Перейти к содержанию

Авторизация  
Штабелер

Газон Некст тормозная система

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Что немаловажно правый. Причины тут не всегда в суппорте.

Не в обиду.. но вы похоже теоретик( , так как на практике энергач вылетает на раз и обычно ставиться новый..

Поделиться сообщением

Штабелер

Не в обиду.. но вы похоже теоретик( , так как на практике энергач вылетает на раз и обычно ставиться новый..

благодяря L2140 многие многие владельцы газонов не получат гемороя в виде заклинившего заднего правого суппорта. Я рассказал про проблему в сервисе где обслуживаюсь и мастера теперь всем приезжающим газонам переворачивают энергачи, чтобы сливное отверстие было внизу.

П.с. У меня после ремонта задних суппортов, на тормозных дисках опять начало появляться зеркало.

Изменено пользователем Штабелер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Scan601

Опытные люди подскажите запчасти к суппорту от чего подбирать,а то "оригиналы" дорогие

Изменено пользователем Scan601

Поделиться сообщением

Штабелер

Опытные люди подскажите запчасти к суппорту от чего подбирать,а то "оригиналы" дорогие

От других аналогичных. Что именно нужно из часте суппорта?

Просмотри всю тему, я вывешивал картинку с частями суппорта турецкого производителя. Себе подбирал по кодам его каталога. Иногда рядомис его кодами выскакивали и другие аналоги.

Поделиться сообщением

Олег Ф.

Когда у меня испортятся суппорта, то не стану сам их перебирать, запчасти бегать искать, лучше отдам спецам, у них всё есть. Я так с камазовскими поступил 2 с половиной года назад, утром отдал, в 15 часов забрал.

Поделиться сообщением

Штабелер

Где-то на трассе потерял глушилку сбросного клапана воздуха (пластиковая груша набитая поролоном, одевается снизу на систему подготовки воздуха). Подскажите, как она правильно называтся чтобы ее заказать или может, кто ее артикул знает?

Поделиться сообщением

L2140

Где-то на трассе потерял глушилку сбросного клапана воздуха (пластиковая груша набитая поролоном, одевается снизу на систему подготовки воздуха). Подскажите, как она правильно называтся чтобы ее заказать или может, кто ее артикул знает?

не поставляется в з/ч

ищите похожую от других грузовиков

Поделиться сообщением

B.V.A

П.с. У меня после ремонта задних суппортов, на тормозных дисках опять начало появляться зеркало.

Дык зеркало и должно быть! Тыж его перебрал и помазал)

благодяря L2140 многие многие владельцы газонов не получат гемороя в виде заклинившего заднего правого суппорта. Я рассказал про проблему в сервисе где обслуживаюсь и мастера теперь всем приезжающим газонам переворачивают энергачи, чтобы сливное отверстие было внизу.

Основная причина клина другая)..

Если заклинит, а его заклинит! дык ты его обратно переворачивать будешь))..

Поделиться сообщением

Штабелер

Дык зеркало и должно быть! Тыж его перебрал и помазал)

ну дык я и говорю, что все в норму приходит после переборки суппорта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...