Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleksei62

Диван для Фермера

Рекомендуемые сообщения

Aleksei62

Привет Всем. Сегодня в гости в Н.Новгород приезжал Дуксон - Женька. и поставили ему вместо штатных сидений двух-спальный диванчик. Остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassss

чайка сервис делали? во сколько обошлось?

а мы так и вообще со спальником чайки гоняем. клево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
чайка сервис делали? во сколько обошлось?

а мы так и вообще со спальником чайки гоняем. клево :)

 

нет это делает частник и стоит 10 600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

непонятно. а что мешает купить ривьерный диван на три места - стоит те же 10 тыс

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516238

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516241

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516240

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516239

только прихерачить их к полу. или купить направляющие и сделать что бы двигались. хотя наверное упоры передних не дадут. но и это решаемо. сделать то же что и на фотках только не как у соболя автобуса второй и третий ряд а на фермере первый и второй. водительское смещаешь вперед и раскладываешь заднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
непонятно. а что мешает купить ривьерный диван на три места - стоит те же 10 тыс

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516238

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516241

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516240

http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=516239

только прихерачить их к полу. или купить направляющие и сделать что бы двигались. хотя наверное упоры передних не дадут. но и это решаемо. сделать то же что и на фотках только не как у соболя автобуса второй и третий ряд а на фермере первый и второй. водительское смещаешь вперед и раскладываешь заднее.

 

ты друг не про ту тему написал, разовор идёт про фермер. интересно как ты представляешь сдвигать передние сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Сегодня в первый раз ночевал на обновке.Спалось просто как в сказке.Восемь часов как убитый.При моих 110кг и 1.80 роста места навалом.Спать удобно под Нижним еще прикупил газовый обогреватель небольшой очень удобная вещь.Так что можно сказать к зиме подготовился.

 

Огромное спасибо нашему одноклубнику Aleksei62 он же просто Леха встретил обогрел накормил как родного.Так что крюк в 700км оказался не таким уж и большим. :rolleyes:

Изменено пользователем дуксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

С ремнями безопасности как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
С ремнями безопасности как дела обстоят?

 

С ремнями без проблем как и на родных сидухах.Пока один езжу лежат внизу как надо будет вытащу.Большой ящик еще внизу получился.Единственное что недодумал что б верхняя полка как на больших поднималась бы выше.А то мне с моей комплекцией тяжело влазить пока сидушку водительскую не отодвинешь.А ящик конечно великая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У меня легкосъёмная спинка левого заднего сиденья,сейчас валяется в квартире ,без неё гораздо удобнее спать

 

А ящик конечно великая вещь

[/q

Это точно!без спинки ещё терпимо "добро" прятать под сиденье,а в штатном режиме -вспотеешь пока ломик вытащищь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
С ремнями без проблем как и на родных сидухах.Пока один езжу лежат внизу как надо будет вытащу.Большой ящик еще внизу получился.Единственное что недодумал что б верхняя полка как на больших поднималась бы выше.А то мне с моей комплекцией тяжело влазить пока сидушку водительскую не отодвинешь.А ящик конечно великая вещь

Спинка, тоже постель получается? А ящик какой, во всю ширину? Доступ в него сверху?

 

 

Контакт мастера оставил бы!!!!!

Изменено пользователем Emil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Спинка, тоже постель получается? А ящик какой, во всю ширину? Доступ в него сверху?

 

 

Контакт мастера оставил бы!!!!!

 

 

Спинка второй спальник правда не для длинных.А ящик получился во всю длину и ширину нижней полки.Влезло все и одеяло и подушка и инструмент и масла смазки бытовой 5л газовый баллон и плитка.Кроче влезло все и место осталось.Тел 89026845042 Дмитрий Константинович.Что интересно у него можно заказать что удогно.Ты придумываешь что тебе надо а он делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Спинка второй спальник правда не для длинных.А ящик получился во всю длину и ширину нижней полки.Влезло все и одеяло и подушка и инструмент и масла смазки бытовой 5л газовый баллон и плитка.Кроче влезло все и место осталось.Тел 89026845042 Дмитрий Константинович.Что интересно у него можно заказать что удогно.Ты придумываешь что тебе надо а он делает

Да мне пришлось бы ящик с вырезом делать ,так как у меня под сиденьем автономка стоит(к полу прикручена)

А как качество подушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
ты друг не про ту тему написал, разовор идёт про фермер. интересно как ты представляешь сдвигать передние сиденья?

