Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikol@s

Наклейка на стекло. Клуб газелистов.

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

за основу ГАЗовский шилдик, как в посте 91

Как вариант и в виде овала,спереди на лобовое слева снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Леха306 52, Дык выложи какие поприличнее ссылки на образцы из старого проекта (там у вас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52, Дык выложи какие поприличнее ссылки на образцы из старого проекта (там у вас).

581d28a5e44b.jpg

про них?

b44dd747f240.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


про них?
я уже не помню какие они были, в теме по лого чё есть приличное, выкини сюда, и пусть выбирают, может кто чё себе прилепить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

я уже не помню какие они были, в теме по лого чё есть приличное, выкини сюда, и пусть выбирают, может кто чё себе прилепить. :D

много картинок не открываются,поищу 

e94baf8156ea.jpg

c7208961fcee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Леха306 52, я грю поприличнее :D а Ты брак выкладываешь, да ещё косулю Чупровскую прилипил. :lol: :lol:

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

1 вариант в 105 посте на капот как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52, я грю поприличнее :D а Ты брак выкладываешь, да ещё косулю Чупровскую прилипил. :lol: :lol:

Пусть думают! Может и понадобится :rolleyes:

1 вариант в 105 посте на капот как вариант

Так её можно не большого размера сделать на лобовое в угол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Ник думаю не надо ,его точно будет сложно разлядеть .

 

Может к нику аватарку вкорячить. Ведь у большинства они бессменные. Да  и на форуме больше по картинкам различаешь с кем общаешься чем по никам, у многих они сложночитаемые и не запомнить. Только тогда получается наклейка у каждого индивидуальная под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Блин! Еле нашёл, только в почте осталось.

Кому сильно надо, вот макеты логотипа, там правда мусора много, но качать на комп и чистить некогда, да и не хочу.  СКАЧАТЬ

ЗЫ; Архив 44 мегабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

581d28a5e44b.jpg

про них?

b44dd747f240.jpg

 Лех вот верхний вариант мне кажется очень даже отличный будет! Только единственное Газель  чуть чуть доработать и поинтереснее сделать! Будет вообще Шик не хуже а то и лучше Зайца "Play Dalnoboy")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

 Лех вот верхний вариант мне кажется очень даже отличный будет! Только единственное Газель  чуть чуть доработать и поинтереснее сделать! Будет вообще Шик не хуже а то и лучше Зайца "Play Dalnoboy")

Вить я с фотошопом и другими программами рисовальными не дружу! Возьми на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

Тож за 1 вариант из 105 поста, только Газельку под Бизнес заделать и с лобового очертания руля и сидений убрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

post-72583-0-32248600-1427998976_thumb.jpg


post-72583-0-34563000-1427999016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот чего накропал.6610796.jpg

Крыло -ассоциация скорость.Шрифты можно  поменять.Можно триколор сделать.Можно всё одноцветно,на контрасте.

Колесо,круг,руль-ассоциация движения.Можно более округлый сделать.

Олень-символ Нижегородский .Без него, ни как . Олень всё-таки видется как на капоте 21 Волги.

Смысл в чём?Увидел на дороге знак,уже знаешь, свой. Вобщем обсуждаем,осуждаем,предлагаем,отвергаем.Это только версия.Детали можно потом проработать.  

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот чего накропал.6610796.jpg

Крыло -ассоциация скорость.Шрифты можно  поменять.Можно триколор сделать.Можно всё одноцветно,на контрасте.

Колесо,круг,руль-ассоциация движения.Можно более округлый сделать.

Олень-символ Нижегородский .Без него, ни как . Олень всё-таки видется как на капоте 21 Волги.

Смысл в чём?Увидел на дороге знак,уже знаешь, свой. Вобщем обсуждаем,осуждаем,предлагаем,отвергаем.Это только версия.Детали можно потом проработать.  

