Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

офисный планктон.

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Альмирыч манагер манагеру рознь,как и водитель водятлу,как и ремонтник ремонтнику и продажник продажнику.Есть так скажем люди, хорошо выполняющие свою работу,думаю на них нужно ровняться...

Поэтому не грузись...ведь бывают манагеры с которыми просто приятно работать,и все у них всегда вовремя и наготове,а бывают и гамно ...стремное,унылое ;)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Я с 1995 по 2010г. был менеджером по продажам запчастей к А/М УАЗ. В плотную и серьезно грузоперевозками занялся только 4 года. Прекрасно понимаю что я материально зависим от своего диспетчера, знаю какой объем работы он выполняет и деньги которые он получает от меня я считаю честно заработанными. В офисах, есть конкретные "дубы" а в основном спецы в своем направлении. От их личных и профессиональных качеств зависит товарооборот а значит и содержимое наших карманов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Прекрасно понимаю что я материально зависим от своего диспетчера, знаю какой объем работы он выполняет и деньги которые он получает от меня я считаю честно заработанными.

Удали срочно и больше не говори это никому здесь, самая трудная работа у водителя, остальные дармоеды. Особенно диспетчеры, но нормальный водитель в них не нуждается, он круглосуточно мониторит АТИ и собирает сливки с перевозок. Просто надо уметь!

:D

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Я с 1995 по 2010г. был менеджером по продажам запчастей к А/М УАЗ. В плотную и серьезно грузоперевозками занялся только 4 года. Прекрасно понимаю что я материально зависим от своего диспетчера, знаю какой объем работы он выполняет и деньги которые он получает от меня я считаю честно заработанными. В офисах, есть конкретные "дубы" а в основном спецы в своем направлении. От их личных и профессиональных качеств зависит товарооборот а значит и содержимое наших карманов...

большая часть планктона - просто банальные тунеядцы , для многих вообще открывают штатные единицы, так как сестры, жены. любовницы ... у нас на одного реально работающего приходится по 10 паразитов сверху. 

Все эти бесконечные фирмы - банальные перекупы и спекулянты, которые живут чисто на нае...ловке простого человека, все эти риэлторы, маклеры. биржевики, валютчики, коммерсы ... они - тупо мошенники. 

 

Даже взять диспетчеров , я не нуждаюсь в их услугах , мне куда проще, когда клиент звонит по объявлению или по наводке от знакомого , на хрен тот диспетчер нужен ? Очередное бесполезное звено в цепи - работник\клиент.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Денис Г., Классное представление о планктоне.Жесть.Не одна фирма не будет содержать тунеядца себе в убыток,если конечно это не любовница или жена.Но такого контингента единицы.Ты видать вообще о планктоне ни чего не знаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Очередное бесполезное звено в цепи - работник\клиент.

Уточню, это звено может и бесполезно,но только когда водитель может сделать всю работу сам, то есть реклама, переговоры и договора с клиентом,документооборот, расчеты и прочее. В противном случае мы видим в темах призывы жечь машины конкурентов из за отсутствия работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Денис Г., Классное представление о планктоне.Жесть.Не одна фирма не будет содержать тунеядца себе в убыток,если конечно это не любовница или жена.Но такого контингента единицы.Ты видать вообще о планктоне ни чего не знаешь.

будут и содержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

будут и содержат.

не подскажешь на какую можно тунеядцем устроится?желательно с зарплатой побольше...могу ни чё не делать.могу ваще не приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV

не подскажешь на какую можно тунеядцем устроится?желательно с зарплатой побольше...могу ни чё не делать.могу ваще не приходить.

:D и я бы не против 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


ни чё не делать

только в СА и ВСРФ чем больше ты ничего не делаешь, тем больше звезды и быстрее пенсия :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


быстрее пенсия
пенсия ужо есть!я ещё и ни фига не делать хочу!денег МНОГА МНОГА получать. :ph34r:

в депутаты не берут.сказали там очередь большая :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


в депутаты не берут

блин,главных дармоедов-то я забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

не подскажешь на какую можно тунеядцем устроится?желательно с зарплатой побольше...могу ни чё не делать.могу ваще не приходить.

да ладно дурачками прикидываться ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


в депутаты не берут
ты не там просился, вот создать надо партию любителей Газели, и от этой партии МЫ тебя будем выдвигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

ты не там просился, вот создать надо партию любителей Газели, и от этой партии МЫ тебя будем выдвигать!

Только нужно будет уточнить, что партия любителей железных Газелей...  А то зелёные не правильно понять могут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

..я б в манагеры пошел - пусть меня научат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А то зелёные не правильно понять могут.
посинеют???  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

у нас на предприятии при смене хозяев, мало того. что меняется верхушка и увеличиваются их оклады, также в геометрической прогрессии растет число конторских, к примеру раньше был директор, да главный инженер, теперь три гендиреткора, два главбуха, начальник котельных, главный энергетик, главный по сварке, целое здание под хренпойми кого. кому мы отчитываемся за материалы. Такой бумажной волокиты развели ! Раньше вся контора умещалась на одном этаже, теперь они занимают три здания)))

 

А объектов и котельных стало МЕНЬШЕ, чем было. Вот вам пример из жизни.

А, да, самое главное, работяг сокращают)

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я тебе гарантирую, что с противоположенной стороны, т.е. со стороны руководства ситуация выглядит так же, что штат рабочих раздут и они поголовно бездельники, при этом получающие слишком высокую з/п :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

посинеют???  :lol:  :lol:

Одобряшки закончились )) Ржу нимагу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Такой бумажной волокиты развели !
Бумажную волокиту создало государство,причем ещё вся эта бумага дублируется на двух жестких дисках.Не вести её не получиться.Штрафами завалят,что не горюй..Новые приказы строчат каждый день...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Я тебе гарантирую, что с противоположенной стороны, т.е. со стороны руководства ситуация выглядит так же, что штат рабочих раздут и они поголовно бездельники, при этом получающие слишком высокую з/п :D

пусть лучше мне аргументируют необходимость офисных к работягам 1 к пяти. И с чего офисных стало в разы больше, а работы и объектов меньше ? Ясен хрен, они как-то мусолят и пилят бабки и постепенно к этому присасывается все больше гуманитариев с высшими писькозаглоточными образованиями, мы внизу только можем догадываться о том. что и как делается у них, а они в это время нанимают подрядчиков, субподрядчиков , чурок пилят на этом бабки и гонят фуфло заместо нормальной работы и капремонтов. а потом по телеку "блин, у нас жкх - гавно".

 

К примеру штат сотрудников уменьшился и объемы уменьшились , а бухотдел стал больше в два раза по штату.

Это все-равно, что в котельную взять ещё трех начальников котельной))) Это никак нельзя разумно объяснить.

 

Сейчас вообще самый популярный тип бизнеса - подрядиться на мегаработу , выиграть по блату тендер. потом нанять душманов за еду , нахапать бабла и слиццо. А там хоть трава не расти. И фиг концов найдешь, наш предыдущий директор в израиле пузо греет , а мэр какой уже по счету на нарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


пусть лучше мне аргументируют необходимость офисных

ты руководству-то задавал такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ты руководству-то задавал такой вопрос?

я ещё поработать хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а зачем, если так плохо все на фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...