Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как общаться с клиентами

Рекомендуемые сообщения

valera61101

2 коробочки 7 кг весом на автобусе можно наверное было отвезти за 22 рубля)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Удивили , я раз одну коробочку  15 кг из Москвы вез на легковой за 16000 руб , а из Питера часто вожу 20-100 кг за 7000-8000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Удивили , я раз одну коробочку  15 кг из Москвы вез на легковой за 16000 руб , а из Питера часто вожу 20-100 кг за 7000-8000))

Как то вёз коробочку 3 кг, 20 на 20 см. А стоимОсть внутренностей оказалась 2 млн 990 тыс. руб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


2 коробочки 7 кг весом на автобусе можно наверное было отвезти за 22 рубля)))

На автобусе не как ,там пропуск нужен на завод .

А так очень часто на легковой возим ,приехал на газели ,а дальше на легковой повез )))


 

 


ак то вёз коробочку 3 кг, 20 на 20 см. А стоимОсть внутренностей оказалась 2 млн 990 тыс. руб.

такое часто бывает в нашей работе 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Стою перед дилемой, поехать не поехать? Клиент очень просит в Питер отвезти груз, это встреча нового года в пути. Платит двойной тариф, только поезжай. Для меня как то и праздничного настроения нет, наверное поеду. После нового года тоже жизнь будет. При деньгах каждый день можно праздники устраивать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Стою перед дилемой, поехать не поехать? Клиент очень просит в Питер отвезти груз, это встреча нового года в пути. Платит двойной тариф, только поезжай. Для меня как то и праздничного настроения нет, наверное поеду. После нового года тоже жизнь будет. При деньгах каждый день можно праздники устраивать.

Правильное решение,потом целый месяц локоть сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Я вот не знаю как новый год встречать. Думаю, не выйти ли в такси. И новый год встретится и каждые 15 минут тебя новые люди поздравляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Двойной тариф по 18 на круг,это 170000 получается,я б поехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Если бы мне заплатили вдвое больше моего обычного тарифа, то я бы тоже поехал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы поехал, все равно потом неделю ещё можно дома просидеть((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

Стою перед дилемой, поехать не поехать? Клиент очень просит в Питер отвезти груз, это встреча нового года в пути. Платит двойной тариф, только поезжай. Для меня как то и праздничного настроения нет, наверное поеду. После нового года тоже жизнь будет. При деньгах каждый день можно праздники устраивать.

 

Два счётчика и Новый Год в недороой гостиннице Питера(на крайняк в Гатчине), то однозначно да. При желании и там можно не остаться одному.

Вообщем главное чтоб НГ не в кабине наедине с автономкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

С семьёй посоветуйся.Вот именно в этой ситауции примешь 100% верное решение.Решите ехать-поедешь спокойно и с настроением,нет-и жалеть не будешь.С наступающим!

 

Стою перед дилемой, поехать не поехать? Клиент очень просит в Питер отвезти груз, это встреча нового года в пути. Платит двойной тариф, только поезжай. Для меня как то и праздничного настроения нет, наверное поеду. После нового года тоже жизнь будет. При деньгах каждый день можно праздники устраивать.

Чойто цитата наоборот. Но о смысл понятен

Два счётчика и Новый Год в недороой гостиннице Питера(на крайняк в Гатчине), то однозначно да. При желании и там можно не остаться одному.

Вообщем главное чтоб НГ не в кабине наедине с автономкой.

Какие мы все все же разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Двойной тариф по 18 на круг

Странно, четыре года назад по 13 - 15 возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Читаю вас и забавно. По 13-15-18 км с рубля на круг. Полчаса назад звонила тетка. Спрашивала с белой холуницы 2 января!!! перевезти. Говорю, перезвоните через 10 минут, посчитаю и скажу вам циферку. До сих пор перезванивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Вчера тетка около 24 звонит,сколько?1300час.Почему?По ому,что все спят,кроме вас.Я сейчас приоденусь и буду готова.,И тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


с белой холуницы 2 января!!! перевезти. Говорю, перезвоните через 10 минут, посчитаю и скажу
Ездил от постоянщика за 3500, 10 точек, без особого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Раза 4 за неделю звонили по городу - все хотели авто и грузчиков )) Интересно , что бы они сказали, если бы я предложил час работы авто + два грузчика =1500 руб? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Сказали бы: "Мы вам перезвоним"

Ездил от постоянщика за 3500, 10 точек, без особого желания.

