Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex310584

Помощь в осмотре авто в регионах

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Чем дороже машина, тем сложнее продать. Риск благородное дело, но доходность в перевозках падает год от года.

Я взял себе машину 07 года с пробегом 90 тыс. и не лежу под ней. За год поменял 3 крестовины, подвесной, тормозные колодки по кругу. Ну и расходники. Считаю такую покупку оптимальным вариантом с бюджетом 300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex310584
MAGNUS,повезло тебе с машиной значит. В 11 году устроился на работу. Машина была 9 года с пробегом 60 с чем-то тысяч. При чем половина пробега было намотано. Уже на тот момент это был почти хлам. Визиты в сервис были частыми. На 80 тысячах делали капиталку. 3 года я на ней мучался до получения нового Некста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Чем дороже машина. тем обидней под ней лежать! :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

MAGNUS,повезло тебе с машиной значит. В 11 году устроился на работу. Машина была 9 года с пробегом 60 с чем-то тысяч. При чем половина пробега было намотано. Уже на тот момент это был почти хлам. Визиты в сервис были частыми. На 80 тысячах делали капиталку. 3 года я на ней мучался до получения нового Некста.

Свои координаты в теме обозначь ... а то поедет кто нить,а связи никакой ...писать (звонить ) на деревню ...дедушке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

morbo,нравится она пока только тем, что написано в обьявлении. А написать можно все что угодно. Поэтому и прошу, так сказать, незаинтересованных в продаже людей посмотреть ее. Я ж не прошу пригнать мне выбранные машины и чтоб только я вышел из дома и выбрал. Конечно я сам поеду когда буду хоть немного понимать что тачка стоит того чтобы поехать самому.

А долгую продажу в данное время можно обусловить не только тем, что тачка отстой, а еще и тем, что кризис на дворе и народ неохотно покупает машины. Я так думаю. Может и ошибаюсь конечно.

А еще я в судьбу верю. Суждено этой машине быть моей - значит будет, нет - так нет.

Да  дело   не в кризисе а сидят нищеброды с дошираком , перекупы   у первых денег нет  а сдругой стороны если ты порядочный не варуешь  и в  госстуктурах не работаешь  откуда их взять,  а другие на всеобщей беде пытаются всячески наварится.  Я с перевозками завязываю нах, у меня под домом в прошлом году 12 газелей  с  региона столи сейчас все уехали домой . хотя они работали непонятно как где чего найдут туда и едут . Еще надо было на чтото жрать  машины были все от 05 до 08 года  судя по стеклам,  если хочешь взять бери недумай  а брать дрондулет  нет смысла  Продавал газель  свою старую очень долго , кто со мной работал уже практически все занимаются чемто другим  .Нравится ежай бери непроси  ниукого совета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Съездил, посмотрел. Много писать не буду, капот покрашен очень плохо, отремонтировали скорее всего для перепродажи. Я думаю не подойтет тебе эта машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584
shurik_mer,понятно(( значит все как я и думал. А не спросил ты его про капот? А то мне он только про дверь сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Могли бы созвониться и по скайпу показыл бы режиме он лайн все косяки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Съездил, посмотрел. Много писать не буду, капот покрашен очень плохо, отремонтировали скорее всего для перепродажи. Я думаю не подойтет тебе эта машина. 

ахринеть надо,капот плохо покрашен,брать не буду,лучше возьму красивую,но с другими проблемами(которых не видно) 

ок!спасибо..

личка у тебя забита

созвонился,договорились на понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

действительно ... капот покрашен. офигеть беда-то какая. Вообще какой смысл ехать просто смотреть ? Это просер времени, надо её на яму на сервис гнать и пусть её там смотрят кому за это деньги платят , а с улицы чо ты там насмотришь (тем более по фоточкам) ? 

 

Смешно. Машина с пробегом в 30 тысяч двухлетка - тут главное . чтобы с доками все было ровно, а так новая машина, хренали там смотреть ? Для самоуспокоения разве что.

а вот то, что её перекупы не забрали и в салон не скинули - странно.

с частником в чем лучше иметь дело, с ним можно договориться на диагностику.

 

а вообще что ты уперся в некст ? возьми с салона газельбизнес новую за эти бабки.

http://www.avtogaz.ru/55/gaz-2310_udlinennyi/

будет авто на гарантии новое.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

личка у тебя забита

созвонился,договорились на понедельник

 

 

почистил..

надеюсь далеко ехать тебе не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

Помню Пулеру смотрел Газель в 2008 году - стояла в соседнем дворе)) Потом он её купил даже..

