Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

питерский сбор и все желающие!!!

Рекомендуемые сообщения

Мыхалыч
Как прошла встреча ;)

Ауенно. Сам видишь скока народу отписалось после моего последнего поста. (ты один). А Прикол в том, Что я до сих пор сижу в Питере, машина не запускается с 406мотором. Непонятноо... Походу я у вас тут на зимовку.... :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
Ауенно. Сам видишь скока народу отписалось после моего последнего поста. (ты один). А Прикол в том, Что я до сих пор сижу в Питере, машина не запускается с 406мотором. Непонятноо... Походу я у вас тут на зимовку.... :blink: :blink: :blink:

дык 406 на спирту и не должен работать ;)

 

завтра то мучать животное(Газэль) будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неблондинка

Да уж, что-то невесело у вас.. Видимо в ту встречу все таки слишком неправильно громкое было кафе - обсудить оргвопросы так и не удалось.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неблондинка

Ээээ..мммм.. Кому все таки интересны встречи и мероприятия, обсуждение в московских. (да простят меня модераторы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

РЕБЯТ,приветик,вот и настаёт Новый Год,начинается планирование встреч,вечеринок,корпоративок и всяческих увеселительных мероприятий.На /НЕВЕ/-19 канал уже запланировали мероприятие,да не одно,а совместили два в одном празднования.Не пора-ли нам что-то задумать и начать прения сторон.Очень хотелось-бы встретиться хоть разок нашим гвардейским большенством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
РЕБЯТ,приветик,вот и настаёт Новый Год,начинается планирование встреч,вечеринок,корпоративок и всяческих увеселительных мероприятий.На /НЕВЕ/-19 канал уже запланировали мероприятие,да не одно,а совместили два в одном празднования.Не пора-ли нам что-то задумать и начать прения сторон.Очень хотелось-бы встретиться хоть разок нашим гвардейским большенством.

Так все и ломанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

:o

Так все и ломанулись

ага очередь выстроилась.

грю за себя,валю 1го нах из города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
:o

ага очередь выстроилась.

грю за себя,валю 1го нах из города ;)

а на долго? может позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга

И будет как на ноябрьких праздниках

Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

pizhik-78 с Вами соберется, только позовите. Питер не рано в спячку то, надо подготовиться, встретится, а потом и вспячку можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
pizhik-78 с Вами соберется, только позовите. Питер не рано в спячку то, надо подготовиться, встретится, а потом и вспячку можно ;)

А сам то что в кусты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то
pizhik-78 с Вами соберется, только позовите. Питер не рано в спячку то, надо подготовиться, встретится, а потом и вспячку можно ;)

ток по возможности заранее напишите время и место, а то я в прошлый раз собирался - и прочитал о встрече вечером того же дня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
А сам то что в кусты ;)

да сейчас говорят кризис наверно ни кого не собрать.а вообще то я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Десять дней каникулы по 10 включительно,надо покупать лыжи -буду кататься в деревне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
А сам то что в кусты ;)

Бродяга, и Дёма и я будем, если народ созреет.:) Десять дней каникулы по 10 включительно,надо покупать лыжи -буду кататься в деревне Леха47 давай в нашу деревню и по стакану

Изменено пользователем pizhik-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

pizhik-78, У вас снега мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
pizhik-78, У вас снега мало.

Вот вы хотите встретиться одним городом, а если организовать новогоднюю всероссийскую встречу ? ну хотя бы где нибудь на Валдае ? Слабо ? или ? жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Вот вы хотите встретиться одним городом, а если организовать новогоднюю всероссийскую встречу ? ну хотя бы где нибудь на Валдае ? Слабо ? или ? жду предложений.

 

Я бы присоединился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Вот вы хотите встретиться одним городом, а если организовать новогоднюю всероссийскую встречу ? ну хотя бы где нибудь на Валдае ? Слабо ? или ? жду предложений.

заснёт кто нибудь в снегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
pizhik-78, У вас снега мало.

Сейчас его вообще нетуВот вы хотите встретиться одним городом, а если организовать новогоднюю всероссийскую встречу ? ну хотя бы где нибудь на Валдае ? Слабо ? или ? жду предложений. блин, кризис однако :( хотя-если очень захотеть можно в космос полететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
заснёт кто нибудь в снегу

А патруль на фига? Или из машин выходить не будем. Постараюсь не заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот вы хотите встретиться одним городом, а если организовать новогоднюю всероссийскую встречу ? ну хотя бы где нибудь на Валдае ? Слабо ? или ? жду предложений.

Всегда готов!Можете ко мне в деревню приехать-старый бабушкин дом пустой стоит в таком месте где можно хоть из пушки стрелять ! :lol: Ближайшие менты в 40 км! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Всегда готов!Можете ко мне в деревню приехать-старый бабушкин дом пустой стоит в таком месте где можно хоть из пушки стрелять ! :lol: Ближайшие менты в 40 км! :rolleyes:

 

Лёха, я ЗА!!! Кто берёт с собой пушку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот дом!

1788e0bc1a9b.jpg

А это внутри ..

b113dee1fe1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78

И я за, но вот кризис... могу сесть на хвост :) А вообще давно небыл в Тихвине. места там у вас зимой красивые.

Изменено пользователем pizhik-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...