Перейти к содержанию
           
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

187

Лех, ты уже почти неделю отдыхаешь, как, чуствуется прилив сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Недавно, С СПб грузился на МСК. Так мне на погрузке сказали что бы чеки за платные дороги отдал на выгрузке и они оплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Шереметьево 5 км с МКАДа , 400р отдал

Груз 50кг за пятнашку поймал .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лех, ты уже почти неделю отдыхаешь, как, чуствуется прилив сил?

Голова не болит, как дома, видимо меньше в инете сижу и нет тут таких резких перепадов атмосферного давления , как на Северо Западе, где циклон за циклоном круглый год.

Скушно, не хватает компании из Весьегонска , тебя, Пулера , Германа покойного, который там аниматором детским работал))

Да я и не устал если честно с такой работой, как последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

что никто ничего не говорит? куда проехать?на Армавир,  через Самару Жигулевск или через Бузулук Чапаевск????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

что никто ничего не говорит? куда проехать?на Армавир,  через Самару Жигулевск или через Бузулук Чапаевск????

тебе ни кто ничего не скажет.. через чапаевск ближе но дорога плохая... а через жигулевск на саратов можешь встрять на ремонтах и попасть в трафик морячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

на сколько плохая? получается, если через Бузулук-Чапаевск то по правой стороне Волги идти? (если по карте смотреть) или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

на сколько плохая? получается, если через Бузулук-Чапаевск то по правой стороне Волги идти? (если по карте смотреть) или как?

Давно там не был., но ехал бы Самарской объездной, далее Чапаевск и по левой стороне ( относительно течения считается, по карте наоборот) до Саратова, там нормальный мост через Волгу. Можно дальше по левой через Энгельс на Волхов, но там переправа - паром и кафешек нет практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

GEORGIS, нафиг тебе эта убитая пятерка забитая фурами? От Самары если через Чапаевск там на газелях бампера теряют))) а если через Жигулевск, Саня Гоп правильно говорит-в колейку можешь попасть. Из Кунгура через Осу-Чайковский на Ижевск, там в навигатор вбей Рыбная Слобода и не доходя километров 100 до Казани с М7 навик уведет тебя "огородами" в сторону Ульяновска, дорога там хорошая (до Ульяновской обл), потом Болгары и оттуда уже через Старую Майну, через Ульяновск, Сызрань на Саратов. В километрах чутка больше накрутишь зато спокойнее и по времени думаю не сильно проиграешь а может и выиграешь.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Как там северная дорога на Питер, лучше не стала и,

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Радик знает. Он там на НГ проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ладно, поехал уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

GEORGIS, нафиг тебе эта убитая пятерка забитая фурами? От Самары если через Чапаевск там на газелях бампера теряют))) а если через Жигулевск, Саня Гоп правильно говорит-в колейку можешь попасть. Из Кунгура через Осу-Чайковский на Ижевск, там в навигатор вбей Рыбная Слобода и не доходя километров 100 до Казани с М7 навик уведет тебя "огородами" в сторону Ульяновска, дорога там хорошая (до Ульяновской обл), потом Болгары и оттуда уже через Старую Майну, через Ульяновск, Сызрань на Саратов. В километрах чутка больше накрутишь зато спокойнее и по времени думаю не сильно проиграешь а может и выиграешь.

Не зная дороги,заплутает.А так я сам так же пошел бы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Не зная дороги,заплутает.А так я сам так же пошел бы.

Ключевые населенные пункты я написал, просто вбивай в навик и он выведет.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как там северная дорога на Питер, лучше не стала и,

?

Я в субботу тоже на Питер. Не люблю дорогу МСК-СПб. 

Ладно, поехал уж

Ты что по северу пошел? Вот любишь ты все ямы собирать. Хотя. все можно стерпеть что бы не видеть питерских контейнеровозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

на сколько плохая? получается, если через Бузулук-Чапаевск то по правой стороне Волги идти? (если по карте смотреть) или как?

Ещё есть дорожка Самара-Марьевка-Пугачев-Балаково далее на Саратов, но там вообще ж..а, яма на яме и еще яма, одно удивляет огромное количество при дорожного сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

М5 от Челябинска до Кургана вся в ремонтах, собираются днём колейки,по возможности проходите рано утром, либо ночером, НО аккуратно есть хорошие трамплины, дорожники сначала перед ними сделали "трясучки", щас ехал, смотрю "трясучки" соскоблили, на скорости, как раз с горки..можно хорошо прыгнуть.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

GEORGIS, нафиг тебе эта убитая пятерка забитая фурами? 

Так ловчее, да. Гораздо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Привет коллеги. Подскажите как лучше проехать Нижний Новгород-Бабаево и каково состояние дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Бабаево в какой области находится?

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Привет коллеги. Подскажите как лучше проехать Нижний Новгород-Бабаево и каково состояние дороги. 

Если предположить что Бабаево Вологодской обл., то особого выбора маршрута нет. Шуя, Иваново, Кострома, Ярославль,Вологда, Череповец, это если без приключений. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вчера на Переславской окружной на Газпромнефти), лью в бак соляру, подходит чел (охранник с азс).

А ты рассчитываться по карте будешь или за наличку?

Я, а чё за вопрос? Зачем тебе, а?

Да вот у меня карта есть бонусная, заправь по моей)

Я ржу, у меня своя есть, две штуки)

Ходит стреляет бонусы, а потом обналичивает или себе в бак льёт, пизнесмен))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Если предположить что Бабаево Вологодской обл., то особого выбора маршрута нет. Шуя, Иваново, Кострома, Ярославль,Вологда, Череповец, это если без приключений.

 

Нн-иваново-ярик-вологда-череп-лентьево пост гаи на право 69 км до бабаева по бетонке кое где присутствует асфальт.

С НН до Ярика местами ямки бугорки, на окружной Ярика лучше в ямы с водой не нырять) так как некоторые очень глубокие, и далее до лентьева почти магистраль) с маленькими колейками на ремонтах дорог и мостов. Да, в кострому заезжать не надо.

Бабаево родина моих предков, и моё летнее детство.

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Да, Вологодская. Спасибо всем за развернутый ответ. Яндекс рисует мимо Костромы через Гаврилов-Ям и мимо Вологды через Пошехонье

Изменено пользователем Allegator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Нн-иваново-ярик-вологда-череп-лентьево пост гаи на право 69 км до бабаева
А потом можно 69 км от Бабаева до Лентьево пост гаи на право км 10 до поворота на Устюжну,до Устюжны,от Устюжны 60 км до Весьегонска на встречу газелистов :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...