Перейти к содержанию
           
Авторизация  
B.V.A

Спираль (воздух)

Рекомендуемые сообщения

Knyz 163

У меня пробег 330т км .Да к тому еще стартер в ремонт отдал .задняя втулка приставилась . Ну завтра пойду ставить стартер и попробую снять спираль. А провода от нее убираются или просто изолируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Knyz 163, ответил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Спасибо, на месте видно будет, решу что нибудь .


У нас все выходные 20-25 морозы стояли ,щас 15-16 и ветер сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Knyz 163, подогрев стОит 20тр автономка или 2500 электрический. это не те деньги, чтоб думать о спирали, которая едва помогает при запуске холодного мотора. к слову, в -20 она уже практически бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Подогреватель предпусковой наш самарский Планар у нас стоит 37000 р ,электрический который антифриз греет 7000 р 220 v .У меня на стоянке электричество только у охраны это метров 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

У нас в Самаре они дороже,наши местные ,чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Снял спираль ,а она отгорела в контакте уже давно. Заглушил отверстия ,вварил в трубу сгон. Провод снял,и от реле отключил, а фишку оставил включеной ни чего же страшного не будет? Попробывал отлючить ошибка горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-andr

Knyz 163, это не сахраняимая ошибка. мозги сиравно будут давать сегнал на спераль. воткнута фишка или нет сиравно, главно што провод снял. а со сгоном акуратнее турба в в него гонит агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Knyz 163, это не сахраняимая ошибка. мозги сиравно будут давать сегнал на спераль. воткнута фишка или нет сиравно, главно што провод снял. а со сгоном акуратнее турба в в него гонит агонь.

я тоже так примерно сделал, а на впускной трубе вварил патрубок и загрушика и дерева. Ничего не сгорела от огня этого. ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-andr

 

 


Ничего не сгорела от огня этого.
имею виду что при запуски если туда пламинем дуишь, то может вобратку огонь пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Нет я прогреваю до заводки авто ,горелку сунул на 5-10 минут прогревается весь патрубок. Прогрею патрубок на куллер от турбины и на старт. Заводится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-andr

Нет я прогреваю до заводки авто ,горелку сунул на 5-10 минут прогревается весь патрубок. Прогрею патрубок на куллер от турбины и на старт. Заводится нормально.

ну развишта подставка под гарелку ))) с тем же успехом можно греть само трубу. ни нужно отверстие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...