Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
4 часа назад, aleks2 сказал:

А мне дома хорошо,отдыхать)))Баня,мангал,лес,казан,пруд,поле .Хорошо то как!

Дома конечно хорошо,но отдых это смена обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Живу пять дней в городе, езжу в СПБ и прочие города, потом два дня живу в глухой деревне, куда даже асфальта нет и так уже с осени 1997 года!  Вполне себе смена обстановки.

Если бы я жил месяцами в городе, то наверное то же бы ездил куда то на отдых.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Алексей Ф. Ну я и говорю надо ли так далеко ехать чтобы отдохнуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Примерно так)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 25.07.2023 в 01:39, Александр Борисыч сказал:

Как-то дорого для Евпатории...:wacko:

Евпатория - город пионеров и пенсионеров:biggrin:

2 часа назад, aleks2 сказал:

@Алексей Ф. Ну я и говорю надо ли так далеко ехать чтобы отдохнуть.

Хорошо отдыхать это тогда когда от от отдыха́ устаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, aleks2 сказал:

@Алексей Ф. Ну я и говорю надо ли так далеко ехать чтобы отдохнуть.

Как по мне,так на море только ради детишек малых могу поехать или ради жены.Самому даром не надо это засранное море.

Я лучше рядом куда нибудь съезжу.Вот в Кунгурской ледяной пещере не был,зимой на НГ собирались в Башкирию на санях в горы,да компаньонов не нашли.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

На алтае есть город - курорт Яровое, там 2 аква парка, хороший сервис и цены приемлемые.

Пиво там вкусное, озеро большое соленое, как мертвое море, пиво на живот, прикинулся тюленем и понесло ветром от берега, так потом еще обратно прибьет течением. Но без Пива.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
18 часов назад, valemat сказал:

Кому и дорога отдых :happy:

Точно. Для меня отдых начинается с суеты при загрузке, выезде, и потом сама дорога...  В 80е работал топографом, потом ГИПом, наездился за 12 лет по командировкам, в основном Че область. А вот в 90е наверное и подсел на эту заразу- дальняк. На газели 8 ми местке, с шиком  вдвоем втроём- на 10-15 дней. Задание не сильно сложное, переговоры, обмен зч, получение оборудования и т.д-  как отпускное путешествие. Ну иногда похуже- на 3302, соболе 2752, даже на камазе. С тех пор весь чешусь, если полгода никуда не еду.,. И отдых он получается и в дороге и в конце дороги- море, лес и т.д. жена вот не может в этом году после операции- буду строить, машины делать...

А перед глазами люди, для которых только сама дорога и есть отдых... кому то грязь месить весь отпуск, кому-то ехать, ехать... знакомые ездят на Байкал скажем, карелию и т.д- едут туда неделю,  там ночуют, расслабляются день- два и снова в дороге неделю домой. Да у нас Командор пример, уважуха. Так что Куда поехать отдохнуть?- в дорогу. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22
4 часа назад, german сказал:

Хорошо отдыхать это тогда когда от от отдыха́ устаешь.

Тыж с утра в дороге! Чувствуется - отдыхаешь.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
5 часов назад, Москаль сказал:

На алтае есть город - курорт Яровое, там 2 аква парка, хороший сервис и цены приемлемые.

Пиво там вкусное, озеро большое соленое, как мертвое море, пиво на живот, прикинулся тюленем и понесло ветром от берега, так потом еще обратно прибьет течением. Но без Пива.

Вот как раз тюлений отдых и не любим... быстро жирок нагуливаем. Обгораем... да и скучно, хочется новое увидеть. 

Есть идея проехаться по армейским друзьям, вот уж где можно разгуляться бы, но контакты подрастерялись за 45 лет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бабы заставляют везти их в Новгород в выходные эти, всего 215 км)) Собираются музеи посетить и на пароходике покататься ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
9 часов назад, Денис22 сказал:

Тыж с утра в дороге! Чувствуется - отдыхаешь.:smile:

Отдыхаю душой и телом, на сегодня в Свердловской области. Все таки нахожусь в турнэ!!! Потом плавненько перемещаюсь в Челябинскую, Башкирию, Самарскую, Нижегородскую, Пензенскую...

Изменено пользователем german
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
В 26.07.2023 в 23:59, german сказал:

Отдыхаю душой и телом, на сегодня в Свердловской области. Все таки нахожусь в турнэ!!! Потом плавненько перемещаюсь в Челябинскую, Башкирию, Самарскую, Нижегородскую, Пензенскую...

Вот, везёт же!...  На чём путешествуете? Или получиться заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сегодня ночевка прошла в Челябинске, на берегу Шершневского водохранилища!IMG_20230728_093629.thumb.jpg.61861c853020da9728f4eb2b258a76eb.jpg

1 час назад, Денис22 сказал:

Вот, везёт же!...  На чём путешествуете? Или получиться заехать?

