Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Paguk
вот так и ехай только с Уфы на Казань потом на йошку, а то там дорога через паром забита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Чтобы экономить время, сегодня буду брать транспондер, может есть какие ньюансы? по деньге, где лучше преобрести, через сколько времени включается, бывают ли глюки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я за 1000 руб в Волочке купил,сказали что через 40 минут можно использовать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Чтобы экономить время, сегодня буду брать транспондер, может есть какие ньюансы? по деньге, где лучше преобрести, через сколько времени включается, бывают ли глюки и т.д.

Купить можно на всех пунктах оплаты. Стоит 1 тыс. и деньги на счет, которые поступят только через 40-50 мин. а может и больше часа. Дальше при оплате через терминал деньги доходят за 15 мин.. По телефону можно узнавать баланс. Через карту оплачивать можно, но надо регистрироваться на сайте автодора, что не желательно. Почему то офисы продаж стоят справа по направлению на Юг, если едешь на Москву неудобно переходить дорогу и машину оставлять под знаком стоянка запрещена. Надо следить что бы за тобой не пристраивались любители проехать зайцем, иначе спишутся деньги как за фуру.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Надо следить что бы за тобой не пристраивались любители проехать зайцем, иначе спишутся деньги как за фуру.

Как зайцев обрезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Как зайцев обрезать?

Резко затормозить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На АЗС Лукойл продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Взял за рубель на въезде на платку со стороны моск, удобно) баланс по нафелету, деньги ложить можно тоже с нафелета не регистрируясь, потом конкретно разберусь чё почём)

Теперь делема) как быть, за платку мне оплачивают, по идее разницу можно ложить в карман, русские русских не обманывают)

post-52672-0-16621300-1503665382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

В В.Волочке, плата за проезд по платке для 3 категории 250 руб.. По транспордеу списались 125 р., то есть скидка 50%. Проезд туда обратно транспордер сэкономил на обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Надо следить что бы за тобой не пристраивались любители проехать зайцем, иначе спишутся деньги как за фуру.

При мне один такой "не вписался", снёс шлагбаум который застрял у него неким безумным образом в крышке багажника и помял поцарапал краску... И это была не убитая шоха а приличная иномарка, ну как всегда в общем кое-кто от жадности за копейку удавится ;) он ОСТАНОВИЛСЯ и полез вынимать обломки шлагбаума ЕСТЕСТВЕННО его приняли охранники и прочие всякие толпой набижали... Я дальше поехал - без слёз нельзя было смотреть на это :(

Вот влпрос я это сокровище за 1000 рублей причепил на лобовуху, как в инструкции указано. А она от солнышка не стечёт вниз или не замолчит навсегда? Что-то предпринимаете на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Через карту оплачивать можно, но надо регистрироваться на сайте автодора, что не желательно

Почему нежелательно ? Я зарегистрировался, загрузил приложение на смартфон, какие то бонусы капают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Валдайка 71-ый регион сегодня за мной проскочил, шустро так у его получилось видимо не в первой, я его увидел только после проезда отстал с десяток метров и на обгон пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Валдайка 71-ый регион сегодня за мной проскочил, шустро так у его получилось видимо не в первой, я его увидел только после проезда отстал с десяток метров и на обгон пошел.

И сколько списали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

И сколько списали?

У меня получается почему-то сорок с лишним рублей сняли больше, с моск до Воронежа (794 руб). Щас поем, посчитаю, на горячую линию позвоню)

По арифметике у меня было в школе три с плюсом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

под Волгоградом со стороны Саратова в Оленьем трассу из-за пожаров и задымления перекрыли.

https://news.mail.ru/incident/30799954/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

под Волгоградом со стороны Саратова в Оленьем трассу из-за пожаров и задымления перекрыли.

https://news.mail.ru/incident/30799954/?frommail=1

цыферный попал туда..  объезжал козьими тропами.. местами по грунтовке.. хотели завтра утром встретится и нажраться.. теперь придётся встретится завтра вечером и опять же нажраться.. 

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

И сколько списали?

Посчитал) сняли всё правильно, по тарифу.

За ушастого не добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


придётся встретится завтра вечером и опять же нажраться.. 
Чачу везёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Посчитал) сняли всё правильно, по тарифу.

За ушастого не добавили.

Получается надо выехал за шлагбаум и остановиться на секунду? тогда зайцы не проскочат, он успеет закрыться наверное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Из того что успел сфотографировать.post-1633-0-96189000-1503693413_thumb.jpegpost-1633-0-96189000-1503693413_thumb.jpegpost-1633-0-96189000-1503693413_thumb.jpeg

Чачу везёт???

Самогонка у меня.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Почему нежелательно ? Я зарегистрировался, загрузил приложение на смартфон, какие то бонусы капают...

Автодор и Платон одна контора, и в скором времени надо будет им платить, чего делать я не хочу. Не зачем им знать мои данные. Ведь привлекают скидками, что бы после иметь контроль. Я начал регистрироваться, но когда увидел что надо передать свои полные данные я решил повременить.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Где на четверке (платной) от воронежа до 107-ой есть банкоматы сбербанка? денежку снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Кто ж тебе на платной банкомат поставит? Они мимо городов идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Где на четверке (платной) от воронежа до 107-ой есть банкоматы сбербанка? денежку снять.

В любой крупный город заскочи, там все есть.

Меня когда приспичило, в Елец заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В кафе был сб

Два больших кафе после после Воронежа

В каком то из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...