Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Некст 1971

Моя Галелька тоже в 3 категории. За наличку платежи без учёта Объездной Воронежа: 170р- 460км; 250р- 339км; 130р- 322км; 130р- 228км; 300р- 133км; 300р- 93км ИГОГО 1280р, а в твоём случае - значит со скидкой.

За мной тож пенсионер на пассате пристроился с деловым видом. Говорили, что хотели организовать фотосъёмку тех кто пристраивается чтоб им письма счастья слать. Думаю наглецов таких (тех кто без спроса) надо прям на месте сдавать: останавливаться в створе шлакбаума и бибикать пока охрана не подойдёт. В следующий раз так попробую сделать.

Где то с месяц назад передо мной на платном участке м4(последний перед Москвой),один крендель на Ларгусе пристроился за Мазом, стартанул за ним и получил шлагбаумом по крыше.Ну и естественно умчал.Жаль,что у него рейлинги были,крыша не пострадала.Так вот,на мой вопрос женщине в будочке : А какое наказание за такой проезд неоплаченный? ,получил ответ,мол пока никакого!!! Так что похоже,что никому до них дела нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist24rus

Бесить будет что при большом выборе мобильных операторов я выбрал того кто не смог защитить деньги на моем телефоне. Иии...я буду вами гордится.Вы сделали и меня и оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Э

Да... Дела... Раньше это называлось ''Стукачество'' . :D Времена изменились, и теперь это "Четкая гражданская позиция" B) Вас в этой ситуации что больше беспокоит? То что вы заплатили? Или то что человек не заплатил? :)

То что, кто то проехал за мой счет,б ез моего согласия. Ну а твоя позиция в данной ситуации? Раз спросил, то и ответь.

Моя Галелька тоже в 3 категории. За наличку платежи без учёта Объездной Воронежа: 170р- 460км; 250р- 339км; 130р- 322км; 130р- 228км; 300р- 133км; 300р- 93км ИГОГО 1280р, а в твоём случае - значит со скидкой.

За мной тож пенсионер на пассате пристроился с деловым видом. Говорили, что хотели организовать фотосъёмку тех кто пристраивается чтоб им письма счастья слать. Думаю наглецов таких (тех кто без спроса) надо прям на месте сдавать: останавливаться в створе шлакбаума и бибикать пока охрана не подойдёт. В следующий раз так попробую сделать.

зарегистрировался в личном кабинете, всё увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Бесить будет что при большом выборе мобильных операторов я выбрал того кто не смог защитить деньги на моем телефоне.
а от этого никакие операторы не застрахованы.даже в своё время умудрялись копию мобильника сделать,когда не было симок как таковых,и стандарт связи был другой.во владике скажем,или в благовещенске чуть ли 70% телефонов было китайских операторов,типа "бесплатные"

Вы сделали и меня и оператора.

что сделано одним человеком,может быть "сломано" другим  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мужики,а кто по 10, вокруг Волочка ездит?Сколько там за Газель берут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Снизили вроде до 258

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Снизили вроде до 258

Третья категория 250 руб, по транспондеру 125 рублей. Изменено пользователем игнат
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вот инфа с ихнего проспектика

post-49217-0-45637500-1513964368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Бесить будет что при большом выборе мобильных операторов я выбрал того кто не смог защитить деньги на моем телефоне. Иии...я буду вами гордится.Вы сделали и меня и оператора.

 

Я может передёрну ситуацию... Вот смотри: встал ты на стоянку на ночлег, а у тебя ночью топливо слили, а тебе ехать и ехать и до ближайшей заправки ты не дотянешь - "Обсохнешь" , ты как? гордиться будешь за того злодея??? Можешь не отвечать, всё-равно слукавишь.

Одно дело когда кто то "Поимел" "Государство"  МВД, ФНС или "Монополиста - кровососа" можно сказать отстоял своё, а когда у работяги что то скрысил , который дензнаки не рисует, а своим горбом. - это ж. цензурного лексикона не хватает..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мужики,а кто по 10, вокруг Волочка ездит?Сколько там за Газель берут? 

В начале декабря с меня (2 категория) сняли в выходные 115 руб за проезд 73 км с транспондером, налом вроде 170 было.

