Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

Рекомендуемые сообщения

Мельник12345

На РЦ в Ашаны кто нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

На совдеповских предприятиях обычно так.Все заточено под медленную и неспешную работу,как при СССР.А что бы поменять систему под современный лад,для этого требуются большие усилия или по крайней мере мозг руководителя.

Был сегодня на ПАЗе, и как водиться по закону бутерброда попадаю на обед. Он там то ли с 11, то ли с 11:30 и до 12. 

Посетил столовую.

 Ё..й стыд  -_-

Там не то что кушать, там находиться страшно. Хотел запечатлеть сие непотребство, но в памятке для водителя это под запретом. 

Ребята, там с потолков свисает всякая фигня, а заходишь, такое чувство что здесь ремонт собрались делать. 

И это ПАЗ, на всём бывшем СССР их автобусы ездят. Нищеброды тоже мне. 

Позорище то какое! 

В остальном, переписываешь всё в специальный бланк. Соляру замеряют на глазок металлической пластиной и т.д. 

И ещё там всякая экзотика ездит. ГАЗель длинной 2 метра с полуприцепом. ГАЗон ещё экзотичнее. Одна кабина, остальное какой-то дикий колхоз. 

Это им под свои нужды по территории всякие железки перемещать ))

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Кто был в Кольчугино  Влад. обл на заводах Электрокабель или где я работаю ЗАО Кольчугцветмет ?

Люди грят что на зону проще заехать чем к нам на заводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Отгадайте) на каком заводе при заезде нужно брать в аренду ботинки? (пдц) какой то, я сказал что одевать их не буду так как они заразные), на что мне выдали плюсом бахилы(

post-52672-0-07386700-1489092362_thumb.jpg

post-52672-0-85056900-1489092386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

носки с металлом и судя по номеру ты у них третий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да правильно) носки металл, а по поводу номера, дык это обозначает то что размер 43!, на четверку краски пожалели((, ботинок то много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Отгадайте) на каком заводе при заезде нужно брать в аренду ботинки? (пдц) какой то, я сказал что одевать их не буду так как они заразные), на что мне выдали плюсом бахилы(

мне тоже дали однажды ботинки и куртку , потом не пожалел грязища на территории была по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Это теперь на Северстали такой цирк, дают каску ботинки желет за сотку, 1700 залог, если не понравятся ваши штаны и куртка, то навалят и их)),

Инструктаж состоит из обязательного просмотра телевизора), .. на разгрузке проторчал с 13 до пол девятого вечера, а можно было бы и заночевать(( хотя по, так как простой оплачивается)

post-52672-0-72660900-1489118785_thumb.jpg

post-52672-0-42657300-1489118804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Кто был в Кольчугино  Влад. обл на заводах Электрокабель или где я работаю ЗАО Кольчугцветмет ?

Люди грят что на зону проще заехать чем к нам на заводы :)

Грузился там. Там "продвинутая" логистика, все сделано так чтобы испытать водителя на прочность. Последний охранник, на выезде, смотрит на тебя уже с жалостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Приехал на загрузку в Мосрентген.А груза кубов на 40. :o Первый раз такое.Клиент постоянный,ни когда таких косяков не случалось.Решают что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

тоже 6-го был на ПАЗе, к ним лучше приезжать утром, часам к 7-ми. При въезде заполнил бланк с перечнем оборудования, бенз не меряли, сказал, что примерно четверть бака, а вообще на ГБО.  При выезде через грузовую шмонают, но не особо сильно, 1 охранник, лишь бы отвязаться. Выезжать лучше через груз. ворота, т.к. при въезде в журнале там вписан, если выезжать  через центр. проходную долго связываются с грузовой, да и шмон приличный -  3-4 охранника

Поскольку был впервые, после разгрузки устроил себе экскурсию по заводу))) Покатался по территории, все объездил, никто не запрещает. Да, осторожнее там с пазовскими водилами, т.к. хотя знаки на территории есть, они ездят по своим ПДД)))

Изменено пользователем Rector
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

сообщаю, что через Оку в районе Тумботино-Павлово пустили паром. Их целых 2: один как бы штатный у основного причала, второй выше по течению - метров 500. Прокатился туда-сюда на обоих... На первом за 4-х метровую газель взяли 370 руб., на 2-м - 400 ("вход - рубль, выход - два!;)))") Ходят по полчаса, т.е. из Павлово - 7.00, 8.00, 9.00 и т.д., обратно - 7.30, 8.30. и т.д. Перебираться лучше на первом - там везде асфальт, у второго такая грязища и ямы, что при мне "хитрилу" не могли вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сообщаю, что через Оку в районе Тумботино-Павлово пустили паром. Их целых 2: один как бы штатный у основного причала, второй выше по течению - метров 500. Прокатился туда-сюда на обоих... На первом за 4-х метровую газель взяли 370 руб., на 2-м - 400 ("вход - рубль, выход - два! ;)))") Ходят по полчаса, т.е. из Павлово - 7.00, 8.00, 9.00 и т.д., обратно - 7.30, 8.30. и т.д. Перебираться лучше на первом - там везде асфальт, у второго такая грязища и ямы, что при мне "хитрилу" не могли вытащить

Это где понтонный мост летом стоит,там сейчас паром,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Да, сейчас паром, это 1-й , а 2-й - на 500 метров выше по течению... но лучше на первом - там асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


сообщаю, что через Оку в районе Тумботино-Павлово пустили паром.
с одного парома в завод, с другого в зону, на разгрузку, как раз в тему  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да, сейчас паром, это 1-й , а 2-й - на 500 метров выше по течению... но лучше на первом - там асфальт

Будем иметь ввиду.Я там правда всего раза три проезжал за всю жизнь и то летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

паром - это временно, до окончания ледохода, потом опять будет понтонный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


паром - это временно,
ты темой ошибся, тебе с этим в маршруты и межгород
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Согласен, виноват((( ... но я исправлюсь, надеюсь модераторы перенесут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

С чужих слов - на Камкабеле перед загрузкой взвешивают,после погрузки тоже,и вот грузят только тот вес,который позволено по пдд,т.е до 3,5 т для газелей.Если фермер 5-и метровый ,то загрузят кг 500 и не волнует :D Ладно мне в пт за 150 кг ехать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

С чужих слов - на Камкабеле перед загрузкой взвешивают,после погрузки тоже,и вот грузят только тот вес,который позволено по пдд,т.е до 3,5 т для газелей.Если фермер 5-и метровый ,то загрузят кг 500 и не волнует :D Ладно мне в пт за 150 кг ехать :o

Еще и бумажку в дорогу дают с твоим весом что бы гайцы не цеплялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Недавно в Менделеевске у жуликов выгружался, на удивление вообще беспроблемно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Недавно в Менделеевске у жуликов выгружался, на удивление вообще беспроблемно

Ну какие же там жулики."Химия" там-на выходные домой едут.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

С чужих слов - на Камкабеле перед загрузкой взвешивают,после погрузки тоже,

заезжал и не раз, ни разу не взвешивали, а вот шмонают прилично, я правда в завод оборудование завозил, может по этому

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

С чужих слов - на Камкабеле перед загрузкой взвешивают,после погрузки тоже,и вот грузят только тот вес,который позволено по пдд,т.е до 3,5 т для газелей.Если фермер 5-и метровый ,то загрузят кг 500 и не волнует :D Ладно мне в пт за 150 кг ехать :o

На заводе имени Дзержинского также. Объясняют тем, что несколько раз заводу приходили штрафы за перегруз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...