Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как общаться с клиентами

Рекомендуемые сообщения

Victor.K

kk1982kk, Тоже больше предпочитаешь работать с частниками?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

 

 


kk1982kk, Тоже больше предпочитаешь работать с частниками?) 

у меня 50% частник 50% юрики .

С юриками проще ,но денег меньше ,катаю с ними весь день не спеша и делаю их работу ,попутно свои дела .часы тикают ,деньги капают .)))

С физиками тоже не плохо ,но много говна среди них  :angry: хотят за 3 копейки в рай попасть  :angry: такое впечатление что их всех усыпили в 90 -ые ,а сейчас они проснулись ,думаю что грузчик должен за 100 - 200 р работать , а что так дорого ,мнгоим отвечаю если дорого - есть сват ,брат,любовник жены  :D .им дороже будет их накормить и проставу сделать  :rolleyes:

Сколько раз наблюдал кислые лица родни и друзей  :P ,их хватает ровно на час ,потом они умирают и еле ходят ,затем у многих появляются неотложные дела 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Расскажи лучше как с ложными вызовами борешься, а то травите душу расценками в Волгограде. У вас средняя зарплата при таких расценках должна быть не меньше сотки. Чёт опять на цифры тема переходит... Так вот, сегодня у меня был опять ложный вызов. Тетка позвонила мне, а после меня ещё кому-то другому. По приезду смотрю -- у подъезда никого нет, набираю телефон -- абонент не абонент. Через час пришла смска, что абонент появился в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А как с ними бороться, хз. Давича заказывают машину на пятницу в Липецк. В пятницу в обед звонит, типа не готово ещё. Просит подождать до воскресенья, а в воскресенье телефон выключает. Ну скажи, что не знаешь, нет ведь, кричит, что 100% даёт, все будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Не совсем понял ,что не так с цитированием ?

суть выделяй, не надо всю портянку цитировать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Расскажи лучше как с ложными вызовами борешься, а то травите душу расценками в Волгограде. У вас средняя зарплата при таких расценках должна быть не меньше сотки. Чёт опять на цифры тема переходит... Так вот, сегодня у меня был опять ложный вызов. Тетка позвонила мне, а после меня ещё кому-то другому. По приезду смотрю -- у подъезда никого нет, набираю телефон -- абонент не абонент. Через час пришла смска, что абонент появился в сети.

У нас такого мало ,если срочно людям нужно ,то буду делать как Виталя ,просить чтобы на карту скинули хоть 200-500 р,тогда им смысла кидать не будет  ,а то привыкли как в такси всех обзвонят и сидят ждут .

А раньше когда в авито можно было писать номер в описании ,давали  объявление на их номер и отдавали бесплатно шпица (псину которая стоит 50т ) в связи с аллергией у ребенка ,вот их там дрюкали  :D  :D  и так до тех пор пока они номер вообще не выключат ,но делали это не сразу ,а спустя неделю или две !!!!Бывало объявление не долго жило на авито ,мы давали новое .

Даже сам звонил  :P они там все были на нервах ,кричали что я ошибся ,а я на них мол как так то гады ,зачем людей вводить заблуждение  :ph34r: ,они бросали трубки .

А так лучше через 10 минут перезвонить и и типо подъезд уточнить 


 

 


а то травите душу расценками в Волгограде.

Есть такое дело я тут вна сб витале такой козырный заказ дал ,он может неделю не работать )))


 

 


А как с ними бороться, хз. Давича заказывают машину на пятницу в Липецк. В пятницу в обед звонит, типа не готово ещё. Просит подождать до воскресенья, а в воскресенье телефон выключает. Ну скажи, что не знаешь, нет ведь, кричит, что 100% даёт, все будет готово.

Просить предоплату  500 р ,тогда он будет думать .

Я вот не пойму манеру телефон отключать ,ведь всегда можно через день позвонить с другого и сказать что он ГОВНО 


 

 


суть выделяй, не надо всю портянку цитировать.

спасибо за подсказку ,это так вышло,хотя тут бумаги нет ,так что природу я не гублю  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да нет там зарплат! Знакомая работает у нас на заводе в офисе - 40000 руб +премии, а на родине в Волжском потолок 15000 руб по её словам, даже с вышкой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Да нет там зарплат! Знакомая работает у нас на заводе в офисе - 40000 руб +премии, а на родине в Волжском потолок 15000 руб по её словам, даже с вышкой ((

Они есть но не у всех  :angry:

знаешь у нас как платить за перевозку все бедные ,а как тачки за 2 ляма покупать,их очень много или за еду в Ашане по 10 т оставить это дело .

