Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Наказание за перегруз!

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

У тебя с перегрузом четверть? не смешите мои тапки :lol:  А угомошся ты сам когда весовщики за газели возьмутся

Угомониться надо тебе,я то спокоен.И за завтрашний день я то же спокоен.У тебя еще и тапки смеются,чего то опять обкурился? :D

Вообще поражают такие высказывания,ты мою работу знаешь лучше меня?Конечно же нет,просто потролить захотелось.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Угомониться надо тебе,я то спокоен.И за завтрашний день я то же спокоен.У тебя еще и тапки смеются,чего то опять обкурился? :D

Вообще поражают такие высказывания,ты мою работу знаешь лучше меня?Конечно же нет,просто потролить захотелось.

Дык конечно потролить..я же понятия не имею сколько может весить твоя поготовленная к 3т газелька))))) от твоих перлов что здесь что на ати уже не только тапки смеются.уже рыбы с камы выбегают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Давайте писать президенту чтобы применили конфискацию автомобиля и груза за перегруз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

volgist, Если кто то не берет,то уж извини он дурак полный.Да и у тебя языка нету что ли,прежде чем грузится надо договариваться и обговаривать все условия.Если не согласен,пошел вон.

Так никто из вас не берёт, это не секрет. Потому что рядом целая толпа тех, которые точно так ж не берут. Друг на друга киваете и в результате никто не берёт.

Давайте писать президенту чтобы применили конфискацию автомобиля и груза за перегруз!

Давайте. Я первый подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Давайте писать президенту чтобы применили конфискацию автомобиля и груза за перегруз!

Давайте подумаем каким макаром это будет осуществляться !Если все как всегда через ОПУ ,то я против !Тут какбэ лишь бы не навредить ! :huh:     ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


и в результате никто не берёт.
Да полно вон на АТИ грузов по 2-3 тонны валяется ))) со ставкой в 15 руб в круг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Работа по черной - каторга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Вот, вести с полей. Как по заказу, в тему, срочно в номер. 

Звонит мне два часа назад товарищ, у него Кантер, и сливает клиента. Продукты на Сыктывкар, 2,3 тонны на паллетах, загрузка три раза в неделю. Даёт телефон- звони, договаривайся. Позвонил, объявил 13 штук. Примерно по 15,5 с км выходит. Ну и что в результате? Дорого, ГАЗЕЛИ ХОДЯТ ПО 10 с км. Да и в рот им ноги, пусть едут на газелях.

Это я к тому, как вы за перегруз доплаты берёте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAD

 

 


Давайте подумаем каким макаром это будет осуществляться
Отправитель должен нести ответственность, и фиг вы подадите Газель под две тоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Без тахографа - исправительные работы без тахографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Давайте подумаем каким макаром это будет осуществляться !Если все как всегда через ОПУ ,то я против !Тут какбэ лишь бы не навредить ! :huh:     ;)

А не надо ничего придумывать. Как навешали комплексов по скорости, светофору и стоп-линии, так же и за весовые. Участки дорог с весами, камера на считывание номеров и письмо за превышение паспортной массы. Всё, проблема решена. При чём эти весы стопудова не оскудеют, тут же 99% уверены, что ГАЗЕЛЬ 2 ТОННЫ ПОЛОЖЕНО! и им хоть хрен на голове чеши.

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Отправитель должен нести ответственность, и фиг вы подадите Газель под две тоны.

 

Скорее в том числе и отправителя наказать.

Я наприМер не беру больше тонны груза с одного клиента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Давайте писать президенту
вот заняться ему больше нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Продукты на Сыктывкар, 2,3 тонны на паллетах,
Развод голимый... они работают по заявкам, сегодня 2.3 тонны, завтра молока закажут больше, уже 2.5.тонны, а перед НГ и все 5 тонн затолкают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Институ весовых ни фига не выполняет свих функций.А если ещё и казели начнут вешать ...капец зашьются они окончательно...Нет оснований у весовщика вешать газель ...вААще никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Отправитель должен нести ответственность, и фиг вы подадите Газель под две тоны. 

Не всегда водитель знает истинный вес груза. По этому ответственность должна ложится на грузоотправителя, если он указал в документах заниженный вес. Если водитель повёз перегруз с правильным весом в документах, то весь сюрприз определяй водителю. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Как навешали комплексов по скорости, светофору и стоп-линии, так же и за весовые. Участки дорог с весами, камера на считывание номеров и письмо за превышение паспортной массы. Всё, проблема решена.
Тут по телику видел, хотят ЧАСТНИКАМ камеры отдать за скорость, за % со штрафа, они за свой счет ставят камеры. Дойдет и за перегруз тихушнех весов натолкают... И все, ГАЗ Умер )))

 

 


Нет оснований у весовщика вешать газель
Пока...  все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Парни, вот вы реально так думаете, или просто не на работу завтра???  И в тему - моя 2300 весит, 1000 груз, бенз, газ, ключи-запчасти, а если еще и парочка хозяев сядет, даже не толстых - как теперь считать? Или пост пусть по кукурузному полю обходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Развод голимый... они работают по заявкам, сегодня 2.3 тонны, завтра молока закажут больше, уже 2.5.тонны, а перед НГ и все 5 тонн затолкают )))

Да мне тоже слишком сладко показалось, у них именно вес фиксирован. Что за перцы, так и не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А не надо ничего придумывать. Как навешали комплексов по скорости, светофору и стоп-линии, так же и за весовые. Участки дорог с весами, камера на считывание номеров и письмо за превышение паспортной массы. Всё, проблема решена. При чём эти весы стопудова не оскудеют, тут же 99% уверены, что ГАЗЕЛЬ 2 ТОННЫ ПОЛОЖЕНО! и им хоть хрен на голове чеши.

Это скорее привычка чем 100% убеждение ! 2 тонны для газели в стоке норм нагрузка ,тока зад приседает отчаянно ! 

 

Отправитель должен нести ответственность, и фиг вы подадите Газель под две тоны.  

 

И сразу работа у бычков попрет !    ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Парни, вот вы реально так думаете, или просто не на работу завтра???  И в тему - моя 2300 весит, 1000 груз, бенз, газ, ключи-запчасти, а если еще и парочка хозяев сядет, даже не толстых - как теперь считать? Или пост пусть по кукурузному полю обходят?

Я реально так думаю, потому что мне на работу завтра. А после завтра уже может и не на работу, если я так думать не буду.

Это скорее привычка чем 100% убеждение ! 2 тонны для газели в стоке норм нагрузка ,тока зад приседает отчаянно ! 

Просто феерично. Зад приседает отчаянно, но это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тут по телику видел, хотят ЧАСТНИКАМ камеры отдать за скорость, за % со штрафа, они за свой счет ставят камеры. 

Всмысле - хотят? у нас давно отдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


А после завтра уже может и не на работу,
На ремонт . я правильно тебя понял?

 

 


у нас давно отдали...
Татарстан. почти заграница )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

На ремонт . я правильно тебя понял?

 

На чермет, не правильно ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тут по телику видел, хотят ЧАСТНИКАМ камеры отдать за скорость, за % со штрафа, они за свой счет ставят камеры. Дойдет и за перегруз тихушнех весов натолкают... И все, ГАЗ Умер ))).

А при чем тут газ? Есть и Валдай и газон они спокойно будут таскать по около 3х тонн.

Просто когда клиент заказывает машину, включит в себестоимость большую машину, государство накрутит на это все налог, а потребитель оплатит.всё пучком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...