Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikol@s

Наклейка на стекло. Клуб газелистов.

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Мне нравится их лозунг:Мы ездим ЗАДАРОМ туда где волки срать не сядут!Нас они уж под ... т с рогами давайте только без рогатых!Мы не хуже каких то. и если делать то нормально и самим приятно и красиво.чтоб всем хотелось наклеить и распостронить среди газелистов,а сколько выходцев и в душе оставшихся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

Не будем ссориться, друзья. Вроде как даже в конституции написано, можно использовать. 


Мы ездим ЗАДАРОМ туда где волки срать не сядут!

другая тема. А насчет они-мы, такие-же пацаны, тока с логотипом

Изменено пользователем Балаганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Что-ж ты злой-то такой?Я тебе расскажу сейчас истоию.Когда СССР распался и появилось государство Россия,я будучи молодым человеком на патриотическом подъёме понакупил краски и расскрасил своего"Татарина" в цвета триколора.Так вот.Если свои новгородские ещё смотрели сквозь пальцы,то начиная с "Куженскинского" поста меня за эту раскрасску имели на всех последующих,Под предлогом не соответствия цвета и до незаконного использования цветов государственного флага.Побашляв так пару реек,я перекрасил в родной цвет "Рекламма" Поэтому обжогшись один раз, я задаюсь этим вопросом,а так-же (если всё-таки подтянут)кто ответ держать будет?Потому как я уже "стреляный воробей" ;)  

У меня на МАЗе покупная наклейка была во весь капот. а сколько их продавалось и сейчас ездят не бойся это всё в прошлом !Я не злой а просто знаю и не серчай братишка я тебя уважаю и знаю про всё что было раньше и сейчас!Раньше у нас на базе у всех мода была красили а потом наклейки пошли!У меня дома такой" Воробей "Батя может малость постарее тебя а я с ним с 5 лет катался и сейчас слава богу вместе-привет от него тебе он тоже иногда читает и многих с клуба знает  и привет передаёт!Всё нормально будет времена другие но кое с чем попроще!Я стариков всегда уважаю и слушаю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


.Детали можно потом проработать. 
а если заменить название клуба с латиницы на кириллицу, "Клуб Газелистов России"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Да уж  писать  так  по  русски !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

а если заменить название клуба с латиницы на кириллицу, "Клуб Газелистов России"

согласен, кириллицей более привлекательнее и патриотически и триколор обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Вот чего накропал.6610796.jpg

Крыло -ассоциация скорость.Шрифты можно  поменять.Можно триколор сделать.Можно всё одноцветно,на контрасте.

Колесо,круг,руль-ассоциация движения.Можно более округлый сделать.

Олень-символ Нижегородский .Без него, ни как . Олень всё-таки видется как на капоте 21 Волги.

Смысл в чём?Увидел на дороге знак,уже знаешь, свой. Вобщем обсуждаем,осуждаем,предлагаем,отвергаем.Это только версия.Детали можно потом проработать.  

Предлагаю крылья в обе стороны. На капоте эффектней будет смотреться.

Типа как здесь: https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=dcc3771b6ec9b5ef2f03d6dbdeb4eb6e&n=33&h=190

Или как здесь: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ac2b72224c12337f29fda442ff926650&n=33&h=190

Вместо ихнего щита щит газель клуб как в посту № 116 или газовский https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=86f0582babd1f55b077bf673a6133dec&n=33&h=190 вместо газ "газель клуб"

Можно как здесь https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=db95f86253b54e42c9b35c2e2dc14c19&n=33&h=190 На щит "газель клуб", внизу на ленту ник.

Так же прошу учесть размеры чтоб на капот и старого и нового образца помещалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Предлагаю крылья в обе стороны. На капоте эффектней будет смотреться.

Типа как здесь: https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=dcc3771b6ec9b5ef2f03d6dbdeb4eb6e&n=33&h=190

Или как здесь: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ac2b72224c12337f29fda442ff926650&n=33&h=190

Вместо ихнего щита щит газель клуб как в посту № 116 или газовский https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=86f0582babd1f55b077bf673a6133dec&n=33&h=190 вместо газ "газель клуб"

Можно как здесь https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=db95f86253b54e42c9b35c2e2dc14c19&n=33&h=190 На щит "газель клуб", внизу на ленту ник.

Так же прошу учесть размеры чтоб на капот и старого и нового образца помещалось.

