Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

Все описывай , Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая , а так же носки и труселя ))))

Вписываются только новые запчасти

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Все описывай , Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая , а так же носки и труселя ))))

Вписываются только новые запчасти

Ни фига Андрюх, бывало что и сигареты с зажигалкой сдавал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Ни фига Андрюх, бывало что и сигареты с зажигалкой сдавал))

я на пермском пороховом- ножи, отвертки,все диски с музыкой,телефоны :P а вот сигареты не забрали :lol:

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

я на пермском пороховом- ножи, отвертки,все диски с музыкой,телефоны :P а вот сигареты не забрали :lol:

И телефоны и регик и комп и навигатор хотели чтобы рацию снял :wacko:, обошлись снятой тангеткой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Все описывай , Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая , а так же носки и труселя ))))

Вписываются только новые запчасти

В Миассе так-же писать надо всё. чем больше перечень тем меньше докапываются. Выгрузил у них сиденья для Урала на конвеере,а коробки пустые скидали обратно так охрана выпускать не хотела,типа я должен этот картон в спец контейнер выкинуть чуть акт не написали. А если напишут на завод больше не пустят. Вобщем тот ещё дурдом .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В Питере на Кировском заводе если кто-то что-то украдет и его поймает охрана, то банят пожизненно, больше на завод не попадешь. Меня раз на Газели шмонали, нашли под сиденьем рулевые пальцы-вставки новые, пришлось объяснительную писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я заезжал на компрессорную в Нюксенице так сначала сходил к ихнему врачу с путёвкой, проверила на алкоголь поставила штемпель только тогда запустили. В Перми на химзаводе охранник нашёл два пакета с новыми гайками и шайбами в магазинной упаковке по 10 шт, составили протокол изьяли метизы. Я этому "мухобою" в морду хотел плюнуть он сбежал. Так что много на свете идиотских правил, и невозможно предусмотреть где и какой бездельник напишет очередную инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

"Мухобой" :lol:, в Самаре заезжаю на территорию базы там сидит такой "мухобой"-говорю заехать надо на загрузку он-у меня обед, так говорю у них нет и меня ждут он-не ипет у меня обед-говорю руку протяни на кнопку нажми что бы ворота отъехали-у меня обед :angry:, ну чтобы не обострять от и греха подальше сам руками ворота открыл и заехал так он даже не вышел. Выезжал так же... С таким спорить время свое (а оно деньги) только терять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Тюрьмы, зоны, Нововоронежская атомная станция, механический завод, авиазавод и ещё несколько-въезд без попутного груза, что для ТК проблематично. Тепловозоремонтный завод, склады РЖД, завод синтетического каучука и т.д. бестолковая трата времени на весы, пропуска, поиск нужного склада, поездка за печатью и прочее, прочее, прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

КамАЗ такой же. У меня попутный есть 2 паллета, но их загружаю последними, а выгружаю первыми ) Иначе будет целый гемор на выезде. Об этом табурет предупредил несколько раз. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

КамАЗ такой же. У меня попутный есть 2 паллета, но их загружаю последними, а выгружаю первыми ) Иначе будет целый гемор на выезде. Об этом табурет предупредил несколько раз. 

2 паллета хоть по пути скидываешь или приходится крюк делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

2 паллета хоть по пути скидываешь или приходится крюк делать?

Нет, там же в Челнах. В ночь стану под базу, в 8 скидываю и на завод. Хотя, если бы был запрос на крюк, любой каприз за их деньги )

То-то я думаю, от чего это табурет такой щедрый )) Оказывается вон оно что, "постеснялся" написать "отдельная машина". Ну я в Челны догрузик нашёл. 220 и 700 на завод.

И вообще, хорошо хоть предупредил и о ПЛ в том числе. 

Есть конторы, которым плевать что дальше будет, главное впарить груз а там хоть трава не расти. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

КамАЗ такой же. У меня попутный есть 2 паллета, но их загружаю последними, а выгружаю первыми ) Иначе будет целый гемор на выезде. Об этом табурет предупредил несколько раз. 

С попутным грузом заезжал на Камаз.Проблем не было.Главное что бы доки были на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

я на пермском пороховом- ножи, отвертки,все диски с музыкой,телефоны :P а вот сигареты не забрали :lol:

На пороховой не езжу принципиально,т.к.там меньше 2-3 часов на вьезд не бывает.Но в последний раз обманули - сказали какой то адрес,но поправились типо выгрузка рядом на промзоне.Промзона и промзона - мало ли таких,ну думаю баба дура обьяснить не может,так наверное покажет.Прождал по адресу до 9 ч,хотя еслиб к 8 на пороховой приехал,больше шансов быстрей проехать,как оказалось зря - это у нее прием такой чтоб водители не шарахались.Переплювался узнав что эта промзона - это пороховой - но делать нече.Сначала сдаешь в камеру хранения всё,вплоть до сотовых,дисков,флэшек,зажигалок и т.д.У меня 2 кулька набралось.В это время очередь стоишь на выписку пропуска в бюро пропусков.Запуском машин занимаются всего 2 бабы,а машин очень много.Она набирает машины 3-4 ,садится с нами ,заезжает,всех разгружает кого где,подписывает всем документы в разных корпусах,и без неё и не выедешь.На выезд тоже очередь.

