Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Наказание за перегруз!

Рекомендуемые сообщения

Slava44

 

 

Это как? Может за МКАД?

в птс 600 кг грузоподьемность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

 

 

Логичное решение, "круг" Москва-Питер, основные деньги в перевозках именно там и крутятся..

без хорошего логиста там делать нечего, хорошие грузы на ати уходят в течении минуты, без преувеличения, я, чтоб уехать за червонец, с 1.5-2 т стоял раз до 8 ми вечера в москве, звонков наверное 50 за день и все впустую... хотел выехать на это направление, но это надо две три машины, и логиста который бы тебя грузил, причем грузил только тебя и ничего более, я же все  ищу сам, на этом направлении машин транспортных кампаний до хрена, иногородних газелистов, которые живут в машинах месяцами, только я насчитал около 40,  у каждого супермаркета десятки машин с иногородними номерами и водилами в кабине, про газелькин и грузовичкофф вообще молчу, у каждой из этих компаний  более 500 машин, в газелькине 1200 вроде, и москва питер для них любимое направление..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


на этом направлении машин транспортных кампаний до хрена, иногородних газелистов, которые живут в машинах месяцами, только я насчитал около 40, у каждого супермаркета десятки машин с иногородними номерами и водилами в кабине
истинная правда ! если раньше(3года назад) на газельке легко можно было на круг сборкой выкрутить до 50 (отдельной 35), то сейчас эти же деньги( даже меньше) дают за 5тонник. поэтому я уже месяца 3 дальше Новгорода не выезжаю. те же деньги, только без "романтики" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

истинная правда ! если раньше(3года назад) на газельке легко можно было на круг сборкой выкрутить до 50 (отдельной 35), то сейчас эти же деньги( даже меньше) дают за 5тонник. поэтому я уже месяца 3 дальше Новгорода не выезжаю. те же деньги, только без "романтики" ))))

Сейчас сборкой на круг 40. Единственный плюс в том, что загрузок пока хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

oberst, забыл про прицеп сказать ;) паровозы и разрушили ценники , идиоты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

oberst, забыл про прицеп сказать ;) паровозы и разрушили ценники , идиоты.

Из четырех моих друзей с прицепом хожу я один))) Есть плюсы и минусы.

Тут понимаешь в чем дело, если человек хочет отправить догрузом, то он подпихнет его и в фуру, и в пятитонник в свободное место.

Удивляют цены на ОТДЕЛЬНЫЕ газели. Я даже не связываюсь с такими расценками, хотя имею возможность обмануть, не показывая прицеп на загрузке-выгрузке. И ведь берут же их. А ты твердишь паровозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

oberst, это не я твержу. а ты передёргиваешь. раз пишешь цифру 40, то и упомяни, что прицеп таскаешь.или у "друзей на одиночках" такая же цифра ? то то и оно.  сами мучаетесь и других мучаете. ехали бы домой, сеяли-ростили-собирали-продавали, так нет приехали и обгадили.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

oberst, это не я твержу. а ты передёргиваешь. раз пишешь цифру 40, то и упомяни, что прицеп таскаешь.или у "друзей на одиночках" такая же цифра ? то то и оно. сами мучаетесь и других мучаете. ехали бы домой, сеяли-ростили-собирали-продавали, так нет приехали и обгадили.

Ты же прекрасно знаешь, что твердых цен здесь нет. У меня максимум был 25 в одну сторону, на одиночках до 20. Бывает и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Отрешко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

газелей, или как там. класс n1 пока не видно на фото, похоже хватит им и так делов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 то то и оно.  сами мучаетесь и других мучаете. ехали бы домой, сеяли-ростили-собирали-продавали, так нет приехали и обгадили.

Две столицы б деньги себе со всей страны не загребали б, тогда б дома сеяли-ростили-собирали-продавали,а не приезжали б к важным столичным)))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не очень верится что весы легко взвешивают 40тонн и больше, при том имеют погрешность 100кг , какието новые технологии

Датчики весов все механические, и тут ничего не поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Датчики весов все механические,
электроника. :D там механика по сути это петли на дверцах шкафов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

 осуществляющих перевозки крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов на стационарных пунктах весового контроля

Цитата с сайта. Мое мнение газель так и будет бесприделить на дорогах  :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

электроника. :D там механика по сути это петли на дверцах шкафов.

