне не удалось, поскольку в арсенале нашего умельца было еще много разных прикольных и интересных вещей по тюнингу внутреннего убранства кабины Газели, безусловно привлекающих внимание и преображая внутреннюю часть салона рабочей лошадки. Кроме того посмотрев работы нашего умельца, я пришел к выводу о том, что вещи он производит довольно качественные и решил воплотить в жизнь мой дизайнерский проект:

 

Итак начнем:

1) кожаный раскладной диван

2) кожаный потолок и задняя стенка салона с усиленной шумоизоляцией

3) кожаные карты обшивки обеих дверей

4) ночные шторы с салазками

5) кожаные солнцезащитные козырьки

6) подлокотник

7) кожаный чехол рычага кпп

8) кожаный чехол рычага стояночного тормоза (ручника)

9) кожаная ручка кпп

10) кожаный чехол на водительское кресло

11) обтянутые кожей стойки лобового стекла

 

Ну может чего-то и упустил, не судите строго. Но получилось вот что:

а как сидушку сделал раскладную подскажи... или подскажи где нашел этого чудомастера

Изменено пользователем Сержик2426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-Alex300

Нормально, привык уже.

А по поводу салона вообще не парюсь: пшикнул спецальным баллончиком, протер тряпочкой и все чики-бомбони, как новенький!

Поддержу вас со светлым салоном, сам третий год не нарадуюсь)

Кожзам светлый и чёрный флок.

post-90220-0-86599000-1456414480_thumb.jpg

post-90220-0-39117100-1456414483_thumb.jpg

post-90220-0-39937200-1456414487_thumb.jpg

post-90220-0-04290000-1456414490_thumb.jpg

post-90220-0-72656200-1456414492_thumb.jpg

post-90220-0-77566600-1456414495_thumb.jpg

post-90220-0-94336900-1456414498_thumb.jpg

post-90220-0-88371600-1456414501_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

Поддержу вас со светлым салоном, сам третий год не нарадуюсь)

Кожзам светлый и чёрный флок.

шикарно,слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Поддержу вас со светлым салоном, сам третий год не нарадуюсь)

Кожзам светлый и чёрный флок.

Бодрый салон, тряпкой протёр и ни каких проблем с тряпкой ..

 

Один вопрос, а нафига панорамное зеркало в салоне?! пришлёпал бы обычное на козырёк и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-Alex300

 

 


нафига панорамное зеркало в салоне?!

Какое было, такое приклеил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...