Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sg33

помощь в выборе ноутбука

Рекомендуемые сообщения

vlad75

Алексей Ф., уже на полтора новых денег вплюхали? Или еще нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Так писал же выше - 9000 руб  весь ремонт и модернизация. Такой новый наверное тыщ 20 минимум стоит..Корпус у левой петли сломанный был , залеплен холодной сваркой . Ноут грелся и тормозил дико, сейчас все красиво и летает. Внешняя видеокарта издохла и отключена((


Ну плюс ещё - мастер Ворд по новой установил, я родной зимой удалил по дурости . Прогу на сканер установил по моей просьбе , что бы делать сканы счетов в PDF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

 . Такой новый наверное тыщ 20 минимум стоит

 

лучший вариант купить новый.впечатлит ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Матрица испортилась - вертикальная красная полоска 0,5 мм (( Вроде не ронял и не стучал.

Племянник фантазирует, что за 17000 руб можно новый ноут купить - реально? 

В игры не играю , только фильму иногда посмотрю. А так  всегда открыты 3-4 вкладки с АТИ + ещё несколько вкладок с форумами висят.

Подскажите конкретную модель! Желательно с надежными петлями - что то ломаются они у меня и корпус возле петель трескается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Матрица испортилась - вертикальная красная полоска 0,5 мм (( Вроде не ронял и не стучал.

Племянник фантазирует, что за 17000 руб можно новый ноут купить - реально? 

В игры не играю , только фильму иногда посмотрю. А так  всегда открыты 3-4 вкладки с АТИ + ещё несколько вкладок с форумами висят.

Подскажите конкретную модель! Желательно с надежными петлями - что то ломаются они у меня и корпус возле петель трескается((

Так может у тебя и не экран,а тупо шлейф трещину дал,так китайский шлейф с заменой будет стоить копейки.А так 17р ты только корпус с батарейками купишь с возможностью выхода в интернет.Сам пойми,винда 10 сейчас стоит в районе трешки.А сейчас ноутов без винды не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

,винда 10 сейчас стоит в районе трешки.

эммммм..строфеить никак? :ph34r:

.А сейчас ноутов без винды не продают.

продают..но продавцам и за винду денех хоца.что идёт на ноутах,в 90 % бесплатно с сайта мелкомягких скачивается.самое начальное и унылое.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady, Так найди ноут голый без венды в магазе?Я сколько не хожу,Хрен с маслом.У самого уже старый и одной ногой проситься на помойку,половина клавы уже через раз бъеться.По этому и пишу постоянно с глупыми описками.А меня за это мордой в салат.Из за клавы.А новая клава из китая 2р.плюс замена.Вот и ищу так же нормальный ноут,но нормальный сейчас от 30р.Начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Памяти мало, TN матрица - позапрошлый век, IPS лучше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Оба ноута,древние как мамонты они даже не имеют видео карты.Моему 5 лет,он и то мощнее.Это офисные ящики,без смысла и толка.Извини,но любой комп нужно брать на будущее,а эти и так устаревшие до минимума,завтра у них нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ак найди ноут голый без венды в магазе
инет тебе то же отключили?  :D 
https://www.nix.ru/autocatalog/notebook_lenovo/Lenovo-IdeaPad-320-15IAP-80XR013QRK-Cel-N3350-4-500-WiFi-BT-NoOS-156-187-kg_350505.html

но леново не советую,очень слабое крепление монитор-корпус.у самого это Гы.уже клеил не раз.

а так полно.правда есть некоторая проблемка,многие это игровые..
https://www.google.at/search?client=opera&q=купить+ноутбук+без+виновс&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

DELL Inspiron 5770 <5770-6922> i3 7020U/4/1Tb/DVD-RW/Radeon 530/WiFi/BT/Linux/17.3"/2.72 кг  39000 р. Бюджентный по цене и по характеристикам лучше.

 

Или

 

HP 17-y021ur <X7J08EA#ACB> A8 7410/4/500/DVD-RW/R7 M440/WiFi/BT/Win10/17.3"/2.57 кг 38000 р. и на винде.

Изменено пользователем MAGNUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но любой комп нужно брать на будущее
о!Саня!во сразу на послезавтра и без винды!
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y530-15ich-81lb003yru-30041097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

о!Саня!во сразу на послезавтра и без винды!

https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y530-15ich-81lb003yru-30041097

Он маленький. 15.6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


но леново не советую,очень слабое крепление монитор-корпус.у самого это Гы.уже клеил не раз.

Я холодной сваркой лечу уже второй корпус , левую петлю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я в своём Леново и матрицу менял, и жесткий диск, потому-что уронил об асфальт, а петли целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Олег Ф.,у тебя модель не такая , петли мощнее. Потом ты в основном на столе держишь ноут, а я на коленях ))

У дочки и тещи то же петли целые - более поздние модели Леново, чем у меня.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Так может у тебя и не экран,а тупо шлейф трещину дал,так китайский шлейф с заменой будет стоить копейки.

Колдун кнопки понажимал и сказал, что матрица  виновата , новая 4500, б/у  2600. Сам я не разбираюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня асер.Сбился со счета сколько раз он у меня уже падал ,и много раз очень хорошо.Один юсб порт разбил в клочья штекером от мышки.Но основа пока дышит,а самое главное,уже 5 лет дышит батарейка,я в шоке.Причем каждый день пол дня она работает без подзарядки.

Да ещё главное,при покупке нового ноута CD-DVD,проигрыватель сейчас не нужны,это лишние деньги.Лазерные диски практически умерли,и стали не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Колдун кнопки понажимал и сказал, что матрица  виновата , новая 4500, б/у  2600. Сам я не разбираюсь 

Значит китайскую на али не смотрели.Туда гляньте,будете в шоке.

У меня брат перепил крепко,и чего то проиграл.Жена сказала,он час своими кулачищами стучал по закрытому ноутбуку,а он весом 120кг,и под два метра ростом.Отнес эти опилки от ноута другу.Экран в дребезги,клава в дребезги,Остальное чудом выжило,новый экран и новая клава с али вышла 4р,и 1р ремонт у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Колдун кнопки понажимал и сказал, что матрица  виновата , новая 4500, б/у  2600. Сам я не разбираюсь 

 

Б/у точно нет смысла брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то жаба меня душит , покупать новый ноут  для серфинга дороже 30000 руб )) Я недавно теще LG телик купил за 21000 руб . Без смарт тв , но диагональ 43 дюйма, 43 дюйма Карл! )) Все довольны, смотрят МТС ТВ со спутника.


 

Б/у точно нет смысла брать.

 

Это с работой по замене цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Что то жаба меня душит , покупать новый ноут  для серфинга дороже 30000 руб )) Я недавно теще LG телик купил за 21000 руб . Без смарт тв , но диагональ 43 дюйма, 43 дюйма Карл! )) Все довольны, смотрят МТС ТВ со спутника.

 

Года 2 назад брал смарт LG 49" 4к за 25000. Цена до сих пор сладкая.

Это с работой по замене цены.

 

Дело не в цене, а в том, что б/у может долго не проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

MAGNUS,в моем случае есть смысл замены матрицы на новую за 4500 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Только если есть желание сэкономить на новом ноуте и чтобы предыдущие вложения не пропали даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...