Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

офисный планктон.

Рекомендуемые сообщения

sss173s

большая часть планктона - просто банальные тунеядцы , для многих вообще открывают штатные единицы, так как сестры, жены. любовницы ... у нас на одного реально работающего приходится по 10 паразитов сверху. 

Все эти бесконечные фирмы - банальные перекупы и спекулянты, которые живут чисто на нае...ловке простого человека, все эти риэлторы, маклеры. биржевики, валютчики, коммерсы ... они - тупо мошенники. 

 

Даже взять диспетчеров , я не нуждаюсь в их услугах , мне куда проще, когда клиент звонит по объявлению или по наводке от знакомого , на хрен тот диспетчер нужен ? Очередное бесполезное звено в цепи - работник\клиент.

Как по безналу работаешь? Нормальные ставки только по перечислению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

..я б в манагеры пошел - пусть меня научат!

Ни фига не сахар... Я и И.П был и по найму работал, и % от прибыли имел-ЗАБИЛ на все, на своей машинке спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

а зачем, если так плохо все на фирме?

Так в других то же самое и не лучше, а это руководство уходит. Приходят другие.

Рыпаться = менять шило на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

пусть лучше мне аргументируют необходимость офисных к работягам 1 к пяти. И с чего офисных стало в разы больше, а работы и объектов меньше ? 

К примеру штат сотрудников уменьшился и объемы уменьшились , а бухотдел стал больше в два раза по штату.

 

А ты эти вопросы напрямую ВВП задай..почему проверок ..распоряжений и требований становиться все больше и больше? а все их надо исполнять или штраф а то и закрытие... И еще задумайся когда пойдеш по какой либо теме права качать что даеш работу еще одному дармоеду - тому что будет с твоими претензиями разбираться...а еще второму который решит правильно ли первый разобрался ...третьему - кто решит что в данном случае правомерно а что нет и четвертому что отрапортует о проделанной работе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

пусть лучше мне аргументируют необходимость офисных к работягам 1 к пяти. И с чего офисных стало в разы больше, а работы и объектов меньше ? Ясен хрен, они как-то мусолят и пилят бабки и постепенно к этому присасывается все больше гуманитариев с высшими писькозаглоточными образованиями, мы внизу только можем догадываться о том. что и как делается у них, а они в это время нанимают подрядчиков, субподрядчиков , чурок пилят на этом бабки и гонят фуфло заместо нормальной работы и капремонтов. а потом по телеку "блин, у нас жкх - гавно".

 

К примеру штат сотрудников уменьшился и объемы уменьшились , а бухотдел стал больше в два раза по штату.

Это все-равно, что в котельную взять ещё трех начальников котельной))) Это никак нельзя разумно объяснить.

 

Сейчас вообще самый популярный тип бизнеса - подрядиться на мегаработу , выиграть по блату тендер. потом нанять душманов за еду , нахапать бабла и слиццо. А там хоть трава не расти. И фиг концов найдешь, наш предыдущий директор в израиле пузо греет , а мэр какой уже по счету на нарах.

это ты про госучереждения или частный бизнес?

БЛИН, НА КАМАЗе ПОМОГИ ТЕНДЕР ВЫИГРАТЬ, ОЗОЛОТИМ....эх далек ты от этих тем..это только в СМИ в легко и просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


НА КАМАЗе ПОМОГИ ТЕНДЕР ВЫИГРАТЬ, ОЗОЛОТИМ..
ну вот...уже мзду предлагает.  :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ну вот...уже мзду предлагает.  :D  :lol:

я не предлагаю, он же пишет что там ВСЕ КУПЛЕНО....да вот фиг оказывается, не то что КАМАЗ, даже на мелкое предприятие фиг залезеш, отдел снабжения ни фига не сдает цен конкурентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

я не предлагаю, он же пишет что там ВСЕ КУПЛЕНО....да вот фиг оказывается, не то что КАМАЗ, даже на мелкое предприятие фиг залезеш, отдел снабжения ни фига не сдает цен конкурентов....

Конечно куплено. Если ты чего-то не знаешь или не понимаешь, спроси у взрослых дяденек , а лучше сиди бумажки перебирай и убеждай всех в инете в своей уникальности, планктон.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


а лучше сиди бумажки перебирай и убеждай всех в инете в своей уникальности, планктон.
А чем ты уникален?Умеешь баранку крутить,так сейчас это умеет почти каждый второй.Умеешь сам колесо заменить,не велика уникальность.Твоя то уникальность в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Конечно куплено. Если ты чего-то не знаешь или не понимаешь, спроси у взрослых дяденек , а лучше сиди бумажки перебирай и убеждай всех в инете в своей уникальности, планктон.