Сейчас открыли обход Торжка и , что 73 , что оптом 123 км стоит 180 руб за 2 категорию ( до июля 18) Смысла нет ехать мимо объезда Торжка .

Без транспондера вроде 290 руб 2 категория стоит за 123 км.

Вот данные за мои поездки в декабре

RHUCZljDcrE.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Как сообщал "Авторамблер", в России за бесплатный проезд по платным участкам планируется наказывать на 5 тыс. рублей. Соответствующий проект постановления ранее подготовил Минтранс. "Зайцев" будут вычислять с помощью камер, а рассылку "писем счастья" возьмет под контроль Ространснадзор. Нововведение должно заработать с 1 января 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Проехался я наконец по м7, вместо своей любимой северной через Киров.

Трасса м7 ужасная , аварии кругом , движение как на мкаде, колонны по 50 машин напрочь отбивают желание обгонять, и тащишся в потоке 60 км в час :(

Покров ремонт , пробка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Проехался я наконец по м7, вместо своей любимой северной через Киров.

Трасса м7 ужасная , аварии кругом , движение как на мкаде, колонны по 50 машин напрочь отбивают желание обгонять, и тащишся в потоке 60 км в час :(

Покров ремонт , пробка

пробуй м5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Проехался я наконец по м7, вместо своей любимой северной через Киров.

Трасса м7 ужасная , аварии кругом , движение как на мкаде, колонны по 50 машин напрочь отбивают желание обгонять, и тащишся в потоке 60 км в час :(

Покров ремонт , пробка

где на стоянку встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

по москва-челябинск интереснейший маршрут...особенно в районе антагониста столице...ошеломляющий подъем промышленности, искусства,медицины,науки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Два раза завтракал и раз обедал на АЗС Лукойл в СПБ - сеть кафе "Колобок" . Цены космические, порции мизерные, но есть завтрак до 12 дня за 110 руб -каша или запеканка, омлет на выбор в общем и ещё чай или кофе.

Обед за 275 руб с 12 до 18, первое , второе и напиток+ хлеб . Еда вкусная, но маловаты порции.

Три кафешки есть - Пулковское 42, на КАД и на Коле 26 километр в область (Разметелево)

Знакомый показывал кафешку  , как в Питер с Мурманки въезжаешь, правее после поста (как ориентир ещё трубы сверху через дорогу идут, как арка, сразу перед ними)  стояночка , там кафе. Кормили неплохо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

где на стоянку встал?

Чехов груз скинул , щас на вагоноремонтной

Ну как там процесс пошел?

Порылся в закромах, ведь помню что было

post-17901-0-78369100-1514178688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Выгрузился в Немчиновке,Крокус Ситти.В 12 дня загрузка на Ижевск.Время позволяет,может возьму догруз-новогоднюю премию так сказать,тыс 15.И на этом работа в этом году заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Чехов груз скинул , щас на вагоноремонтной

Ну как там процесс пошел?

Порылся в закромах, ведь помню что было

процесс  идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Порылся в закромах, ведь помню что было
Дак это водка, только мутная, даже ароматизатор самогона не добавили  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Обман кругом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня ездил в Назрань на разгрузку. Пост на границе Осетии и Ингушетии, близ п. Чермен, мозг выносят по полной. Загнали на рентген, на обратном пути пустым тоже продержали проверками по базам. Остальные посты нормально, посмотрели отпустили. В Назрани первый раз увидел, справа светофора стоит табличка с надписью Вы можете повернуть на право на красный свет уступив другим машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А у меня вопрос.А что родственников,друзей совсем нету? Сумма-то небольшая.

Много таких ездит по стране, даже из других приезжают и сидят без помощи и денег

У многих дома семьи , жены и дети

 

Многие в залог имущества начинают бизнес, или вообще с самого нуля

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Может быть я кому-то покажусь жестоким,но всё это начинает напрягать.Со всех углов "помогите чем можете".

Чего, мужик не в состоянии такую сумму заработать? Он что мать одноночка,на лечение больному ребёнку просит?

Ведь где-то он стоит,где ему движку чинят.Пускай в долг договаривается,залог оставляет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну может уже оставил все что мог , и занял у всех кого мог .

Иномарка свежая не прощает ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...