Попробуем!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Первый раз отдыхали с полным пансионом . не мое это , завтрак , море , обед , море , ужин . раскабанел ппц . от отеля далеко не уедешь , на обед надо . халява она такая )))

При отеле два пляжа , ближний пешком через два отеля дойти , на дальний транспорт бесплатно возит . вот бар  бесплатно не наливает на пляже . только на территории отеля у бассейна . маску для плавания испробовал , удобная штука .

Рядом отель 2 звезды , фемели ризорт , хозяин один , мероприятие для детей совмещают , детишек полно , пенные вечеринки для них устраивают . грязью еще мажутся в озере Мойнаки , хотя говорят , что оно уже почти опреснённое . супруга решилась устрицу попробовать , я чет не готов еще . грапу на гостинцы взял . чача заводская .

IMG_20230728_225600_853.jpg

IMG_20230728_225601_349.jpg

IMG_20230728_225600_751.jpg

IMG_20230728_225552_480.jpg

IMG_20230728_225546_814.jpg

IMG_20230728_225541_588.jpg

IMG_20230728_225535_415.jpg

IMG_20230728_225530_320.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 28.07.2023 в 11:03, german сказал:

Сегодня ночевка прошла в Челябинске, на берегу Шершневского водохранилища!IMG_20230728_093629.thumb.jpg.61861c853020da9728f4eb2b258a76eb.jpg

Попробуем!

Ага... рано утром, в 6 утра, до работы встретились с Германом, обменялись презентами- груши и вино, осмотрел его келью, бывшую ямщицкую карету немецких труженников почты- вполне удачно, компактно. Для двоих, для отдыха то что надо, особенно понравилось то, что можно в любую дверь войти и в любую выйти. Если бы еще по докам легковая была, цены б ей не было... Приехал после работы, думал они уже в Уфе или дальше, позвонил... гы, говорят так на пляже и стоят, куда утром выехали. Мы со свояком сели на велики, подъехали... точно, Герман зашорелый в плаварях...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вот это и есть путешествие, отдых в моём понятии- где захотели остановились. можно на день, а можно и на неделю, мололец Герман, искренне завидую. Когда меня наконец- то выгонят с работы, то же буду так ездить, уже рисую планы, когда засыпаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
В 28.07.2023 в 09:03, german сказал:

Сегодня ночевка прошла в Челябинске, на берегу Шершневского водохранилища!IMG_20230728_093629.thumb.jpg.61861c853020da9728f4eb2b258a76eb.jpg

Попробуем!

Герман, ты газель на Спринтер поменял что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 31.07.2023 в 19:50, paul799 сказал:

Герман, ты газель на Спринтер поменял что-ли?

Просто дополнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
18 минут назад, german сказал:

Просто дополнил!

Вернее дополнил автопарк IMG_20230801_092009.thumb.jpg.77f01ce067ea4f3581c7606d19dd6348.jpg

Изменено пользователем german
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 31.07.2023 в 10:59, ZAN57 сказал:

 Когда меня наконец- то выгонят с работы, то же буду так ездить, уже рисую планы, когда засыпаю.

Не дожидайся, не рисуй, а реализовывай, вооплощай в жизнь. Живешь почти у первой линии побережья, особняк, транспорту полный гараж, ну чего еще надо? Как говориться твори выдумывай пробуй, а жизнь она короткая такая. Зимой надо работать, а летом отдыхать. Ведь лето!!!, а лето это маленькая жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
6 часов назад, german сказал:

Живешь почти у первой линии побережья, особняк, транспорту полный гараж, ну чего еще надо? Как говориться твори выдумывай пробуй,

@ZAN57 а займись постройкой аэросаней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 02.08.2023 в 09:19, Денис22 сказал:

@ZAN57 а займись постройкой аэросаней.

 

В 02.08.2023 в 02:46, german сказал:

Не дожидайся, не рисуй, а реализовывай, вооплощай в жизнь. Живешь почти у первой линии побережья, особняк, транспорту полный гараж, ну чего еще надо? Как говориться твори выдумывай пробуй, а жизнь она короткая такая. Зимой надо работать, а летом отдыхать. Ведь лето!!!, а лето это маленькая жизнь.

Гы... стройкой и занимаюсь... дом в 2 своих руки и сделал. А последние годы в 1,5... здоровья то меньше. А строить еще огого сколько. Аэросани это мысль. Куда только на них ездить? Разве что на продажу...  или вернуться к приработку 80-90х- машины начать бондарить  тем более еще и споттер с точечной сваркой приобрел, па есть, компрессор есть, пульвиков штук5, хоть и не брендовых, но терпимо брызгают... но строй ку то никто не отменит, дом надо достроить ло приемлимого уровня. Сейчас вот в отпуске уже почти неделю  а до стройки пока так и не добрался, всё какие то отложенные ранее дела. Вот тебе и поехал отдохнуть. Хоть на день строителя на дачу к однокашнику смотаться на Акакуль, в Озерск. А то газель бьёт копытом.

А зарождается идея- на отдых ездить зимой в Сочи... коли летом нельзя жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
57 минут назад, ZAN57 сказал:

 

А зарождается идея- на отдых ездить зимой в Сочи... коли летом нельзя жене.

И это правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@ZAN57 Озёрск не фонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...