Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hunt-R

Горит лампа EBD на приборке

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r

После трёх месяцев когда менял лампочки подсветки вынул эту лампочку и забыл об этой проблемке

не у всех там лампочки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВикСПБ

В мануале к приборке про контрольную лампу АБС  написано какой провод и в какой колодке соединить с массой что бы лампа не горела (глянуть сейчас не могу машина на замене сцепления), а вот про лампу ЕБД  ни слова.

Spas750,


А не проще провода проверить, там массовые перемычки для этих контролек. 

 

Получается и контакт ЕБДешный тоже с массой надо стыковать? 

Изменено пользователем ВикСПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

В мануале к приборке про контрольную лампу АБС  написано какой провод и в какой колодке соединить с массой что бы лампа не горела (глянуть сейчас не могу машина на замене сцепления), а вот про лампу ЕБД  ни слова.

Spas750,

 

 

Получается и контакт ЕБДешный тоже с массой надо стыковать?

 

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

Вот, табличка распиновки разъёмов приборки.

post-52909-0-67538700-1454224935_thumb.png

post-52909-0-79599600-1454225150_thumb.png

Изменено пользователем Игорь 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик 21

не у тебя одного такой глюк.особенно если Евро 3,почти у каждого.И у меня тоже то гори ,то мигает.

Был у электриков,EBD-распределитель нагрузки тормозов,завязано с ABS,а этого всего у нас

нет,а мозги при скорости пытаются чегото распределять--а нечего.Поэтому происходит такая

фишка.Уменя при диагностике светит обрыв концевико на ABS,EBD,хотя у меня тоже ничего

нет.Сказали ездь и не обращай внимания(хотя горение,тоже иногда,не очень приятно)

добрый вечер всем . газель бизнес евро 3 2009 года , у меня с нуля начала гореть или мигать лампа ebd и abs . уже надоело за 6 лет , решил найти причину . излазил весь форум и ни нашел ответа или плохо искал . нашел причину , в щитке приборов была слабая фишка (их там 4 штуки , 2 черные и 2 оранжевые ) крайняя правая черная , поджал и на место . все погасло . даже не верится . осталась проблема с плавающими оборотами двс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima Gordeew

Всем газелистам привет такая проблема газель бизнес дв 4216 е4 загорелась лампочка ебд с абс после того как помыл под капотом абс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalik020

это в щитке приборов отходит контакт. можно стукнуть по панели она потухнет.но ненадолго надо снять щиток справа два разъема один из них отходит                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как устранить неисправность, когда горит эта ЕБД? И что от неё можно ожидать? Периодически загорается вместе с чеком... (на Ивеке есть в реальности).

Также параллельно вместе с ней загорается символ ручника и перестаёт работать стрелка спидометра. При потухании всё восстанавливается.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...