Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
1 минуту назад, Маркич сказал:

Конечно! От гребного (огребного) канала и до замка Шереметьевых, не считая Кудьмы, Линды, Узолы. Ну Ветлуга, само собой. На Оке пара сочных мест. 

Вот это продвинутость.Я дальше гребного ни чего подобного не слышал.Старею.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

@ВадимВ есть видос про Беляус, сайт наш не грузит столько, могу тебе в вибер скинуть.. 

Опять тысяча км по крымнаш, Севастополь, Балаклава, Коктебель+ западный Крым(Межводное, Черноморское) 

Да ещё съездили покатались на лодке в Тарханкут:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
7 часов назад, Rostov na Donu сказал:

Ты просто не понял.

Значит ты просто не правильно написал, то что я процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Gazecus59 на ютюб загрузить и сюда ссылку не судьба ? :) Или в контакт на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
15 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@Gazecus59 на ютюб загрузить и сюда ссылку не судьба ? :) Или в контакт на крайний случай.

Я с телефона, комп есть, не подхожу.. 

Много геморроя с регистрацией, Билайн лагает не по детски, 64 фото не грузятся на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu
В 25.08.2020 в 04:25, Vovchikk сказал:

Значит ты просто не правильно написал, то что я процитировал.

 

Перечитай ещё раз что я тебе написал только внимательно, ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17

Коллеги! Я не любитель пляжей - но нужно... не для себя. От Туапсе до Адлера - где-то можно подьехать к морю на 3-5 дней? Диким образом (бухано-кемпер), в крайнем случае - к морю с утра а на ночевку отьезжать в лес. 

От Анапы до Туапсе - мест почти нет, или кемпинги (дорого и часто -неприятное соседство) или - неудобно совсем и феерическая помойка.

Крым знаю неплохо, там с местами вопросов нет. Либо Генеральские пляжи (Азовское) либо Тарханкут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Поехал на выходные на Ладогу на пляж - летом там лежаки мангалы вот это всё

А сейчас изготовили снеговика :)

народу надо заметить хватает - с детьми, гуляют культурно.

отличный выходной получился

20201219_141049.jpg

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Мы в деревню на сутки съездили, в бане помылись, родителей проведали. Там хоть снег есть, на зиму похоже было вчера, сегодня дождь пошёл, трасса местами раскисла..

N4FR-R3CvSI.jpg?size=1280x960&quality=96

pK8_bNhCMWA.jpg?size=1280x960&quality=96

ZyaeU8pWG8k.jpg?size=1280x960&quality=96

O-tXphesFWM.jpg?size=1280x720&quality=96

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Подниму тему, похоже в этом году придется лето провести на Урале.. Финансовые возможности не позволяют, своей сказал-вали с подружкой за бугор, последний транш от государства в виде НДС приходит, я поработаю малость... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
20 часов назад, Gazecus59 сказал:

я поработаю малость... 

Не х-р отдыхать - страну подымать надо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио
5 часов назад, Валерий(69) сказал:

Не х-р отдыхать - страну подымать надо...

Пускай страну поднимают те,кто развалил всю экономику,кто сделал нам бензин по цене молока.Вот выдать им по мотыге и пускай подымают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
8 часов назад, Валерий(69) сказал:

Не х-р отдыхать - страну подымать надо...

Те надо-попробуй... 

Было желание на Байкал сгонять, 3700 от меня.. Хотелось в живую посмотреть на этот "водоём"

Изменено пользователем Gazecus59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
13 часов назад, Валерий(69) сказал:

Не х-р отдыхать - страну подымать надо...

Типа с оптимизмом в будующее?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48rus

В прошлом году в Судаке при заправке газом на заправке АТАН требовали бумагу освидетельствование баллона. У кого не было не заправляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В Крыму это практикуется, аналогичная ситуация на вьезде в Евпаторию, чему был свидетель. Там заправлял пятилитровый балон, подьехали на иномарине с пермскими номерами, бумаги небыло, незаправили. Уехали с ругачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 26.05.2021 в 22:56, german сказал:

В Крыму это практикуется, аналогичная ситуация на вьезде в Евпаторию, чему был свидетель. Там заправлял пятилитровый балон, подьехали на иномарине с пермскими номерами, бумаги небыло, незаправили. Уехали с ругачкой.

Это был Газекус59. на форде- фокусе.:biggrin:

Уже и у нас так требуют иногда. Скоро будет поголовно

Что-то у меня смутные подозрения про этот отдых в 2021году. Жене делали операцию в апреле, удаляли лишние запчасти. Вроде уже очухалась, но явно за 3-4 недели не будет в форме куда то ехать... Отпуск у нас железно- как записали еще в прошлом году, тогда и иди. Вереница вокруг тебя других отпускников, все завязаны друг на друга. Через недели 3 станет понятно, как бы не отказаться опять от поездки на море. Ну да ладно, придется вспомнить юность и покорять наши красивые места, местные озёра. За всю жизнь и половину их не объехать.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
37 минут назад, ZAN57 сказал:

Это был Газекус59. на форде- фокусе.:biggrin:

Уже и у нас так требуют иногда. Скоро будет поголовно

Что-то у меня смутные подозрения про этот отдых в 2021году. Жене делали операцию в апреле, удаляли лишние запчасти. Вроде уже очухалась, но явно за 3-4 недели не будет в форме куда то ехать... Отпуск у нас железно- как записали еще в прошлом году, тогда и иди. Вереница вокруг тебя других отпускников, все завязаны друг на друга. Через недели 3 станет понятно, как бы не отказаться опять от поездки на море. Ну да ладно, придется вспомнить юность и покорять наши красивые места, местные озёра. За всю жизнь и половину их не объехать.