А вот такси ,грузчики и газель это -чмо-дно итд им и 500 хватит :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

 

Мы с Вовком еще осенью пришли к мысли что после 22.00 - 1000 р час(минималка 2 часа) ,а иначе смысла нет работать ночью,совсем сферу засрали ,раньше всегда были ночные заказы и дачные и цена за них была выше ,ибо по ночам люди спят .

После 20.00-22.00 ---800 р час .

Не не, после 18:00 до 20:00 (ну,край до 22:00,если недалеко и не хотят платить ироды) 800р час, далее 1000р, ну а там уже зима,холода и темно, можно после 24:00 пробовать 1200р час)))

Расскажи лучше как с ложными вызовами борешься, а то травите душу расценками в Волгограде. У вас средняя зарплата при таких расценках должна быть не меньше сотки. Чёт опять на цифры тема переходит... Так вот, сегодня у меня был опять ложный вызов. Тетка позвонила мне, а после меня ещё кому-то другому. По приезду смотрю -- у подъезда никого нет, набираю телефон -- абонент не абонент. Через час пришла смска, что абонент появился в сети.

Ложка (ложный вызов) - это когда СЕЙЧАС, втечении 15-30 минут надо, СРОЧНО! Скорее всего,я даже не успею дойти до машины и будет отбой!

Да нет там зарплат! Знакомая работает у нас на заводе в офисе - 40000 руб +премии, а на родине в Волжском потолок 15000 руб по её словам, даже с вышкой ((

Опять же, если брать в пример наёмного рабочего: продавец,бухгалтер, офисный планктон. Но, 70% уже на иномарках, русских машин меньше становиться,либо свежие Гранты,Весты,Ларгусы.

Много тех, кто бабки ворует, катаются на дорогих машинах. У кого свой бизнес, кто на нагретое местечко по блату устроен. Говорю, наша аудитория средний класс и чуть зажиточнее.

70% минимум, отфильтровываются на стадии звонка и уточнения цены, с криками да Вы там совсем ..мат.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Да нет там зарплат! Знакомая работает у нас на заводе в офисе - 40000 руб +премии, а на родине в Волжском потолок 15000 руб по её словам, даже с вышкой ((

Лех, я не просто так провожу параллель с зарплатами. У нас средняя цена заявки 400р. И молодой пацан -- потенциальный газелист прикидывает: так, чтоб более менее на жизнь хватало надо чтоб в день было в среднем 3 заявки. Если меньше, то лучше устроюсь куда-нибудь на работу за 20 т.р. в месяц. Вот и чешет он репу, брать ему газель или нет, т.к. неизвестно ещё будут ли у него 3 заявки в день или нет.

А в Волгограде средний ценник с заявки такой что можно неделю не работать. При таком раскладе газели должны быть у всех. ВСЕХ! А чё теряем? Заявки так и прут, ну даже если не по 3 штуки в день, то уж одна то в неделю всяко будет выходить. Ну или есть куда подвинуться по цене, если совсем худо с работой будет. И нафиг куда-то на работу устраиваться? Я думаю, что весь город должен поувольняться со своих рабочих мест и купить себе газелей.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Я думаю, что весь город должен поувольняться со своих рабочих мест и купить себе газелей.

И кто тогда перевозки заказывать будет? Всего в каждой сфере должно быть в меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Понятно, что я утрирую, но при таком раскладе все ломанутся в сферу грузоперевозок, т.к. работа не сложная, а выхлоп. Какой ещё малый бизнес сравнится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


А в Волгограде средний ценник с заявки такой что можно неделю не работать. При таком раскладе газели должны быть у всех. ВСЕХ! А чё теряем? Заявки так и прут, ну даже если не по 3 штуки в день, то уж одна то в неделю всяко будет выходить. Ну или есть куда подвинуться по цене, если совсем худо с работой будет. И нафиг куда-то на работу устраиваться? Я думаю, что весь город должен поувольняться со своих рабочих мест и купить себе газелей.

Это тебе так кажется ,у нас жизнь дороже ,расходы итд . я не знаю как вы там живете на 20 т ,но у меня коммуналка зимой 6-8 за двушку .


 

 


Ложка (ложный вызов) - это когда СЕЙЧАС, втечении 15-30 минут надо, СРОЧНО! Скорее всего,я даже не успею дойти до машины и будет отбой!

да так и бывает ,но надо у Витали учится ,брать оплату на карту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

но при таком раскладе все ломанутся в сферу грузоперевозок, т.к. работа не сложная, а выхлоп. Какой ещё малый бизнес сравнится?

Грузчики))). Совсем никаких затрат материальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Грузчики))). Совсем никаких затрат материальных.