 

на тех же направляющих что и задние стоят. перечитай еще раз пост.

на Соболе сдвижной второй и третий ряд.

а на Фермере сделать передние сидухи на направляющих от второго ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Да мне пришлось бы ящик с вырезом делать ,так как у меня под сиденьем автономка стоит(к полу прикручена)

А как качество подушек?

 

Лех все грамотно сделанно.Я написал как видишь сам так он и сделает.Можно просто один широкий лежак заказать ежели один ездишь. А по мягкости самое то.Главное спишь как ЧЕЛОВЕК

 

 

на тех же направляющих что и задние стоят. перечитай еще раз пост.

на Соболе сдвижной второй и третий ряд.

а на Фермере сделать передние сидухи на направляющих от второго ряда.

 

И передние сидухи выкинуть и самый кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
на тех же направляющих что и задние стоят. перечитай еще раз пост.

на Соболе сдвижной второй и третий ряд.

а на Фермере сделать передние сидухи на направляющих от второго ряда.

 

и как ты это себе представляешь? чисто технически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
И передние сидухи выкинуть и самый кайф

Я знаю, все сидухи выкинуть нах, и поставить тахту. На потент не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сегодня в первый раз ночевал на обновке.Спалось просто как в сказке.Восемь часов как убитый.При моих 110кг и 1.80 роста места навалом.Спать удобно под Нижним еще прикупил газовый обогреватель небольшой очень удобная вещь.Так что можно сказать к зиме подготовился.

 

Огромное спасибо нашему одноклубнику Aleksei62 он же просто Леха встретил обогрел накормил как родного.Так что крюк в 700км оказался не таким уж и большим. :rolleyes:

А по подробней о газовом обогревателе можно. Тот что из Нижнего. Где, сколько, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А по подробней о газовом обогревателе можно. Тот что из Нижнего. Где, сколько, когда?

 

Я не знаю как это называется то ли конвектор то ли как еще то.Цена 600 руб еще 700 руб пяти литровый баллон плюс газовый редуктор за 150 руб и шланг.Ни вони ни шума одно тепло.100ГРАММ в час расход.Они как сказали идут на обогрев помещений.Разных размеров для разных площадей я взял самый маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Я не знаю как это называется то ли конвектор то ли как еще то.Цена 600 руб еще 700 руб пяти литровый баллон плюс газовый редуктор за 150 руб и шланг.Ни вони ни шума одно тепло.100ГРАММ в час расход.Они как сказали идут на обогрев помещений.Разных размеров для разных площадей я взял самый маленький

 

Фотки в студию!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Фотки в студию!!! :unsure:

 

Да сколько можно говорить не умею я фотки выкладывать.А племяннику некогда и учится и сайт свой доделывает.Я вон даже Алексея с Нижнего просил поставить фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Да сколько можно говорить не умею я фотки выкладывать.

Мне пришли, я выложу. Или еще кому! emilat@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Мне пришли, я выложу. Или еще кому! emilat@mail.ru

 

Я и на мыло не умею.Завтра Андрюху попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я не знаю как это называется то ли конвектор то ли как еще то.Цена 600 руб еще 700 руб пяти литровый баллон плюс газовый редуктор за 150 руб и шланг.Ни вони ни шума одно тепло.100ГРАММ в час расход.Они как сказали идут на обогрев помещений.Разных размеров для разных площадей я взял самый маленький

Любой газовый конвертер имеет выхлопную трубу. Какие планы по выводу выхлопных газов из салона машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Любой газовый конвертер имеет выхлопную трубу. Какие планы по выводу выхлопных газов из салона машины?
У нас мужик с таким сутками сидел и спал в машине-к метановым баллонам подключал через редуктор понижающий.Говорил ,что нет выхлопных газов :huh: новые технологии.Купите "Вебасто" и не парьтесь!Всего то месяц работы или меньше.Очень нужная штука на межгороде.Спишь 7,8 часов с двухлетней 55-кой без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

не понял что за обогреватель на газу? не угоришь? вентиляция есть? а то может просто горелочка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...