Перейти к содержанию
           
Авторизация  
УТЮГ888

Обновление семейства NEXT

Рекомендуемые сообщения

Кирилл

А у 130-го  тяга ломовее и урчание урчанистее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Я работал и на том, и на этом, Зил уж больно прожорлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Олег Ф. сказал:

Я работал и на том, и на этом, Зил уж больно прожорлив.

Можно подумать этот мало кушает.))) Но что поделать есть только это, своё и хоть это радует! Такими темпами и 406 начнут производить...402 тоже ничего...карбюратор))) а чо!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
45 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Можно подумать этот мало кушает.))) Но что поделать есть только это, своё и хоть это радует! Такими темпами и 406 начнут производить...402 тоже ничего...карбюратор))) а чо!

Да уж 405 возродили бы, на Газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
16 минут назад, ZAN57 сказал:

Да уж 405 возродили бы, на Газели...

По законам страны входящей в ВТО, нельзя. Типа экология, а на самом деле нельзя свое делать, должны покупать. В связи с санкциями наши правители грозились выйти из ВТО, но кто им позволит?. Да и вообще, ГАЗ принадлежит англичанам, Дерипаска управляет ГАЗом по доверенности. Так что судьба ЗМЗ скорее будет печальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
3 минуты назад, эдич сказал:

По законам страны входящей в ВТО, нельзя. Типа экология, а на самом деле нельзя свое делать, должны покупать. В связи с санкциями наши правители грозились выйти из ВТО, но кто им позволит?. Да и вообще, ГАЗ принадлежит англичанам, Дерипаска управляет ГАЗом по доверенности. Так что судьба ЗМЗ скорее будет печальной.

Откуда такие данные? Прошу подтвердить фактами слова? Чем отличается по экологии ЗМЗ 409 ПРО от Эвотека? Да и ЗМЗ 40524 можно сертифицировать под нормы евро5.

Цитата

Акционерное общество находится под управлением Совета директоров, председатель совета директоров — Зигфрид Вольф, единоличным исполнительным органом является ООО «Управляющая компания Группа ГАЗ».

Акционерами ПАО «ГАЗ», по состоянию на 09.05.2016, являются[13]:

Капитализация компании на конец I квартала 2008 года составляла $3,3 млрд[14].

Состав[править | править код]

«Группа ГАЗ» разделена на 5 дивизионов (направлений деятельности), в состав каждого из которых входят производственные предприятия и сбытовые организации.

18 июля 2007 открыт Объединённый инженерный центр, составленный из инженерных подразделений заводов «Группы ГАЗ». Головная площадка — в Нижнем Новгороде. Цель — совместная работа над обновлением модельного ряда предприятий «Группы ГАЗ»[16][17].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
8 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Прошу подтвердить фактами слова? Чем отличается по экологии ЗМЗ 409 ПРО от Эвотека? Да и ЗМЗ 40524 можно сертифицировать под нормы евро5.

НЕ ЗНАЮ, я сертификацией не занимаюсь. А то что судьба ЗМЗ не завидна известно давно и про конфликт ГАЗ и ЗМЗ тоже знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ЗМЗ завод который мог создать нормальный отечественный двигатель, поэтому его уничтожили!

Кто известно, зачем понятно.чего тут гадать, за всем этим есть конкретные фамилии.т.е живые люди!

И если им это позволяют...делая вид что ничего не происходит, значит так нужно государству!

П.с Частенько вижу Дерепаску на заседаниях правительства и за спиной Президента.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
28 минут назад, эдич сказал:

Да и вообще, ГАЗ принадлежит англичанам, Дерипаска управляет ГАЗом по доверенности.

Конкретно на это хотелось бы получить подтверждение или фейки распространяем на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Конкретно на это хотелось бы получить подтверждение или фейки распространяем на форуме?

Дерипаска однозначно не единый владелец, большой части экономики страны, им управляют, кто? Никогда не узнаеш...  Абрамович, Чубайс, следующий Дерипаска...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
Только что, Алексей Ф. сказал:

Конкретно на это хотелось бы получить подтверждение или фейки распространяем на форуме?

Тебе показать доверенность на управление ГАЗом?  Достаточно того что все решающие переговоры ведут англичане. Уж это известно давно. Считай что хочешь, но доказывать очевидное я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
34 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Акционерное общество находится под управлением Совета директоров, председатель совета директоров — Зигфрид Вольф

@Алексей Ф. Вот же из твоего поста ответ на твой вопрос Эдику,  Этот Зигфрид просто обязан написать Дерипаске доверенность.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
50 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

И если им это позволяют...делая вид что ничего не происходит, значит так нужно государству!

Глупый вывод.

52 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

П.с Частенько вижу Дерепаску на заседаниях правительства и за спиной Президента.

И что это значит?)) Глянь ещё как он цб критикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, Brovkin сказал:

Глупый вывод.

Улыбнись, можно даже сильно посмеятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Улыбнись, можно даже сильно посмеятся...

Над тобой? Уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
12 минут назад, Brovkin сказал:

Глянь ещё как он цб критикует.

Ага все всех критикуют, много говорят..это пипл хавает!

Я вижу результат.и его оцениваю по мере своих способностей.увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, эдич сказал:

Тебе показать доверенность на управление ГАЗом?  Достаточно того что все решающие переговоры ведут англичане. Уж это известно давно. Считай что хочешь, но доказывать очевидное я не намерен.

Ясно, слив засчитан))Опять ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пока просто удаляю оффтоп и политику, завязывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

ух , Ютуб пестрит предложениями видеороликов про Соболь NN от различных блогеров. Хотя, я это не круг моих интересов в ютубе. То ли ГАЗ организовал PR-акцию, то ли от опустения рынка блогеры налетели.

Такой же ютубный ажиотаж с китайскими говном   автомобилями был недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
21 минуту назад, L2140 сказал:

То ли ГАЗ организовал PR-акцию,

судя по текстам под копирку,они списывали друг у друга.

в подавляющем большинстве всё их общение с этими авто-когда то ездил на маршрутке,пассажиром,с мамкой:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
В 20.12.2022 в 09:43, Олег Ф. сказал:

Я работал и на том, и на этом, Зил уж больно прожорлив.

Сейчас есть поршневая под гбо с плоским донышком и гбц под гбо, со степенью сжатия 8,5. Если поршня и гбц собрать на одном моторе, будет сж 10. Будет и тяга и экономичность. 

 Для зила 138 гбц, со сж 8,5 днем с огнём не найти, увы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я на своём 3307 головки фрезернул с новья, так неплохо он тянул на метане, давно это было, в 2004-том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
5 минут назад, Олег Ф. сказал:

Я на своём 3307 головки фрезернул с новья, так неплохо он тянул на метане. 

 

Головки сильно фрезеровать нельзя. Раньше с повышением сж были проблемы, точили вытеснители на поршни, точили гбц. Сейчас есть заводское решение. 

Изменено пользователем Газель696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Теперь мне это решение уже вряд ли понадобится, а тогда я проехал после этой процедуры 260 тысяч без проблем, до самой продажи машины головки больше не поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Пошли потихоньку газели  в салоны с новым газовским дизелем(который фотон).  Под евро-2. 

Изменено пользователем Wolf555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...