Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleksei62

Диван для Фермера

Рекомендуемые сообщения

Лямин

дуксон, а по времени изготовление сколько занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr 585

где посмотреть его творение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
дуксон, а по времени изготовление сколько занимает?

 

 

Да за день и в наличии бывают.

 

где посмотреть его творение???

 

 

В теме за машиной в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А в каком разделе??????????

 

 

По ходу удалили.Обратись к АндреюС у него была ссылка не сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
По ходу удалили.Обратись к АндреюС у него была ссылка не сайт.

Диванчик http://www.avtomebel.nn.ru/index.files/page0003.htm

Они после оплаты могут и переслать транспортной компанией,либо попутной Газелькой.

И тумба.http://www.avtomebel.nn.ru/index.files/page0005.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Женя , не думал переднюю пассажирскую сидушку снять?А на её место столик,на теже болты пристроить,ведь пять пассажиров очень редко бывает.

Я тоже давно думал о таком варианте. Но есть подозрения, что гайцы воспротивятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Я тоже давно думал о таком варианте. Но есть подозрения, что гайцы воспротивятся.

У меня был Москвич 2140 в 90-х,так один дядя килограм 150 сел,короче хана передней сидушке сразу.Снял я её,пока искал новую,таксовал так.Аж прям понравилось,в этой машине тоже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Классная фирма, суперский диванчик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
У меня был Москвич 2140 в 90-х,так один дядя килограм 150 сел,короче хана передней сидушке сразу.Снял я её,пока искал новую,таксовал так.Аж прям понравилось,в этой машине тоже попробую.

В легковых проще. Не раз видел, как снимают переднее кресло и ставят ящик. Хош картофан вези, хош удобрения.А вот столик является мебелью. А как гайцы к нему отнесутся не понятно.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
Диванчик http://www.avtomebel.nn.ru/index.files/page0003.htm

Они после оплаты могут и переслать транспортной компанией,либо попутной Газелькой.

И тумба.http://www.avtomebel.nn.ru/index.files/page0005.htm

АнрейС ты заказывал в этой конторе. Счет прислали. теперь думаю платить не кинут? еще кто-нибудь заказывал? счет пришел на 2100 рублей + транспортная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIGEQORODEC

Я сам из Нижнего был у них конторе - двух этажный гараж . Смотрел диван цену мне назвали 10000. Видел я его сщупал раскладывал и лично мое мнение таких денег он не стоит. Нижняя сидушка действительно мягкая но вот боковая прям как в купе полка . Тем кто будет сидеть сзади и ехать на дальнее растояние думаю будет некомфортно.Конечно можете сказать, что это их дело ,но клиент всегда прав. Просто в следующий раз наймут другого, после того как со спинами намучаются. По поводу ящика под сидушкой тоже не все так гладко, чтобы поднять сидушку и добраться до ящика надо сначала поднять верхнюю полку , что не всегда удобно с пассажирами. Постояли мы сними поговорили,и пришли крешению как переделать ,чтоб ящик открывался неподнимая спики но цена сразу возросла до 11000. А 11000 я считаю чето дороговато. По поводу оплаты по безналу думаю необманут и вышлют транспортной. Такому дивану красная цена тыс 6000, ну нет там замысловатостей в конструкции просто пользаются тем, что нет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
АнрейС ты заказывал в этой конторе. Счет прислали. теперь думаю платить не кинут? еще кто-нибудь заказывал? счет пришел на 2100 рублей + транспортная компания.

Я не заказывал,только списался и потом позвонил,вот это они и рассказали.Ставил это Дуксон в свою машину.

Я пока в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
Я сам из Нижнего был у них конторе - двух этажный гараж . Смотрел диван цену мне назвали 10000. Видел я его сщупал раскладывал и лично мое мнение таких денег он не стоит. Нижняя сидушка действительно мягкая но вот боковая прям как в купе полка . Тем кто будет сидеть сзади и ехать на дальнее растояние думаю будет некомфортно.Конечно можете сказать, что это их дело ,но клиент всегда прав. Просто в следующий раз наймут другого, после того как со спинами намучаются. По поводу ящика под сидушкой тоже не все так гладко, чтобы поднять сидушку и добраться до ящика надо сначала поднять верхнюю полку , что не всегда удобно с пассажирами. Постояли мы сними поговорили,и пришли крешению как переделать ,чтоб ящик открывался неподнимая спики но цена сразу возросла до 11000. А 11000 я считаю чето дороговато. По поводу оплаты по безналу думаю необманут и вышлют транспортной. Такому дивану красная цена тыс 6000, ну нет там замысловатостей в конструкции просто пользаются тем, что нет конкурентов.