если я не буду перебирать буКмашки, то компания ни чего не продаст, отсюда как следствие товар не нужно завозить и не нужно доставлять....че возить то будеш? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

БЛИН, НА КАМАЗе ПОМОГИ ТЕНДЕР ВЫИГРАТЬ, ОЗОЛОТИМ..

Видать ,мало предлагали. :D Клиент мой вылетел с предприятия,потому как его высокое руководство решило"Откатов не платим".В результате тот человечек который сидит на закупе сказал моему клиенту "Адьёс амиго" И то, что ценник у моего дешевле,не работает.Потому как человечку на предприятие пох    .Его, интересует только его карман.Естественно я тоже не добираю по деньгам.Вот такая бл...суровая бухгалтерия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Видать ,мало предлагали. :D Клиент мой вылетел с предприятия,потому как его высокое руководство решило"Откатов не платим".В результате тот человечек который сидит на закупе сказал моему клиенту "Адьёс амиго" И то, что ценник у моего дешевле,не работает.Потому как человечку на предприятие пох    .Его, интересует только его карман.Естественно я тоже не добираю по деньгам.Вот такая бл...суровая бухгалтерия.  

теперь все только через тендерную площадку.

странно, у них теперь есть отдел мониторинга цен, и фиг ты продаш что то даже на рубль дороже, если кто то предлагает тоже самое хоть с Дального Востока дешевле на рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

если я не буду перебирать буКмашки, то компания ни чего не продаст, отсюда как следствие товар не нужно завозить и не нужно доставлять....че возить то будеш? :D

возить буду то, что пожелает клиент. ты-то мне зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

возить буду то, что пожелает клиент. ты-то мне зачем ?

Ты переходишь на личности.Альмир имеет ввиду вообще Офисный планктон.Т.е. тех парней, которые распространяют товар.

А вообще я считаю что не нужных профессий нет.Иначе их просто не существовало-бы.Что без водителя,что без бухгалтера.да хоть той-же уборщицы тёти Клавы.Которая чего-то ползает со своей шваброй,под ногами путается.А хрясь, тётя Клава заболела,и любой самый модерновый офис, превращается в свинарник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Ты переходишь на личности.Альмир 

я отвечаю на вопрос. мне не нужны "альмиры" для работы с клиентом и посредники и паразиты жрущие мой хлеб не нужны, тебе нужны ? Корми их, я выбираю другой вариант, уверен, ты тоже, будь у тебя выбор. Я лучше куплю ребенку шоколадку или игрушку, чем отдам процент от работы, которую я выполняю.

 

Весь этот планктон живет на паразитировании , он тупо оставляет производителя и самого работника с носом ... А существуют профессии на вроде перекупов. спекулянтов, мошенников, и прочих коммерсов не потому, что они нужны, а потому, что у многих людей нет желания заработать, а есть желание нае...ть и обокрасть именно тех. кто что-то производит и делает. Все эти бесконечные цепочки дармоедов. через которых проходит товар или услуга в конечном итоге воруют лично у каждого тем, что услуга или товар в итоге на прилавке стоит в разы дороже. Так что не нужно путать причину со следствием. 

 

Иди попробуй выйти на рынок сбыта любого товара напрямую, или оказание услуг. Замучаешься пыль глотать и отслюнявливать бесконечным галстукам за право, продавать продукцию или услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

я отвечаю на вопрос. мне не нужны "альмиры" для работы с клиентом и посредники и паразиты жрущие мой хлеб не нужны, тебе нужны ? Корми их, я выбираю другой вариант, уверен, ты тоже, будь у тебя выбор. Я лучше куплю ребенку шоколадку или игрушку, чем отдам процент от работы, которую я выполняю.

 

Весь этот планктон живет на паразитировании , он тупо оставляет производителя и самого работника с носом ... А существуют профессии на вроде перекупов. спекулянтов, мошенников, и прочих коммерсов не потому, что они нужны, а потому, что у многих людей нет желания заработать, а есть желание нае...ть и обокрасть именно тех. кто что-то производит и делает. Все эти бесконечные цепочки дармоедов. через которых проходит товар или услуга в конечном итоге воруют лично у каждого тем, что услуга или товар в итоге на прилавке стоит в разы дороже. Так что не нужно путать причину со следствием. 

 

Иди попробуй выйти на рынок сбыта любого товара напрямую, или оказание услуг. Замучаешься пыль глотать и отслюнявливать бесконечным галстукам за право, продавать продукцию или услугу.