Батон крошишь, если сам на пропане ездишь-флаг в руки!! ((( кроилово ведёт к попадалову, поставь на своё китайское ведро газ:biggrin:

А пермяков на газели в прошлом году видел в Евпатории, вдоль трассы стоял на "золотых песках", пятиметровый вроде, так даже душа радуется когда земляка по номеру видишь за 3 т верст

Вот этот Е-3 который у меня, никогда газа не видел и ремонт вышел копеечный

Эээх, хорошо на Тарханкуте встать в августе... Народу нет, рыбалка, песок, море чистое, гуано не течёт.. т. к неоткуда, минус что нет пресной воды и лепестричества, народ панели солнечные для накопителя ставит

IMG_20200806_183315.jpg

Фото может быть из Саки либо Бакальская коса, суть в следующем, тишь да гладь, да @ожья благодать

Пардон братва, это был Беляус, извините пожалуйста.. На Тарханкуте воняет сероводородом у берега.. И камни, паршивое дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Беляус, есть Беляус зачетноеIMG_20190726_125749.thumb.jpg.17b17c31bb881e958a20120290bcf3e2.jpg местечко что неговори.IMG_20190726_125807.thumb.jpg.2160a25c4fbf1fac112b7886973ff01f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
21 минуту назад, german сказал:

Беляус, есть Беляус зачетноеIMG_20190726_125749.thumb.jpg.17b17c31bb881e958a20120290bcf3e2.jpg местечко что неговори.IMG_20190726_125807.thumb.jpg.2160a25c4fbf1fac112b7886973ff01f.jpg

Душу не трави! ((

Тебе почти "за угол" ехать с Саратова.. Мне с Перми... Поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, german сказал:

Беляус, есть Беляус зачетноеIMG_20190726_125749.thumb.jpg.17b17c31bb881e958a20120290bcf3e2.jpg местечко что неговори.IMG_20190726_125807.thumb.jpg.2160a25c4fbf1fac112b7886973ff01f.jpg

Это где такое?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
24 минуты назад, Vovka31 сказал:

Это где такое?

 

 

Западный Крым, в районе 300-350 км от нового моста.. Останавливайся в черномоском или межводном, чтоб кондей был и душ, там недалеко, если не ошибаюсь верст 30-40

Хотя и поближе есть к этому места, только цивилизации нету совсем, деревни.. Каждому свое:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Недалече от Евпатории, Западный Крым, одним словом Беляус. Рекомендую для отдыха!!!

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
15 часов назад, Gazecus59 сказал:

Батон крошишь, если сам на пропане ездишь-флаг в руки!! ((( кроилово ведёт к попадалову, поставь на своё китайское ведро газ:biggrin:

А пермяков на газели в прошлом году видел в Евпатории, вдоль трассы стоял на "золотых песках", пятиметровый вроде, так даже душа радуется когда земляка по номеру видишь за 3 т верст

Гы, я имел ввиду что ты 5 литровый или 10 литровый баллон для примуса хотел заправить, примерно как Герман... :biggrin: Ставить ГБО на временного фокуса конечно бессмысленно. Земляков когда видишь, далее чем 1,5-2 ткм от дома, всегда радуешься, сигналишь, по рации иногда обменяешься новостями... Особенно если это не на центральной трассе типа М5 или М7, а где- то в стороне. Но вот в Сочи с Че номерами как грязи... Очень много туда уехали в 10-14гг и позже, во время Олимпстроя, много было подрядчиков из Че и просто рейнджеров, в тч среди друзей, родни, коллег. Я уж про дочь с внуком не говорю. В подъезде в доме в Кудепсте, со 2го по 5й этаж одни Уральцы квартиры купили. У нас и риэлтор, при покупке квартиры, был из Сатки. Поэтому на Че номера как то вообще не реагируешь... И по дороге в районе Саратова, Влгр, Ростова их как собак нерезаных. Был случай, когда на АГЗС в Камышине в очереди из 6 машин я насчитал 5 с Че номерами... Пока хохотали с соседом из очереди, на санта фе с ГБО, в последнюю машину с Че номерами клюнул носом то-же с Че номерами... там под горку въезд, а он закемарил, тормоз ослабил...  Мужик вышел расстроенный, руками разводит -"Ну надо было переться за тыщи верст, чтобы долбануть земляка...". Договорились, мелкие повреждения были, иначе сутки терять в Камышине с ГАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@ZAN57 ну извини, не понял сорян.. 

У меня отдых должен сочетаться с хотя бы небольшим комфортом, кондей, душ и шаговая доступность пляжа

В Межводном повезло, 100 м от моря, 200 до лимана с грязью.. 

Деревня конечно, но гуано в море не течёт, дно песчаное, просто кайф!!! 

Мясо на шашлык по цене Урала, пивас конечно подороже, овощи-фрукты от жадности торгашей(((

В Коктебеле здорово, если ездить за 20 км от городишки покупаться, развлекуха, лабухи вечером в живую... 4года на десантников останавливался, закрытая парковка, всё в рядом.. Скучаю парни.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...