ты не понял . когда покупал машиу, сразу поставил диван . я про поворотную тумбу на пасажирское седенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIGEQORODEC
ты не понял . когда покупал машиу, сразу поставил диван . я про поворотную тумбу на пасажирское седенье.

А насчет тумбы она у них стоила 3 дня назад 2000. еще они делают подлокотники соболевские 650р шт . причем с установкой (разборка сиденья и вваривиния втулки под подлокотник) думаю потавить на это денег долнохватить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А насчет тумбы она у них стоила 3 дня назад 2000. еще они делают подлокотники соболевские 650р шт . причем с установкой (разборка сиденья и вваривиния втулки под подлокотник) думаю потавить на это денег долнохватить :rolleyes:

 

 

Во засада а по осени не было подлокотников а то бы обязательно поставил бы.

Изменено пользователем дуксон
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
А насчет тумбы она у них стоила 3 дня назад 2000. еще они делают подлокотники соболевские 650р шт . причем с установкой (разборка сиденья и вваривиния втулки под подлокотник) думаю потавить на это денег долнохватить :rolleyes:

 

тумба как п=онеи говорят стоит 1700+400 они доставят до транспортной компании итого 2100 руб+ 200-300 руб доставка до пензы итого почти 2500 руб , будет того она этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
А насчет тумбы она у них стоила 3 дня назад 2000. еще они делают подлокотники соболевские 650р шт . причем с установкой (разборка сиденья и вваривиния втулки под подлокотник) думаю потавить на это денег долнохватить :rolleyes:

Приехала моя тумба поворотная . начал примерять, пложадка под крепления к полу оказалась меньше . но самое большое разочерование, сидение получается выше на 15-20 см. примерил сел , сидиш головой под потолок-это в фермере. при росте 184 см .ДАААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Приехала моя тумба поворотная . начал примерять, пложадка под крепления к полу оказалась меньше . но самое большое разочерование, сидение получается выше на 15-20 см. примерил сел , сидиш головой под потолок-это в фермере. при росте 184 см .ДАААААА
Как же так,а звонить туда(производителю)пробовал?Может как-то иначе ставить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
Как же так,а звонить туда(производителю)пробовал?Может как-то иначе ставить надо?

я думаю это поворотная тумба от соболя. поставил куда хочеш , в любомое место . просверлил дырки в кузове новые и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

Петь и че делать то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
я думаю это поворотная тумба от соболя. поставил куда хочеш , в любомое место . просверлил дырки в кузове новые и поставил.

Мой совет парни не покупайте кота в мешке, еще через транспортную. пришел посмотрел ( понравилась -купил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
Петь и че делать то теперь?

Нашел лист железа, 45-30 см. отрезаю нижнию часть 15-20см( суперской поворотной тумбы?) и привариваю новый лист. Еще Хочу оставить солазки.

смотрел сейчас сайт их красота . но только не в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
Нашел лист железа, 45-30 см. отрезаю нижнию часть 15-20см( суперской поворотной тумбы?) и привариваю новый лист. Еще Хочу оставить солазки.

смотрел сейчас сайт их красота . но только не в реале.

надеюсь получется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нашел лист железа, 45-30 см. отрезаю нижнию часть 15-20см( суперской поворотной тумбы?) и привариваю новый лист. Еще Хочу оставить солазки.

смотрел сейчас сайт их красота . но только не в реале.

А фотку ентого чуда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
надеюсь получется!

подготовил материал, завтра если сварщик будет не занят ,буду делать. а сегодня уже ничто не стоит на эту тумбу.

 

А фотку ентого чуда можно?

завтра вышлю до переделки и после. в гараж идти - ножом по сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...