последняя не плохая получилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проко

Что-ж ты злой-то такой?Я тебе расскажу сейчас истоию.Когда СССР распался и появилось государство Россия,я будучи молодым человеком на патриотическом подъёме понакупил краски и расскрасил своего"Татарина" в цвета триколора.Так вот.Если свои новгородские ещё смотрели сквозь пальцы,то начиная с "Куженскинского" поста меня за эту раскрасску имели на всех последующих,Под предлогом не соответствия цвета и до незаконного использования цветов государственного флага.Побашляв так пару реек,я перекрасил в родной цвет "Рекламма" Поэтому обжогшись один раз, я задаюсь этим вопросом,а так-же (если всё-таки подтянут)кто ответ держать будет?Потому как я уже "стреляный воробей" ;)  

со своим трикалором на весь капот из самоклеющей пленки (аракал) до Питера и Урал проехал ни каких вопросов,только в Татарии почему не Чувашский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

.А как будут обстоять дела, с авторским правом на изображение  оленя.Всё-таки там целая группа художников работала.

Достаточно малейшую деталь изменить в олене, и никакие авторские права недействуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

https://fotki.yandex.ru/users/proxoroff-kolia2014/view/1028805/


со своим трикалором на весь капот из самоклеющей пленки (аракал) до Питера и Урал проехал ни каких вопросов,только в Татарии почему не Чувашский.

вот такой трикалор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так мы парни, ни до чего не договоримся.Кому-то кириллицу подавай,кому-то олень претит.Посему предлагаю.Пообсуждать ещё ...ну скажем неделю.Обозначить срок для выкладки уже готовых набросков в отдельной теме...ну ещё неделю,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. И на" голосовалку",.. ещё недельку.Тот набросок, который наберёт больше голосов можно уже будет "подшлифовать".Думаю, так будет справедливо.А то, похоже мы на месте топчемся.-топчемся.И в результате ни к чему не приходим.  

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

вроде на стекло наклейку тема...смотрю капоты в триколоре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

Татарин,

предлагаю тебе стать оценьщиком рисунков, судя по твоему рисунку у тебя неплохой талант!!!

Я думаю надо сделать несколько направлений: 1) символика; 2) триколор; 3) кирилица, А куда лепить потом подогнать под любое место можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Надо смотреть что получается с растянутым рисунком .

Так полоску делам ,в угол или на капот ?

Мне на заднюю дверь хотелось 16см на 58см . :)

Если пишем Клуб Газелистов России ,то зачем тогда триколор ?

Чем больше цветов ,тем хуже читаемость на мой взгляд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Чем больше цветов ,тем хуже читаемость на мой взгляд
все верно, радугу заметишь, а что там написано не успеешь, моё ИМХО..."Клуб Газелистов России" и и шилдик ГАЗа и все это в одном цвете(по желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Тогда повторюсь:

Можно как здесь https://im0-tub-ru.y...4c19&n=33&h=190 На щит "газель клуб", внизу на ленту ник.

 

Так мы парни, ни до чего не договоримся.Кому-то кириллицу подавай,кому-то олень претит.Посему предлагаю.Пообсуждать ещё ...ну скажем неделю.Обозначить срок для выкладки уже готовых набросков в отдельной теме...ну ещё неделю,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. И на" голосовалку",.. ещё недельку.Тот набросок, который наберёт больше голосов можно уже будет "подшлифовать".Думаю, так будет справедливо.А то, похоже мы на месте топчемся.-топчемся.И в результате ни к чему не приходим.  

 

Если убрать крылья - вэлком на заднюю дверь.

Если так - то в идеале на капот.

Нижнюю ленту можно доработать до наклейки на верх лобовухи.

Можно изготовлять в различных размерах, хоть на зеркала заднего вида. Главное чтоб основа была универсальной. При отпиливании части узнаваемость не менялась.

Цвета можно по ярче. 

Пинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

6626809.jpg Вот такая задумка по предидущим постам.Фон должен быть красный.Нет карандашей в доме.Дети выросли. :D  

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Класс!!! Нравиться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr-1

1 номер в посте 105.


только убрать  очертания сидушек двойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Я За 117 пост, ясный, простой и видный логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Мне пост 147 понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Диму спросить не забудьте, все-таки он владелец ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Татарин,По -моему лучше не надо...можно было бы лозунг приляпать еще...объединяющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Может уже проголосуем и определимся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...