Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex310584

Помощь в осмотре авто в регионах

Рекомендуемые сообщения

shurik_mer

Я с Твери, помогу чем смогу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex310584

shurik_mer,

Привет. Спасибо тебе огромное. Вот обьявление: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4965654-088fd.html

По номеру что в обьявлении не хозяин (сосед)

А вот номер якобы хозяина что мне скинул этот сосед 89О38О67519 зовут Виталий.

Посмотреть бы ее в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

аааа... вот еще че забыл сказать. Когда общался с этим соседом я его спросил была ли машина в аварии или шаркалась где. Он мне сказал что менялось крыло и красилось и все. Почему я так и не выяснил. Но знаю что на Некстах бывают проблемы с крыльми. Дверь за них начинает задевать, а зимой может и треснуть. Может и тут что-то подобное было, а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Про то что не умеет пользоваться нетом это гон, он тебе фотки скинул пол часа назад, посмотреть смогу только завтра после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Забей его номер в яндексе, интересная первая ссылка вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

shurik_mer,Ты ему звонил?

Я сейчас с ним разговаривал. Сказал что нашел кто сможет посмотреть и он ответил что минут 5 назад кто-то звонил.

Полчаса назад он ничего мне не скидывал. Фотки кидали мне пару дней назад. Почта была подписана каким-то Данилой.

В общем, что выяснил я. Машина была в лизинге. Сказал что на днях переоформил на себя. Шпаклевана дверь. Якобы в сугроб улетел.

По причине продажи сказал что не нужна она ему. Фирмы той больше нет и кризис всех съел. От проверок не отказывается. 


shurik_mer,Забивал уже. Видел ссылку, но ничего общего с номером телефона не нашел :unsure:  


Нашел. Андрей его звали раньше :)

Объява 12 года. Мало ли че там было... Или я наивный такой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Вылез в яндексе сайт с какими то битыми авто, его номер телефона и подпись Андрей в объявление про хантер. Постараюсь завтра доехать как освобожусь. Напиши что смотреть.  Как проверить что она не в лизинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

У автора объявы нашлось еще одно объявление http://auto.ru/cars/used/sale/1010360785-362e/ и опять битое авто

Чета падазрительно все это

 

shurik_mer,по сути, тачка с таким пробегом должна быть практически новой. Вот и глянь ее как новую. Внешнее и внутреннее состояние. Особенно шпаклеваную дверь, только я опять забыл с какой стороны. Скорее всего правая сторона. Колеса с завода стоят Кордиант Бизнесс, просто так их менять навряд ли будут. Глянь на сколько затерт руль и педали. По обеим сторонам на подножках есть ящички с крышками. Со стороны пассажира должен лежать комплект инструмента, домкрат, баллонник, уши для буксировки. Все этого упаковано в жесткий поролон. На присланных мне фотках заметил левое заднее внутреннее колесо сильно изношено с одной стороны, Как будто колесо жевало. Это тоже бывает на Некстах на передней подвеске. Может поэтому и кинули его назад. Первым делом, в общем, кабина и подкапотное пространство. Если с этим все гуд, то уже сам фургон. Там ворота стоят сзади, по фоткам почти новые. Тент тоже глянь в каком состоянии и пол.

И еще. Фотки, которые мне прислали, сильно сжаты и толком мало чего можно разглядеть. То ли спецом сделали, то ли... не знаю. Сам пофоткай хорошенько везде, если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex310584

 

 


Как проверить что она не в лизинге?

это только в банк ехать. Но это я уж сам, если что. ПТС главное глянь, даты, имена и прочее. VIN номер, скорее всего, будет в порядке, но и его можно проверить. Ну и сфоткай ПТС если хозяин разрешит.

