Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сампосебе

соболиные тропы 2016 .

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


будем организовывать команду по спортивному туризму Нижегородской области
спонсора ищите,побогаче.автоспорт.даже такой,ЖУТКО затратное дело.

ну и с категорий определяйтесь - Оригинал,Стандарт или Модифицированные. таки разные затраты на каждую категорию.да и в принципе маршруты у них разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сампосебе

 

 


в октябре-ноябре выходит.

 

эт кто сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Значит исправлений уже никаких не будет, если Комбат в октябре-ноябре выходит.

Могу тебе одно сказать:на конец то проушины сзади сделали и раздатка проходит испытания на электроприводах.post-79693-0-53039300-1475167870_thumb.jpgpost-79693-0-43101900-1475167894_thumb.jpgpost-79693-0-30700700-1475167913_thumb.jpgpost-79693-0-54883700-1475167934_thumb.jpgpost-79693-0-49177100-1475167958_thumb.jpgpost-79693-0-96285900-1475167981_thumb.jpgpost-79693-0-39576900-1475168004_thumb.jpgpost-79693-0-52281000-1475168027_thumb.jpgpost-79693-0-88896500-1475168048_thumb.jpgpost-79693-0-21899600-1475168068_thumb.jpgpost-79693-0-94044800-1475168085_thumb.jpgpost-79693-0-91440200-1475168101_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скат

 

 


эт кто сказал ?

Воробьев


fff187, вот, за фотки спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Воробьев

 

 

чот я не то слушал .. или не о том ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

fff187, Поглядел фото,начну с плохого,не понравилась запаска с низу.На бездорожье её отрывать начнут.Для полного привод не место ей там.

Теперь об интересном,абсолютно новая раздатка.У неё уже установлена центральная вставка для промежуточных подшипником,а это более надежность...

Увидел электро привод то ли включения передка то ли понижайка.Но механизм взяли от стекло подъемников.Очень не надежный механизм,для этих работ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

fff187, Поглядел фото,начну с плохого,не понравилась запаска с низу.На бездорожье её отрывать начнут.Для полного привод не место ей там.

Теперь об интересном,абсолютно новая раздатка.У неё уже установлена центральная вставка для промежуточных подшипником,а это более надежность.

Увидел электро привод то ли включения передка то ли понижайка.Но механизм взяли от стекло подъемников.Очень не надежный механизм,для этих работ..

Эта раздатка в ближайшее время не появится, она только 70 тык прошла и еще на испытаниях.Уверен на серийном образце будет что то более надежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Эта раздатка в ближайшее время не появится, она только 70 тык прошла и еще на испытаниях.Уверен на серийном образце будет что то более надежное.

Так электро привод,что включает,передний мост или понижайку.Если передний,то где понижайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Так электро привод,что включает,передний мост или понижайку.Если передний,то где понижайка?

Саша на обе функции кнопки в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Так электро привод,что включает,передний мост или понижайку.Если передний,то где понижайка?

Блокировка,передний мост,понижайка,блокировкаpost-79693-0-41430100-1475171878_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

вот круто .. сначала нахер я поеду за 400 км .. а потом крик-- не слышат .  приехал бы и задал вопросы то .. или только после орать можем ?

А я и не ору,я констатирую факт.Если я даже приехал и поговорил с конструкторами то это ничего не решило,ведь я не В.В.Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот
Я имел в виду если завод или тюнинг отелье изготовит такие ступицы каписал Таймыр ,а не колхоз где приварено и подпилино.

А вообще можно было сделать ступицу под более мощьный подшибник типа нового джампера и с двух сторон защетить сальниками.И нинадо изобретать велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

А я и не ору,я констатирую факт.Если я даже приехал и поговорил с конструкторами то это ничего не решило,ведь я не В.В.Путин

Ложку дёгтя в мёд добавить - для некоторых в кайф

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Эта раздатка в ближайшее время не появится, она только 70 тык прошла и еще на испытаниях.Уверен на серийном образце будет что то более надежное.

Надо клубням раздать новые РК и мы их испытали бы в разных условиях и отзыв свой оставили
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mymen

Фотографов и видео снимали много, а фоток и видюх кот наплакал(

Поделитесь хоть воспоминаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

вопрос задал,ответ получил,не расточить,"мяса" ступицы не хватит.есть другие варианты.и в принципе Сергей не отказывается заняться этой проблемой.по цене и прочему пока даже не разговаривали.

Смотрел сегодня на ступицу, мяса там достаточно. Но!

Я изначально говорил о том чтобы изготовить ступицу целиком у не проточить эту под наши задачи. Т.е. точить с нуля из болванки.

Правда в единичном экземпляре это будет дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkus

Моя мечта неубиваемый мост крузак 80 вот только редуктор не там где надо и колея мала.

Чего на газе думают?

attachicon.gif1111.png

к сожалению передний мост 80-ки её оч слабое место .. убивается и часто :( .. при езде задом с повернутыми колёсами под нагрузкой, грязь или подьём :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Покатался я на Соболе по песку и обалдел!!! Еду куда пальцем покажут!!! Смотрите ролик !

https://youtu.be/0wcU9sMLOdM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Покатался я на Соболе по песку и обалдел!!! Еду куда пальцем покажут!!! Смотрите ролик !

https://youtu.be/0wcU9sMLOdM

Ты походу не ту ссылку скинул,там про Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ты походу не ту ссылку скинул,там про Тверь

Извиняюсь перепутал))) вот https://youtu.be/j5jV9znLwXs

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Извиняюсь перепутал))) вот https://youtu.be/j5jV9znLwXs

Песка почти нет . Достаточно твёрдо под колесами . В горку на сухой песок проверять нужно , когда колёса в срыв и трансмиссия трясёт - но едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Песка почти нет . Достаточно твёрдо под колесами . В горку на сухой песок проверять нужно , когда колёса в срыв и трансмиссия трясёт - но едет.

Я местечко у нас нашёл прикольное!!! Может соберёмся и возьмём эту высоту!!! Там можно разгулятся!!

Сам хочу её покорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суворов

Извиняюсь перепутал))) вот https://youtu.be/j5jV9znLwXs

Отлично! А почему буханке смерть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Отлично! А почему буханке смерть?)

Шутка ради просмотров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Я местечко у нас нашёл прикольное!!! Может соберёмся и возьмём эту высоту!!! Там можно разгулятся!!

Сам хочу её покорить!

На гребном канале я тестировал свою , там есть овражки (были ?) - вниз-вверх по песку. А прокатиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...