электронных датчиков пока не придумали , увы.

Все датчики веса основаны на упругости какихто элементов.

Например есть датчик положения дросселя электроный , а есть механический и оба выдают электрический сигнал.

Так вот датчика веса пока не придумали электронного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не очень верится что весы легко взвешивают 40тонн и больше, при том имеют погрешность 100кг , какието новые технологии

Датчики весов все механические, и тут ничего не поделать

Я то же не верю в это.Сказки какие то.У людей фантазия разыгралась,пишут что на ходу система может определить пил водитель или нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Фикня все это. Всю эту электронику будут выводить из строя. Не дадут ей работать. Сто пудов уже придумано как это сделать. Причем придумано теми же кто и придумал это. Будут продавать " волшебное слово" заинтересованным. Все тоже самое что и с самыми "крутыми" сигнализациями для авто. Кто придумывает сигналки, и он же знает как их обойти. ( за другую цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,пишут что на ходу система может определить пил водитель или нет.
весы нет.но такие системы реально существуют.правда пока не сертифицированы и не применяются.сложного там ничего,но из за используемых датчиков дорого,и требует определённых условий для работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Фикня все это. Всю эту электронику будут выводить из строя. Не дадут ей работать. Сто пудов уже придумано как это сделать.
да не сложно это,правда разработчики системы ЭТО учли. :D  так что..пробуй,если не пугает статься за порчу гос имущества. ;) 

или ты думаешь наши как в европе поступили?закопали датчики.и думают что вокруг одни законопослушные граждане?ага,ага...живут в России,прекрасно представляют себе всю ситуацию.наивных там не водится.при попытке глушить или видоизменять сигнал с датчиков,система начинает видео и фото съёмку и одновременную передачу всех параметров в гаи.то есть гаи получат картинку в режиме реального времени.но что бы заглушить сигнал,нужно использовать частоты которые пользуют уже не гаишники."тёрки" у тебя возникнут не с гаи,а с совершенно другой структурой.ты будешь рад рассказать где взял,кто поставил тебе данные "глушилки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

да не сложно это,правда разработчики системы ЭТО учли. :D  так что..пробуй,если не пугает статься за порчу гос имущества. ;)

или ты думаешь наши как в европе поступили?закопали датчики.и думают что вокруг одни законопослушные граждане?ага,ага...живут в России,прекрасно представляют себе всю ситуацию.наивных там не водится.при попытке глушить или видоизменять сигнал с датчиков,система начинает видео и фото съёмку и одновременную передачу всех параметров в гаи.то есть гаи получат картинку в режиме реального времени.но что бы заглушить сигнал,нужно использовать частоты которые пользуют уже не гаишники."тёрки" у тебя возникнут не с гаи,а с совершенно другой структурой.ты будешь рад рассказать где взял,кто поставил тебе данные "глушилки"

 

Нуууу,началось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Одно условие что от весов до ментов лежит кабель . Если по воздуху , то только gsm, а его глушить легко и просто.

Пелинга на весах точно не поставят, значит узнать откуда идет источник помех точно не удастся.

Другое дело что весы все равно сохранят проблему и отправят в центр как только восстановится связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Нуууу,началось! :D

ещё не началось,я просто у установщиков ради интереса поинтересовался..ну темка то для приработочки не хилая.но "приземлили" тут же... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А еще эти все датчики веса боятся низко частотного магнитного излучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пелинга на весах точно не поставят,
это уже в системе

 

 


Если по воздуху , то только gsm, а его глушить легко и просто.
тебе кто сказал что ТОЛЬКО джиэсэм то? :D  есть к стати тот же джиэсэм который ты хоть заглушись,употеешь,но результат будет если только антенну отгрызёшь.помимо джиэсэм всяких стандартов полно.для передачи данных

А еще эти все датчики веса боятся низко частотного магнитного излучения

да,только антенна размер с канализационный люк нужна,и мощность хорошая. :D

ну можно конечно ещё неодимовые магниты попробовать.я только боюсь его размер представить,и что он из себя будет представлять на машине.главное ещё тормоза ооочень хорошие,а то прилипнешь к какой нить фуре. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Конечно есть, если использовать частоту выше жсм, то глушить будет очень дорого , но и антенны от весов до ментов будут стоять через километр.

 

Если ниже,то информация будет идти годами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...