Почём сейчас можно продать фермер 2010 года с Камминз , пробег под 200 тыс км , не битая машина с мотором и ходовой никаких проблем .

Так и было,но та машина в принципе была обречена на покупку, так как метановых вариантов больше вообще не было!Последнею машину вообще брал за 3500 км без лишних вопросов ,так как цена снимала все вопросы.Топикстартеру конечно надо пожелать большой удачи на старте в рынке грузоперевозок и удачной покупки авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

ахринеть надо,капот плохо покрашен,брать не буду,лучше возьму красивую,но с другими проблемами(которых не видно) 

Кому надо тот я надеюсь понял, если нет, то все вопросы и претензии в личные сообщения. Здесь эту машину обсуждать не буду, есть телефон хозяина ему и звоните.

 

а вот то, что её перекупы не забрали и в салон не скинули - странно.

Сами отвечаете на свои вопросы, читайте всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Вот именно, прочитали бы всю тему поняли бы почему фраза "капот покрасили плохо" сразу многое решила

shurik_mer,спасибо тебе огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

действительно ... капот покрашен. офигеть беда-то какая. Вообще какой смысл ехать просто смотреть ? Это просер времени, надо её на яму на сервис гнать и пусть её там смотрят кому за это деньги платят , а с улицы чо ты там насмотришь (тем более по фоточкам) ? 

 

Смешно. Машина с пробегом в 30 тысяч двухлетка - тут главное . чтобы с доками все было ровно, а так новая машина, хренали там смотреть ? Для самоуспокоения разве что.

а вот то, что её перекупы не забрали и в салон не скинули - странно.

с частником в чем лучше иметь дело, с ним можно договориться на диагностику.

 

а вообще что ты уперся в некст ? возьми с салона газельбизнес новую за эти бабки.

http://www.avtogaz.ru/55/gaz-2310_udlinennyi/

будет авто на гарантии новое.

А ЧТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, ТЫ ЗАЙДИ К ПЕРЕКУПАМ ПОСМОТРИ ОДНА РВАНЬ , если они эту машину и взяле бы то тысяч за 250 не дороже  ввзять за 500 за 600 выставить так она там будет до скончания века стоять  .Новая за такие деньги только с ГОВНОМОТОРОМ  . системы умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

новую за эти бабки

где ты видел такие цены?

2 года назад друг взял бизнеса с каменсом и с 4-х метровой промтоваркой за 740 тыщ. Не думаю что сейчас она стоит хотя бы столько же

Новая за такие деньги только с ГОВНОМОТОРОМ  . системы умз

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

где ты видел такие цены?

2 года назад друг взял бизнеса с каменсом и с 4-х метровой промтоваркой за 740 тыщ. Не думаю что сейчас она стоит хотя бы столько же

 

ага

я даже ссылку дал, где.

соболь удлиненный 642.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

А ЧТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, ТЫ ЗАЙДИ К ПЕРЕКУПАМ ПОСМОТРИ ОДНА РВАНЬ , если они эту машину и взяле бы то тысяч за 250 не дороже  ввзять за 500 за 600 выставить так она там будет до скончания века стоять  .Новая за такие деньги только с ГОВНОМОТОРОМ  . системы умз

начнешь зарабатывать на умз потом поставишь змз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


начнешь зарабатывать на умз потом поставишь змз

Я так же думал, но уже 100 тыс км проехал с УМЗ за полтора года и смирился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

я даже ссылку дал, где.

соболь удлиненный 642.

Только надо понимать что кроется за двумя буквами "ОТ"! :P Приедешь брать и поймёшь))))))!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Только надо понимать что кроется за двумя буквами "ОТ"! :P Приедешь брать и поймёшь))))))!

если приедет с наликом ...то ничего " понимать" не нужно будет. Еще и с пляшут перед ним. (Проходил это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

если приедет с наликом ...то ничего " понимать" не нужно будет. Еще и с пляшут перед ним. (Проходил это).

Может и спляшут, но ценник в районе 800.

где ты видел такие цены?

2 года назад друг взял бизнеса с каменсом и с 4-х метровой промтоваркой за 740 тыщ. Не думаю что сейчас она стоит хотя бы столько же

 

С камминсом больше миллиона теперь стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


С камминсом больше миллиона теперь стоят.
в марте я узнавал, 4-х метровый Некст с каминсом от 1065000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

в марте я узнавал, 4-х метровый Некст с каминсом от 1065000

в апреле им ещё 100р прикрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

мою машину выставил диллер

если бюджет позволяет то я бы реккомендовал

http://m.auto.ru/light_trucks/used/sale/5015360-7752/

так сказать всё от первого владельца можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...