Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maks52

Новые номера

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

555 подогнал не дорого еще лет 10 назад

как повесишь номер -береги его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldeN

только нынче к этим корочкам надо ещё большие погоны.протокол может не составят,но нынче обо всех таких случаях,хоть кто ты,подаётся ПИСЬМЕННЫЙ рапорт начальнику.а там..там уже идёт к твоему начальнику.

и то это касается достаточно мелких нарушений.типа ремня и прочей лабуды.в остальных случаях если прокурорские каким то образом узнают,или сбшники,то и тем кто поймал и тому кого поймали вставят на "одинаковую глубину",ну так что бы "шапка не качалась"  :D

Эт типо если 10 человек задавил, то тогда письменный рапорт? ))) Или если корки заведующего говнокачки ))) У нас если только ченить под камерами при большом количестве свидетелей накосорезят, что оно в интернет ушло, тогда да  шапки  полетят... 

Во у нас, щас официально номера красивые продают ценник около 100000-110000р стоят всякие 001 и 777 ))) типо чтоб гайцам не досталось и доход в бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Эт типо если 10 человек задавил, то тогда письменный рапорт? )))

если прокурорский,то тогда на место дтп вызывается его начальник и сб,судейские и ещё ряд структур всё точно так же..как то вот так вот.и рапорт подаётся в этом случае всё равно,вместе с протоколом с места дтп.и нынче ещё требуется видеосъёмка с личного регистратора,того что на груди висит.от ВСЕХ экипажей,не зависимо когда приехали к месту.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

У нас на первой дворовой (купленной в складчину) машине , были номера В 076 ОР 77 . 

Тогда мы еще не догадывались ,что такое понты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drandulet

Менять никого не заставят. А, так, мне посрать.Висит железяка, ну и нехай себе висит.

Вот тут с вами полностью согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

Года три ездил с номером три пятёрки. Сначала прикольно, типа сбылась мечта)) Потом приходит осознание, что смотришься на дороге как двадцатилений шут. Cовсем стрёмно получается, когда рядом с тобой оказывается дотойный человек на очень приличной машине с обычными номерами, но способный при желании позволить себе хоть десять таких красивых номеров. И ещё этот красивый номер это реальное палево, когда с ним ездишь понимаешь это особенно отчётливо, хоть и езжу я аккуратно. Сейчас три пятёрки, три семёрки и т.д и за бесплатно бы себе не повесил. Те, кто с такими ездил, думаю подобного мнения.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Года три ездил с номером три пятёрки. Сначала прикольно, типа сбылась мечта)) Потом приходит осознание, что смотришься на дороге как двадцатилений шут. Cовсем стрёмно получается, когда рядом с тобой оказывается дотойный человек на очень приличной машине с обычными номерами, но способный при желании позволить себе хоть десять таких красивых номеров. И ещё этот красивый номер это реальное палево, когда с ним ездишь понимаешь это особенно отчётливо, хоть и езжу я аккуратно. Сейчас три пятёрки, три семёрки и т.д и за бесплатно бы себе не повесил. Те, кто с такими ездил, думаю подобного мнения.    

 

Я не подобного мнения.

Для меня вот например всякие бахрамушки в кабине и куча лампочек на кабине, как и всякие бампера "тюнинговые" это и есть ребячество:))

 

И в чем палево номера?:)) ща у большинства регистраторы и плевать какой номер палить:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну если что то сделал противо законное,с простыми номерами проще видимо свалить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег самара

Намедни чинил авто одному гаишнику из нашего МРЭО .Разговорились.Спросил его по поводу номеров,типа с какого-то времени теперь выдаваться будут только с кодом того региона,где прописан хозяин,номера выдавать не будут,только прописывать в доках,заказывать будешь сам,и квадратный задний номер на авто для японского или амеровского рынка.На что он мне все довольно просто обьяснил-Дума может принимать что угодно. Нам,государевым служащим,нужен Приказ МВД. Будет приказ-будут и регион,и квадратный номер,и чо хошь.Нет-работаем по существующему регламенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

сегодня видел на японце квадратный номер,с регионом 36, видимо кто то понтит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
15 минут назад, zhn36 сказал:

видимо кто то понтит

нет выдают такие.Просто не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
Только что, газель2005 сказал:

нет выдают такие.Просто не везде.

я имел ввиду, что 36 регион сейчас не выдают, только 136. кто то старый номер прямоугольный переделал на квадратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

У нас выдают, уже штуки три видел, квадратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 17.11.2019 в 20:43, олег самара сказал:

Намедни чинил авто одному гаишнику из нашего МРЭО .Разговорились.Спросил его по поводу номеров,типа с какого-то времени теперь выдаваться будут только с кодом того региона,где прописан хозяин,номера выдавать не будут,только прописывать в доках,заказывать будешь сам,и квадратный задний номер на авто для японского или амеровского рынка.На что он мне все довольно просто обьяснил-Дума может принимать что угодно. Нам,государевым служащим,нужен Приказ МВД. Будет приказ-будут и регион,и квадратный номер,и чо хошь.Нет-работаем по существующему регламенту...

Квадратные номера есть и уже ставят, лично видел в Волгограде у себя, удивился,спросил, да говорит выдают, у него Америкос кроссовер был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf
3 часа назад, Vovok сказал:

Квадратные номера есть и уже ставят, лично видел в Волгограде у себя, удивился,спросил, да говорит выдают, у него Америкос кроссовер был. 

Сказка, или не так поняли друг друга: их пока не выдают, но можно уже изготовить самому и повесить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
21 час назад, Nbf сказал:

Сказка, или не так поняли друг друга: их пока не выдают, но можно уже изготовить самому и повесить. 

Это кто тебе изготовит без бумаг гибдд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf
3 часа назад, t-r-a-k-t-a-r сказал:

Это кто тебе изготовит без бумаг гибдд? 

Без каких ещё бумаг? Уже сто лет приходишь в любую контору, в лучшем случае показываешь СТС и заказываешь дубликаты. А теперь ещё и типоразмер выбираешь. 

 

Ну то есть получаешь в ГАИ два обычных номера, один кладёшь дома на антресоль, а в конторе заказываешь один квадратный и в путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...