Меня никто заставить не может. Поэтому желание у меня прямо пропорционально стоимости. 2 января по идее все пить ещё должны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Раза 4 за неделю звонили по городу - все хотели авто и грузчиков )) Интересно , что бы они сказали, если бы я предложил час работы авто + два грузчика =1500 руб? ))

Очень адекватная цена (у нас города примерно одинаковые). У меня спрашивают грузчиков и сколько они стоят. Я звоню студентам своим,ситуацию обрисовываю, а они не знают сколько денег брать. Ну поэтому и решил, если работы на час ,а то и меньше, то всем по пятьсот. Ну если полноценный квартирный переезд, 3500- 4000тыс.(это по городу,как правило это 2.5-3 часа занимает). 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Не все алкаши, есть и нормальные. :)

Ну это образно. У нормальных людей до 10 января каникулы. И если начальство этого "нормального" попросит на работу, то хрен он пойдёт за ту же стоимость рабочего часа что и в обычные будни работать 2-го января.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас вроде вагонка с 4 выходят на работу рабочие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, потому что ты любишь троллить , у меня то же есть такая привычка)), но я стараюсь в инете не троллить - не все понимают мой юмор, тем более, что при виртуальном общении не видно лица , мимики . Текст не передаёт полностью все эмоции и интонации . Могут неправильно понять шутку.

А ты вообще, тупо его задираешь по малейшему поводу , причем так культурно, что бы к тебе не было вопросов))

И вообще не стоит втягивать семейные ценности в интернет разборки..

Это мое мнение..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алексей,да не тролю я его.Ведь в соседней теме он пишет,что надо больше времени уделять семье,детям,а не работе.А на деле что? Помахали перед носом бумажкой и все высказывания оказались просто красивыми словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Вчера тоже звонил клиент. На 19:00 из частного сектора по городу несколько тумбочек перевезти по 500 р/ч. Глянул на Яндексе пробки 9 баллов. Да и снегу у нас навалило, а в частном секторе туго с его уборкой. Говорю, ну её нафиг, лучше я на диване полежу. И сегодня с утра был звонок, но у сынишки днюха, пришлось тоже отказать.

Изменено пользователем serushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Читаю вас и забавно. По 13-15-18 км с рубля на круг. Полчаса назад звонила тетка. Спрашивала с белой холуницы 2 января!!! перевезти. Говорю, перезвоните через 10 минут, посчитаю и скажу вам циферку. До сих пор перезванивает.

Как бы,это в твоих интересах, она следующему позвонит. Мне звонит сегодня и мол завтра переезд на Краснодар, 750км в один конец, я ей 40 т.р. и поехали, погрустневший голос и слова понятно)))

Раза 4 за неделю звонили по городу - все хотели авто и грузчиков )) Интересно , что бы они сказали, если бы я предложил час работы авто + два грузчика =1500 руб? ))

Холодильник постоянному клиенту перевёз с моей помощью езды 500м, плюс помог ему на погрузке его ларька на трал, посоветовал,как ускорить процесс и решить нашу перевозку по скорее, доставил обратно на место, 1500р + за ожидание и подсказки. Он знает,что я приеду и помогу, хоть в 12 ночи, хоть в 6 утра. Да, договаривались на 11-12, из-за срочного заказа не успевал и он не позвонил, потом оказалось,что тоже занят и все в 3 авто,мы подъехали вовремя на погрузку.

 

С утра Москва побрила  с рейсом, намутили с доками, обещали оплатить простой, в итоге заплатили по счёту, приятная прибавка к праздникам. Щас поеду на 3 заказ за сегодня.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...