Это всё звенья одной цепи.

Это тебе так кажется ,у нас жизнь дороже ,расходы итд . я не знаю как вы там живете на 20 т ,но у меня коммуналка зимой 6-8 за двушку .

 

У нас коммуналка примерно так же как у вас. А насчёт 20-ки. Предположим, ты предприниматель, ты будешь своим работягам платить 40, если и за 20 очередь желающих? Вот весь город так и живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

А в Волгограде средний ценник с заявки такой что можно неделю не работать. При таком раскладе газели должны быть у всех. ВСЕХ! А чё теряем? Заявки так и прут, ну даже если не по 3 штуки в день, то уж одна то в неделю всяко будет выходить. Ну или есть куда подвинуться по цене, если совсем худо с работой будет. И нафиг куда-то на работу устраиваться? Я думаю, что весь город должен поувольняться со своих рабочих мест и купить себе газелей.

Коль табуреты хорошо кормятся значит не весь потенциал ещё высосали из бизнеса, тут всё как в жизни, надо раздвигать себе место под солнцем.

У меня раньше иномарочный микроавтобус был на 10 кубов с расходом 7л дизеля на сотню, так я вообще ничего не терял, а даже втихаря стебался над пузотёрками. Eзжу на удобной машине по делам и на отдых, при желании сaжу ещё двоих, имею офигенный багажник)) Да ещё она меня кормила по полной программе.. хорошее было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
valera61101,valera61101,спрашивается на какие шишы? Кто им даст заказы? Они не шарят в ценообразовании, у них нету рекламы,они не смогут или не захотят тратить на нее от 10 т.р. в месяц, вряд ли откроют Ип, про договора,счета,акты, 3 чеки, безнал никогда не слышали про эти слова, где брать грузчиков, сколько, чего, как, куда,что,когда,зачем и идет он возить молоко или обоссанные диваны по 400р минималка 1 час, они нам ни разу не конкуренты! Давно невожу негабарит, далёких полно, сбили ниже плинтуса цену идиоты. Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


valera61101,valera61101,спрашивается на какие шишы? Кто им даст заказы? Они не шарят в ценообразовании, у них нету рекламы,они не смогут или не захотят тратить на нее от 10 т.р. в месяц, вряд ли откроют Ип, про договора,счета,акты, 3 чеки, безнал никогда не слышали про эти слова, где брать грузчиков, сколько, чего, как, куда,что,когда,зачем и идет он возить молоко или обоссанные диваны по 400р минималка 1 час, они нам ни разу не конкуренты! Давно невожу негабарит, далёких полно, сбили ниже плинтуса цену идиоты.

Это да ,негабарит возят по цене ниже чем я диван везу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Представляю , какие слухи уже ходят по Волгограду о заработках Газелистов )) Наверное уже не один десяток парней кредит получают на покупку Газели))

У меня есть мощный конкурент в городе, подмял под себя все организации в городе - начинал с одного фермера на двоих в 2006 году, сейчас около 20 разных грузовиков имеет , офис , бухгалтера, пара табуреток в офисе сидит..

А началось все с того, что по его рассказам он был ментом во Вневедомственной , охранял склад с алкоголем на окладе 12000 руб. Раз пришел к нему в конуру погреться водитель Транзита , которого грузили портвейном . Вот этот водитель и проболтался, что легко чистыми 30 тыс поднимает..

Мент пошел и купил в кредит Газель))

Не надо недооценивать молодых парней, среди них есть очень целеустремленные , трудолюбивые и амбициозные люди))

Мой так и говорит - всегда хотел руководить своим бизнесом , иметь много подчиненных и много авто..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Представляю , какие слухи уже ходят по Волгограду о заработках Газелистов )) Наверное уже не один десяток парней кредит получают на покупку Газели)) У меня есть мощный конкурент в городе, подмял под себя все организации в городе - начинал с одного фермера на двоих в 2006 году, сейчас около 20 разных грузовиков имеет , офис , бухгалтера, пара табуреток в офисе сидит.. А началось все с того, что по его рассказам он был ментом во Вневедомственной , охранял склад с алкоголем на окладе 12000 руб. Раз пришел к нему в конуру погреться водитель Транзита , которого грузили портвейном . Вот этот водитель и проболтался, что легко чистыми 30 тыс поднимает.. Мент пошел и купил в кредит Газель)) Не надо недооценивать молодых парней, среди них есть очень целеустремленные , трудолюбивые и амбициозные люди)) Мой так и говорит - всегда хотел руководить своим бизнесом , иметь много подчиненных и много авто..

Не таких очень мало ,больше тупых и безмозглых ,они только прибыль могут посчитать и все )))) а ремонт ,бенз итд ,забывают .

