Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Даур

Отметка в тех.паспорте о ГБО.

Рекомендуемые сообщения

vv1110

хотят навести порядок в газелях, ..которые действительно угрожают нашему обществу, взорвавшись в любой момент (вы их видели и не раз).. 

Я ни разу не видел...Может покажешь,как газели "угрожают нашему обществу" :lol: 

Изменено пользователем vv1110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Я ни разу не видел...Может покажешь,как газели "угрожают нашему обществу" :lol: 

У вас такие не ездиют?

staryi-avtomobil-gazel-vezet-metallolom-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vv1110

:lol:  в газелях, которые действительно угрожают нашему обществу, взорвавшись в любой момент 

Зто вообще пёрл!!!! :lol: Вот ИГИЛ-то(запрещённая в нашей стране организация)-не допёр ещё  :lol:

У вас такие не ездиют?

staryi-avtomobil-gazel-vezet-metallolom-

Она должна непременно взорваться. :lol:

Изменено пользователем vv1110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Зто вообще пёрл!!!! :lol: Вот ИГИЛ-то(запрещённая в нашей стране организация)-не допёр ещё  :lol:

Она должна непременно взорваться. :lol:

Шансов намного больше чем у ухоженной.

У них еще колеса отваливаются часто и тяги рулевые отваливаются,это тоже безопасности не добавляет.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вот ИГИЛ-то(запрещённая в нашей стране организация)-не допёр ещё
мммм..ну нет там газелей.а так газ даёт один из самых опасных взрывов.точней не сам газ,а его смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


про взрывающуюся газель --лично я ни разу в жизни не видел..а уже 46лет как живу.. знакомому подожгли газель.баллон не взорвался.
Тест по телеку показывали на эту тему.Балон ГБО "трамбовали" фронтальным погрузчиком и никаких последствий.Современное ГБО не опасней зажигалки в кармане.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иванЧ

УРА!!! сегодня получил бумагу на недели поеду вписывать 

 

8925595.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

Коллеги, сегодня был у газовиков, общался по поводу регистрации гбо, задница конкретная, ценник для перефирии конский, вариант "под ключ" невозможен, посещение гаи походу 3 раза с оплатой пошлины(850рэ)за каждый раз, плюс придирки инспекторов различные, срок ожидания конечного результата 3.5-4.5 месяца примерно.  ходили слухи раньше, что после первой экспертизы якобы можно ездить на газу уже, и неспешно продолжать долго ждать окончания процесса, якобы в этом случае гайцы не лютуют, мол процесс регистрации запущен, нагло не борзеем, и инспектора с пониманием отпускают, по слухам вроди бы у них даже было указание таких не нагибать. Так вот газовики сказали все это бред и фантазии, ни о какой подобной официальной информации не известно, и гайцы жарят по полной жестоко, на кого как нарвешся.  Так как дела с этим на самом деле??? Особенно интересно в Краснодарском крае и Ростовской обл. аууу земляки и соседи Краснодар.край, растолкуйте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

интересно вентелятор вместо муфты это тоже переоборудование? сегодня в пол шестого утра остановили,махал палочкой аж метров за 200 хотя я ехал 40 ,узкая дорога, от оформления отмазался, сказал что на данный момент занимаюсь сбором документов. блин уж разучился взятки давать, а если бы пришлось, стремно как то  и опасно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

 

 


интересно вентелятор вместо муфты это тоже переоборудование?
пля! я попал конкретно! у меня вместо муфты 2 ДВА вентиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


был у газовиков, общался по поводу регистрации гбо

Ну и ведь у них наверно есть возможность решить вопрос с учетом невероятных трудностей,оттого и ценник конский.

Скажу тебе точно,что все они,и менты в том числе,неплохо кормятся от этой канители.Надо лишь друзей друзей найти,и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

 

 


Ну и ведь у них наверно есть возможность решить вопрос с учетом невероятных трудностей,оттого и ценник конский.
в том то и дело что ценник конский а толку нет. говорят вопрос НЕ решаемый, только личный визит с авто к гайцам, ну еще и развод на бабло попутно, то мультиклапан не годится и надо менять, а это цена клапана плюс работа, и т.д.