       Добавили конечно 2 часа,но все заказы пропарены,а мог бы в 2 раза больше заработать,и нервы...Вобщем в такие места - только по двойной ставке,и то только хорошим знакомым :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Кольская горно-металлургическая компания (Мончегорск). Трясут на каждых воротах и это при том что охранник с тобой ездит. Завод ГАЗ (знаете где) эти на в'езде перевернули все, на выезде только кузов открыл. РЦ "Сладкая жизнь" (Кстово). Разгрузка по плану в 13.00, разгрузили в 04.00. Первоуральский трубный завод, можно и 2-е суток загружаться.

Изменено пользователем 187
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Осенью был на Росвертол, думал вытрясут все, но осмотр оказался чисто символичными. Тоже на УралВагонЗавод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Пуровский НПЗ, до вьезда, инструктаж по пожарной безопасности (2ч) искрогаситель, кусок кошмы обязан иметь..

Тоже самое на Каустике по моему Стерлитамак,тут ещё и флешки, регистратор.. и прочую лабуду лучше сдать.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

В общем баян. Производственный пр-д 45 я там уже был, грузился как-то (адрес не запомнил просто). Тут ещё мерсовские кабины собирают и здесь же центр закупок ПАО КамАЗ.

Анархия здесь )) Шмонают не сильнее чем на среднестатистической проуктовой базе с кучой мелкими ИП и ООО с цербером на въезде в виде полупьяного оболтуса) Заезжал и выезжал с дрифтом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Соболь

Всем привет! По собственному опыту могу посоветовать на ВМЗ ( в Выксе Нижегородской области) при себе иметь каску и жилетку светоотражающую. А летом закрытую обувь и длинные штаны. Иначе придётся брать в аренду на стоянке +1000 залог. Там конечно принимают не официально и личные документы,но не рекомендую,т.к.сам лично видел оставленные там права беларусского водилы! А вообще въезд на эту ВМЗ -долгий процесс. Видимо,поэтому,когда наконец-то выезжаешь из этого завода,от радости отключаются мозги Итак...

Сперва по каждой накладной на КПП-4 делают отдельный пропуск. А очередь к ним на КПП за пропуском приходится простоять немало. Лучше всего заявляться туда с утра. Точно всё успеешь.

Следующий шаг- осмотр личных вещей у шлагбаума. Тут проще. Даже записывать ничего не надо.

И наконец ( тоже геморрой) остаётся найти цех выгрузки. Если контакт тамошний толковый,то грамотно разъяснит дорогу до них. Иногда приходится за печатью ехать в другой цех или склад. Тоже сам не найдешь без путеводителя по заводу. Там указатели стоят , но не на все цеха.

А вообще времени отнимает немало этот завод.

Удачи всем! Не забывайте сдавать жилетку и каску!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Пропуск заказывать взарание, и все будет ок, каска и желет 70 рублей залог штука, бабуля мне штуку левую отдала(, хз что с ней теперь делать, её нигде не берут, далее очередь идёт быстро, шмона как на зонах и нпз нет! охрана в адеквате без понтов. Передвижение по заводу только с откинутым клапаном или открытыми дверями, чтоб не блудиться на это дело сидит на кпп тётя которая конкретно объясняет что где куда и когда, самый тормозной склад 279-ый пока не пнешь не полетят...есть в Выксе ещё летейка там попроще)

Так что не так страшен черт) как его малюют...

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А вот к примеру нпз в Капотне, на взарание заказанный пропуск могут накосячить или тупо подпись не понравится (типа левая, было такое, жесть), все канистры оставлять у кпп, шмон кабины, ящиков и т.д. при выезде товар бывает проверяют аж по накладной)) делают фото на память, за пропусками очередь, на въезд тоже.

Посещение таких мест оставляет на душе неприятный осадок( пдц....

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

ФКП Им. Свердлова в Дзержинске. На проходной забирают все электронные приборы, спички/зажигалки и сигареты. Также необходимо сделать опись имущества. Запускают/выпускают быстро, но иногда приходится пропуск ждать. Крайний раз-около 2-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Прочитал и вспомнил. Бунго СНГ (недалеко от Нововоронежа) Производство всего-навсего подсолнечного масла. Обязан иметь каску и светоотражающий жилет. В шортах не запустят. В аренду не выдают. При выезде сверяют накладные на попутный груз. 

Старооскольский металлургический комбинат. Пропуск заказывается заранее по телефону. По приезде ищешь в каком заводоуправлении его получить. Кроме их груза ничего в машине не должно быть. На въезде через КПП фоткают тебя, права и госномер. Автомобиль проверяют на радиацию. Кстати, безумно фонит их огнеупорный картон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

по теме: кто нить был в п. трехгорном(челяб. обл)? могу рассказать. с х..ями вв-шники развернули и попросили больше не соваться.

или попробуй заедь к нам (в РТатарстан) на танеко... пропуска неделю будешь офрмлять

Изменено пользователем хулиган 16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

по теме: кто нить был в п. трехгорном(челяб. обл)? могу рассказать. с х..ями вв-шники развернули и попросили больше не соваться.

Чем мотивировали? Что за объект и как табурет туда фрахтовал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...