У нас куча дураков в кредите их удел груз такси 300-350 !!!,но и там они не заработают .

А таких как мент мало ,очень много у него головной боли !!! просто мы про нее не знаем ,да и дармик он 90% ибо тачек много ,людей много ,всем работу дай и зарплату дай .Итог его ,сдохнет как псина на 10 лет раньше  B)

Я знаю многих баринов у нас в влг ,так вот не все там так гладко ,у них в основном развоз !!! магазины 

ставка 3 р из них 1 р водила ,1 р зарпавка ремонт ,1 р барин Итого в лучшем случае 20 в месяц с тачки ,если водятел ее не впорит  :(  :(  :( ,а народ там работает еще тот 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

kk1982kk, этот с фабриками и заводами работает, впрочем как и я )) Только я минимум 7000-8000 прошу за поездку в СПБ с одной точкой погрузки(460-500 км круг) и больше 1800 кг не заявляю грузоподъемность, а он в несколько мест отправляет авто за 5500 ((

Секрет успеха прост - грузит за раз два, три клиента + догрузы , до 3000 кг . Водители на проценте сидят, заинтересованы в догрузах.

Лишние невыгодные дальняки продают его тетки на АТИ за нал на выгрузке по дешманской цене.

По словам клиентов общих через этого барина прошли все алкаши водители нашего райцентра)) Куча убитых в ДТП грузовиков , убитые за 150 тыс двигателя итд. Ему нравится такая жизнь , всем врет постоянно, все его ругают. Сказал мне лично, что чем больше его жизнь бьет, тем ему интереснее , мазохист в общем! Жена даже уходила к другому, но он всем говорил, что она вернется и она вернулась , даже сына родила, живут )) Симпатичная такая женщина модельной внешности..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Алексей Ф.,

Триклятый дармик ,значит ваши барины ,как наши ,так же им тачки бьют ,масло в движки не льют итд  


Алексей Ф.,

У тебя конечно есть выход ,у Кебухова был ролик ,грамотного парня ,он прицеп купил и возит нормально ,посомтри он там рассказывает про свое авто с прицепом ,в кузове 2 и прицеп 1.5  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

valera61101,valera61101,спрашивается на какие шишы? Кто им даст заказы? Они не шарят в ценообразовании, у них нету рекламы,они не смогут или не захотят тратить на нее от 10 т.р. в месяц, вряд ли откроют Ип, про договора,счета,акты, 3 чеки, безнал никогда не слышали про эти слова, где брать грузчиков, сколько, чего, как, куда,что,когда,зачем и идет он возить молоко или обоссанные диваны по 400р минималка 1 час, они нам ни разу не конкуренты! Давно невожу негабарит, далёких полно, сбили ниже плинтуса цену идиоты.

Не убедительно))

Мне как клиенту абсолютно пох сколько ты тратишь на рекламу: 100р или 100т.р. в месяц. Меня интересует лишь конечная цена за услугу.

Все эти ИП, счета, акты и безнал они для юриков. А юрики, КАК ПРАВИЛО, больше роются в ценах чем физики. Иными словами, проще работать с частниками, денег больше, а возни с бухгалтерией меньше.

Вывод: единственное что есть это геометрические размеры кузова. И иногда ещё количество людей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Не убедительно))

Мне как клиенту абсолютно пох сколько ты тратишь на рекламу: 100р или 100т.р. в месяц. Меня интересует лишь конечная цена за услугу.

Все эти ИП, счета, акты и безнал они для юриков. А юрики, КАК ПРАВИЛО, больше роются в ценах чем физики. Иными словами, проще работать с частниками, денег больше, а возни с бухгалтерией меньше.

Вывод: единственное что есть это геометрические размеры кузова. И иногда ещё количество людей.

Пффф... ну хочешь ты увезти за 500р, иди по стоянкам, хотя даже пенсионеры ищут авто в авито. А если нету у тебя рекламы, где тебе брать заказы? Либо грузовое такси, либо пятак какой или приложуха от грузового такси. Расклейка ничего толком не даёт,если только не тысячами её расклеивать.

 

Вот я отвёз 2 коробочки 7кг вес (сдавал в ТК,взвешивали) сегодня, пробег конечно приличный 70 км где-то. 3р заработал по б.н. а тебе минимум 6 заказов нужно сделать по 500р с частниками. Спорить не буду и не собираюсь, просто тебе всё это сложно и лень вникать, да и город у Вас малюсенький, возможно и нету смысла в б.н. вообще,скорее всего.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ммдя,70 км.,три коробочки.3тыщи.дядя Вова молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...