Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Короче нету потверждения что это было в кафе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
Только что, rusgg сказал:

Короче нету потверждения что это было в кафе .

Там стоянка сразу за туалетом.Кроме квитанции с печатью,нет доказательств.

Я там ни когда не останавливался на ночлег-стоянка не огорожена,прямо вдоль дороги в три ряда натыкают машин и утром не знаешь,как выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Оплата стоянки вообще чисто теоретическая.

Охранять груз за 100 руб никто не будет.

Да тот же коллега может ночью сходить по лёгкому и зацепить что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, rusgg сказал:

Оплата стоянки вообще чисто теоретическая.

Охранять груз за 100 руб никто не будет.

Да тот же коллега может ночью сходить по лёгкому и зацепить что нибудь.

150

На хороших стоянках камеры стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А ну если 150 то можно было куполом платиновым накрыть на ночь машину .

И водителя в гостиницу с баней и дефками поселить.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@rusgg а в чем отличие бесплатных стоянок,коих сейчас перед Москвой много,от таких вот платных-где ни забора,ни камер,ни какой ответственности?

Кстати,перед Нижним,на зверьковской стоянке то же забора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята, стоянка это стоянка, деньги берут за то что предоставили место для парковки, за большее никто и никогда не несет ответственности, охрана, охраняет себя и будку, нууу и кассу! Это было есть и будет..что бы охрана несла ответственность за кражу, нужен отдельный договор, и думаю это будет стоить не 100-150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Как то в городе работают,прибыль наверно получают...Газель 1200 р/мес,забор,видеонаблюдение,почти центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
5 минут назад, вилли сказал:

Как то в городе работают,прибыль наверно получают...Газель 1200 р/мес,забор,видеонаблюдение,почти центр

Еще раз, только за место..ответственность (!!!!) хоть где! Работал начальником стоянки, поэтому знаю, много было желающих получить за царапины, в том числе по суду! Ответственность прописывается отдельным договором.....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 на платной что то делается хозяином чтобы разогнать жуликов и вообще чтобы на стоянке были машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тент порвали мне,потом выплачивали сторожа.Это в городе.То же самое и за городом должно быть.

25 минут назад, rusgg сказал:

@Alex030569 на платной что то делается хозяином чтобы разогнать жуликов и вообще чтобы на стоянке были машины.

Я про то,что в чем разница когда я плачу и когда бесплатно.

А если хозяева идут в отказ,то это имидж стоянки.Не составляет труда сказать в рацию,что этой стоянке объявлен байкот,т.к. вскрыли машину и говорить можно долго,каждый раз,как проезжаешь мимо.Хороший хозяин такого не допустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
14 минут назад, Alex030569 сказал:

.Не составляет труда сказать в рацию,что этой стоянке объявлен байкот,т.к. вскрыли машину и говорить можно долго,каждый раз,как проезжаешь мимо.Хороший хозяин такого не допустит.

По этому твои фото похожи на вброс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
14 минут назад, Alex030569 сказал:

Не составляет труда сказать в рацию,что этой стоянке объявлен байкот,

Что-то слышал про БАЙКОТ)))) помнится кафешке под Ашой обьявляли, но каждый раз проезжая мимо, видел забитую стоянку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Что-то слышал про БАЙКОТ)))) помнится кафешке под Ашой обьявляли, но каждый раз проезжая мимо, видел забитую стоянку...

Просто организатор байкота был плохой :biggrin:

 

В Ишиме помню года два по рации трындели что машину раздели охранники . Водитель скончался и машина долго стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
20 минут назад, rusgg сказал:

По этому твои фото похожи на вброс.

Это не мои фото.Это же копия взята со страницы ВКОНТАКТЕ:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 но осадочек То остался :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
19 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Что-то слышал про БАЙКОТ)))) помнится кафешке под Ашой обьявляли, но каждый раз проезжая мимо, видел забитую стоянку...

Все знают кафе Русь в Мячково-лучшего кафе на М7 нет.Так можно отмотать чуть назад истории,лет на 10.Тогда по рации им объявили байкот(кафе Русь и в помине небыло ещё).Хозяин молодец-изменил отношение к работе-огородил стоянку,поставил видеонаблюдение,построил новое здание,поваров отправил учиться и теперь это одна из лучших стоянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кто кому объявляет байко? Чушь полная. Рацию сейчас используют только для продажи и покупки ворованного топлива. Большинство выключают рацию что бы не слушать эти торги. Да и кто кого будет слушать кого байкотировать? Все умные и каждый себе на уме.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поэтому я рацию снял в 13 году со старой Газели а на новую не стал прикручивать - голова от неё болит. Помню на М-10 бойкотировали кафе в Киселенке - до сих пор работает и обед 400 руб )) 

Весь придорожный бизнес умирает на М-10 из за того, что М-11 открыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Тоже выбросил эту игрушку, после того как 4 часа кричал в неё зимой, просил всего литр масла, а все ехали мимо, и все с рациями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Алексей Ф. Тоже выбросил эту игрушку, после того как 4 часа кричал в неё зимой, просил всего литр масла, а все ехали мимо, и все с рациями.

Может они просто не слышали.потому -что на передачу рация не работала? Или делали вид что не слышали,или у них деньги кончились,или ещё какая причина.:biggrin:

Надо было крикнуть "Продам солярку,по общедоступным ценам" Сразу-бы откликнулись.Точно говорю.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Татарин Еще и бегал руками махал.))) трудно не заметить. Шланг на масляный лопнул, литра полтора было залил, а это мало..надо было еще чуть, чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Дело каждого иметь рацию или не иметь.У меня она стоит и мне всегда помогают если я прошу о помощи.И я всегда помогаю,если слышу просьбу.А вот без рации вы уже просто пролетите бедалагу,которому нужна помощь.

Только что, БРОДЯГА74 сказал:

@Татарин Еще и бегал руками махал.))) трудно не заметить. Шланг на масляный лопнул, литра полтора было залил, а это мало..надо было еще чуть, чуть.

Так может ты встал на повороте или под эстакадой,конечно ни кто не остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Дело каждого иметь рацию или не иметь.У меня она стоит и мне всегда помогают если я прошу о помощи.И я всегда помогаю,если слышу просьбу.А вот без рации вы уже просто пролетите бедалагу,которому нужна помощь.

Так может ты встал на повороте или под эстакадой,конечно ни кто не остановится.

Хорошо встал, в степи.))) но был вечер, темно, страшно людям....)) Короче, не верю в это радейное братство.))) Таксист сам остановился, и сгонял за маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@БРОДЯГА74 ладно,с этим понятно.А как на счёт того,что бы ты помогал нуждающимся? Получается не хочешь,раз выкинул рацию? Она для тебя была только как палочка-выручалочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...