Реально!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Что-то стукнуло в голову.А как будут обстоять дела, с авторским правом на изображение  оленя.Всё-таки там целая группа художников работала.Надо господину Воробьёву вопрос задать. И ещё с использованием государственной символики(в случае  триколора)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Что-то стукнуло в голову.А как будут обстоять дела, с авторским правом на изображение  оленя.Всё-таки там целая группа художников работала.Надо господину Воробьёву вопрос задать. И ещё с использованием государственной символики(в случае  триколора)???

Не парься,уладим!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Татарин, флаг российский и россиянам не использовать?dt-Z17WUH.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, флаг российский и россиянам не использовать?dt-Z17WUH.jpeg

Отссуки уже подсуетились. :D Ладно подумаем.У меня сегодня"дорога дальняя" будет время обмозговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Что-то стукнуло в голову.А как будут обстоять дела, с авторским правом на изображение  оленя.Всё-таки там целая группа художников работала.Надо господину Воробьёву вопрос задать. И ещё с использованием государственной символики(в случае  триколора)???

Не загоняйся ты что будешь регистрировать это как торговый знак? Или авторские права оформлять!Таких наклеек и реклам уж давно столько переделано счёта нет!А когда мы имели магазины то тоже озадачивались по поводу герба Москвы и Триколора на федеральной трассе-всё это допускается!Да  ещё на приём к ВВП запишитесь!Чуствую тут каша долгая и несваримая!Удачи в поисках кто хотел тот давно обозначился и Обаму не спрашивал!Ездим и горя не знаем!Удачи в творчестве и смелости в поиске!Думайте сами решайте сами и согласовывайте кабы что не вышло!Дуйте на воду дальше!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Отссуки уже подсуетились. :D Ладно подумаем.У меня сегодня"дорога дальняя" будет время обмозговать

Удачи в дороге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

dt-H3KHK2.gif олень точно наш. Каску снять, клюшку отобрать, по кругу Газель, снизу клуб, и цвет поменять

Рога решил газелистам от Лося приклеить Газель продал вот на таз себе и прилепи!Так уже смеются и ты по старой памяти решил поиздеваться!Будет нормальный логотип и не как у этих кроликов или тех которые ездят за даром там где волки срать не сядут! :wub: Живущие в плейбое-эротики мать их!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Рога решил газелистам приклеить Газель продал вот на таз себе и прилепи!
они на ней изначально, то -есть она в принципе рогатая.

Будет нормальный логотип

предлагай.

не как у этих кроликов или тех которые ездят там где волки срать не сядут!

у них он, в отличие от нас естьdt-RY8ZUQ.png
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не загоняйся ты что будешь регистрировать это как торговый знак? Или авторские права оформлять!Таких наклеек и реклам уж давно столько переделано счёта нет!А когда мы имели магазины то тоже озадачивались по поводу герба Москвы и Триколора на федеральной трассе-всё это допускается!Да  ещё на приём к ВВП запишитесь!Чуствую тут каша долгая и несваримая!Удачи в поисках кто хотел тот давно обозначился и Обаму не спрашивал!Ездим и горя не знаем!Удачи в творчестве и смелости в поиске!Думайте сами решайте сами и согласовывайте кабы что не вышло!Дуйте на воду дальше!

Что-ж ты злой-то такой?Я тебе расскажу сейчас истоию.Когда СССР распался и появилось государство Россия,я будучи молодым человеком на патриотическом подъёме понакупил краски и расскрасил своего"Татарина" в цвета триколора.Так вот.Если свои новгородские ещё смотрели сквозь пальцы,то начиная с "Куженскинского" поста меня за эту раскрасску имели на всех последующих,Под предлогом не соответствия цвета и до незаконного использования цветов государственного флага.Побашляв так пару реек,я перекрасил в родной цвет "Рекламма" Поэтому обжогшись один раз, я задаюсь этим вопросом,а так-же (если всё-таки подтянут)кто ответ держать будет?Потому как я уже "стреляный воробей" ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...