Скажу тебе точно,что все они,и менты в том числе,неплохо кормятся от этой канители.Надо лишь друзей друзей найти,и все

это само собой, не сомневаюсь. а друзей нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

. блин уж разучился взятки давать, а если бы пришлось, стремно как то  и опасно

я тут на медни как то попробовал дать.гаец показал глазками на коробочку у него на куртке пристегнут видеорегистратор.и тихонько с грустью сказал типа прошли те времена.ну естественно я настаивать не стал.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

 

Коллеги, сегодня был у газовиков, общался по поводу регистрации гбо, задница конкретная, ценник для перефирии конский, вариант "под ключ" невозможен, посещение гаи походу 3 раза с оплатой пошлины(850рэ)за каждый раз, плюс придирки инспекторов различные, срок ожидания конечного результата 3.5-4.5 месяца примерно.  ходили слухи раньше, что после первой экспертизы якобы можно ездить на газу уже, и неспешно продолжать долго ждать окончания процесса, якобы в этом случае гайцы не лютуют, мол процесс регистрации запущен, нагло не борзеем, и инспектора с пониманием отпускают, по слухам вроди бы у них даже было указание таких не нагибать. Так вот газовики сказали все это бред и фантазии, ни о какой подобной официальной информации не известно, и гайцы жарят по полной жестоко, на кого как нарвешся.  Так как дела с этим на самом деле??? Особенно интересно в Краснодарском крае и Ростовской обл. аууу земляки и соседи Краснодар.край, растолкуйте плиз!

 

повторюсь. пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Даш монетку скажешь оформляю поверит,будешь права качать . . Гайцы у вас поборами живут.а оформлять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

Даш монетку

перебьются. принципиально откажусь от газа. смысл тогда в чем? где экономия? она и так копеечная. поломается кровать если каждому давать.

Изменено пользователем alexey-71
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

 

 


Гайцы у вас поборами живут
а у Вас на зарплату? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а у Вас на зарплату? :)

Уж лучше бы поборами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

мне кажется ты слишком накручиваешь про легализацию гбо...

легализация гбо однозначно хороший бонус при продаже авто.это для грузовой газели.я продавал несколько газелей и никто не говорил из звонивших-ааа,у тебя гбо..давай скидку..наоборот,гбо бывало доп бонус для меня.

про взрывающуюся газель --лично я ни разу в жизни не видел..а уже 46лет как живу..

знакомому подожгли газель.баллон не взорвался.

Кажется...не кажется...- время всё покажет!

А пока, что время показывает, что легализация гбо - это ''однозначно хороший бонус'' для перекупов и продаванов вроде тебя! Но никак не для владельцев Газелей, купленных до вступления поправок к ст.12.5, без гбо и установивших гбо на сертифицированной государством станции.

 

Про Газели-хлам: в столице уже давно такого не увидешь..а вот в других регионах бывает так, что даже становится сташно, когда мимо проезжает рухлять, у которой крылья машут и еще прицеплен газ баллон.

 

Я не боюсь но не люблю спорить

Давай закончим никчему не ведущий разговор, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

 Так как дела с этим на самом деле??? Особенно интересно в Краснодарском крае и Ростовской обл. аууу земляки и соседи Краснодар.край, растолкуйте плиз!

Да катается наш земляк по сей день на незарегинных: 4-х метровкой, морозилкой и гбо...как то решает вопросы за 200-300-500 рублёф..где-как получается..

 

Ты сам откуда из РО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Тест по телеку показывали на эту тему.Балон ГБО "трамбовали" фронтальным погрузчиком и никаких последствий.Современное ГБО не опасней зажигалки в кармане.

В ГБО не только баллон входит!

 

Я, впервые в жизни, столкнулся с Газелью, УМЗ и ГБО в 2010 году. И вот по мне, так лучшеб дума и правительство запретило бы эксплуатацию УМЗ на бензине...а постановило бы эксплуатацию УМЗ ТОЛЬКО на газе.

Вот это было бы на много безопасней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

Ты сам откуда из РО?

юго-восток, граница с Калмыкией, Краснодарским и Ставропольским краем, кругом рядом. 

Изменено пользователем alexey-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Прокатился давеча Армавир - Ставрополь - Элиста ни один за газ не спросил . Все за путевой лист прикалывали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Метановое ГБО регистрировал , кто нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Метановое ГБО регистрировал , кто нибудь ?

А что есть разница?Гбо и Гбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...