Ты имеешь в виду закупки продукции с предприятий?Так какие проблеммы?Бери мешок денег,езжай на предприятие,оговаривай объёмы,и цены.Такие ,что-бы и люди довольны и ты не в накладе.Не. Не нравится?Нах оно мне надо?Скорый ты на выводы."Мнительный ты стал Сидор.Ой мнительный" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Татарин, Он просто очень наивный как дите.Все о чем он мечтает так в жизни не бывает,это проверено временем.Время само расставило тех людей которых он называет паразитами.Краилово ведет к попадалову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


... А существуют профессии на вроде перекупов. спекулянтов, мошенников, и прочих коммерсов не потому, что они нужны, а потому, что у многих людей нет желания заработать
И стать перекупом, спекулянтом, и т.д.

Можешь представить что завод ГАЗ будет продавать машины с конвеера, в розницу? Кто будет продавать? Сборщик или водитель-загонщик? Набрать штат менеджеров-продавцов? И чем они будут отличаться от названых тобой профессий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

, он тупо оставляет производителя и самого работника с носом ... А  Все эти бесконечные цепочки дармоедов. через которых проходит товар или услуга в конечном итоге воруют лично у каждого тем, что услуга или товар в итоге на прилавке стоит в разы дороже. Так что не нужно путать причину со следствием. 

 

Иди попробуй выйти на рынок сбыта любого товара напрямую, или оказание услуг. Замучаешься пыль глотать и отслюнявливать 

А где то сейчас сидит фермер и пишет - задолбали эти сволочи перевозчики ...мзду за проезд дерут в три шкуры...мясо мной произведенное и выращенное растет в цене в три раза после доставки..Иди попробуй выйти на рынок на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я отвечаю на вопрос. мне не нужны "альмиры" для работы с клиентом и посредники и паразиты жрущие мой хлеб не нужны, тебе нужны ? Корми их, я выбираю другой вариант, уверен, ты тоже, будь у тебя выбор. Я лучше куплю ребенку шоколадку или игрушку, чем отдам процент от работы, которую я выполняю.

 

Весь этот планктон живет на паразитировании , он тупо оставляет производителя и самого работника с носом ... А существуют профессии на вроде перекупов. спекулянтов, мошенников, и прочих коммерсов не потому, что они нужны, а потому, что у многих людей нет желания заработать, а есть желание нае...ть и обокрасть именно тех. кто что-то производит и делает. Все эти бесконечные цепочки дармоедов. через которых проходит товар или услуга в конечном итоге воруют лично у каждого тем, что услуга или товар в итоге на прилавке стоит в разы дороже. Так что не нужно путать причину со следствием. 

 

Иди попробуй выйти на рынок сбыта любого товара напрямую, или оказание услуг. Замучаешься пыль глотать и отслюнявливать бесконечным галстукам за право, продавать продукцию или услугу.

ты меня с ТАБУРЕТОМ не путай....я свой хлеб отрабатываю и за рулем, в месяц минимум 3.000 откатываю на маленькой, и это все по работе.хотя че тебе объяснять, вижу обител тебя кто то сильно...хорошо там где нас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Денис Г., скажи сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

кста, москвичи, не подскажите куда можно деть себя любимого часов на 5 в МСК, учебный центр жестко кинул, сначала объявили что учеба начнется 9, а теперь не раньше 14-00, приезжаю в 7-10....куда можно сходить? Красная Площадь не вариант.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

кста, москвичи, не подскажите куда можно деть себя любимого часов на 5 в МСК, учебный центр жестко кинул, сначала объявили что учеба начнется 9, а теперь не раньше 14-00, приезжаю в 7-10....куда можно сходить? Красная Площадь не вариант.....

В Третьяковку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

В Третьяковку!

вариант, давно мечтал....а во сколько он открывается? если часов в 10, то боюсь не оторвусь и учебы уже не будет :D

я в зоопарк думал сходить, но сейчас ещё наверное не сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

 

Весь этот планктон живет на паразитировании , он тупо оставляет производителя и самого работника с носом ... А существуют профессии на вроде перекупов. спекулянтов, мошенников, и прочих коммерсов не потому, что они нужны, а потому, что у многих людей нет желания заработать, а есть желание нае...ть и обокрасть именно тех. кто что-то производит и делает. Все эти бесконечные цепочки дармоедов. через которых проходит товар или услуга в конечном итоге воруют лично у каждого тем, что услуга или товар в итоге на прилавке стоит в разы дороже.

 

Денис а ты железки на машину покупаешь с отдела сбыта? Электронику во Владимире? Резинотехнику в Балаково? Радиатор в Шадринске? Метизы-болтик сраный тоже на заводе заказываешь? Перечислять можно долго, вот сто пудов ты хочешь приехать в один магазин и там все купить, а чтобы все это было в одном месте нужны менеджеры. Да дороже чем напрямую, но им тоже нужно жить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...