А, и еще. ТО!!! Сервисной книжки нет. Спроси почему нет ее и когда он проходил ТО и проходил ли его вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Все понятно. Фотик возьму. Если разрешит сфоткаю. Краску мне проверить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

P.S. Если желаемое не совпадет с действительностью, то хоть будем знать что в Твери есть такие-то нехорошие граждане и с такими-то телефонами. В последствии поисковики по номерам телефона будут выдавать этот сайт и кто-нить убережется может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Все понятно. Фотик возьму. Если разрешит сфоткаю. Краску мне проверить нечем.

На Нексте краска тонким слоем и качество, честно говоря, не очень. На бывшей работе у меня был новый Некст и как раз серый. Клеили рекламу на него. Подрезали и сделали скол на двери канцелярским ножом.

Еще вспомнил. На фотках на бампере нет значка. Интересно куда он делся. Оторвали или бампер в хлам был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

По телефону владелец сказал что приезжал смотреть кто-то и по итогу осмотра предложили 550т.р. Владелец отказался и сказал что цена и так самая низкая по России.

Возможно перекупы это были и возможно заинтересовала их машина раз цену скидывали.


shurik_mer,

Автор обьявы сказал что владелец в трех домах от него. По фоткам видно что частный сектор. Оглянись по сторонам, может увидишь эту машину  http://auto.ru/cars/used/sale/1010360785-362e/ И может, вообще, эта улица заполнена битыми авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

А что в Одинцово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

GARRI77,

С Одинцово не связывался. Вот она http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4967070-6f00.html 

Зациклился пока на одной машине.

И вот еще в Питере появилась http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/5015538-5687e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

- Никогда не бери автомобиль если есть хоть какие то сомнения. Это первое правило

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Автор обьявы сказал что владелец в трех домах от него. По фоткам видно что частный сектор. Оглянись по сторонам, может увидишь эту машину  http://auto.ru/cars/used/sale/1010360785-362e/ И может, вообще, эта улица заполнена битыми авто :)

Это поселок имени Крупской находится в городской черте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


находится в городской черте.
не слишком далеко от тебя? А то может напряжно ехать-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Казань, осмотрю и сфоткаю.....кого что заинтересовало в моем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Потом можно в первый топик вынести тех, кто готов помочь и людям проще обращаться будет. Глядишь тема нужной и полезной окажется :)


Альмир,спасибо, буду иметь ввиду. мож че и у вас нарисуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Казань, осмотрю
проверено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

не слишком далеко от тебя? А то может напряжно ехать-то

Завтра видно будет, будет время сгоняю нет, так после завтра. Хорошие машины долго не висят :) Сколько просмотров на auto?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

shurik_mer,

да че-т не нашел я про просмотры. Может нет сейчас такого. раньше было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Еще узрел один момент. На фотках в оъяве виднеется часть номера. Начинается он на букву Н. Хозяин сказал что на днях переоформил машину на себя. Н фотках что мне прислали дополнительно номер О176РУ69.

Вот такой вопрос.

9 лет назад у меня на машине номер начинался на О и регион 52

 У нас в Нижнем номера уже давно с регионом 152, а не 52 и первые буквы уже М и Н

Как в Твери с номерами? Подходит этот номер к тем, что сейчас выдают?


Вот, кину сюда фотки которые мне прислали


Правой стороны нет на фотках, значит, скорее всего, ту сторону и делали.

post-86228-0-34720100-1429207195_thumb.jpg

post-86228-0-05117000-1429207197_thumb.jpg

post-86228-0-04803100-1429207198_thumb.jpg

post-86228-0-83568600-1429207198_thumb.jpg

post-86228-0-62557700-1429207200_thumb.jpg

post-86228-0-32769800-1429207201_thumb.jpg

post-86228-0-38917400-1429207202_thumb.jpg

post-86228-0-31071700-1429207203_thumb.jpg

post-86228-0-17121400-1429207204_thumb.jpg

post-86228-0-97356100-1429207204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Тверь далековато,по Одинцово скинь контакты ,вроде в субботу поездка намечается,попробую и по твоим делам заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...