Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kardi

Лопнувший коллектор на Крайслере

Рекомендуемые сообщения

Sash98

напарил спарз!!!!!! ура, сказал им что машина гарантийная и они не проверив пробег, поставили мне новый коллектор!!!! ура ...правда на скоко его хватит.. вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.

лучше тогда сильфон поставить...и нагрузка на коллетор поменьше будет, в плане вибрации, сильфон же эластичный.

Еще кранштеин штанов сделать мощный, а не жестянку как есть.

Если есть желание, давай замутим на пробу, хуже не будет. У тебя сколько раз уже колектор лопался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.

 

Еще кранштеин штанов сделать мощный, а не жестянку как есть.

Если есть желание, давай замутим на пробу, хуже не будет. У тебя сколько раз уже колектор лопался?

лопнул пока первый раз, но думаю не последний.. а если катализатор вообще снять - хуже ведь не будет... Андрей я готов поэксперементировать.надо тока сильфон найт подходящей длины и диаметра. а так я готов.после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Sash98 а какой у тебя диаметр выхлопной, как на 405 е3. У меня валяется бэушный сильфон, может подойдет. И кранштеин приготовлю, взглянуть бы как у тебя там труба идет или сам на пальцах объясни как у тебя труба проходит, крайслеры бывают очень редко, а лучше фотки если можешь.

Как вместо католизатора сделать штаны с ЛЗ, не представляю, можно ли. Это со стариками нужно посоветоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Sash98 а какой у тебя диаметр выхлопной, как на 405 е3. У меня валяется бэушный сильфон, может подойдет. И кранштеин приготовлю, взглянуть бы как у тебя там труба идет или сам на пальцах объясни как у тебя труба проходит, крайслеры бывают очень редко, а лучше фотки если можешь.

Как вместо католизатора сделать штаны с ЛЗ, не представляю, можно ли. Это со стариками нужно посоветоваться :)

я в воскресенье буду с утра на кузьмина а потом весь день на нарвской.... можем пересечся, сам и посмотришь... а диаметр около 60.

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
я в воскресенье буду с утра на кузьмина а потом весь день на нарвской

Договорились, как будет удобно подъехать в течении дня Трефолева+Говорова звони, целый день буду на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Договорились, как будет удобно подъехать в течении дня Трефолева+Говорова звони, целый день буду на работе.

ок... в воскресенье звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozya
ок... в воскресенье звоню.

Мужики ну как получилось или нет? заорал ли лямбда зонд (думаю делать или нет, все кричат, что лямбда зонд будет материться, правда с какого перепуга, если он вкручен в коллектор)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sem
Мужики ну как получилось или нет? заорал ли лямбда зонд (думаю делать или нет, все кричат, что лямбда зонд будет материться, правда с какого перепуга, если он вкручен в коллектор)?

Материться будет если Е-3 стоит. С Е-2 проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozya
Материться будет если Е-3 стоит. С Е-2 проблем не будет.

Первое - как его отдетектить? а второе у меня только один лямбда зонд и он стоит до катализатора, следовательно о наличии оного по идее он не должен знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Первое - как его отдетектить? а второе у меня только один лямбда зонд и он стоит до катализатора, следовательно о наличии оного по идее он не должен знать ;)

А чо треба детектить? Что ЭБУ не должен знать или еше кто? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Можно попробовать пламягаситель поставить, может тогда и лямба выпендриватся не будет. Знаю по опыту легковых иномарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Можно попробовать пламягаситель поставить, может тогда и лямба выпендриватся не будет. Знаю по опыту легковых иномарок.

А каким образом лямба может выпендриваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
А каким образом лямба может выпендриваться?

На некоторых иномарках при снятии ката лямба начинает показывать не верные показатели, если вместо ката поставить пламягаситель эта проблема уходит. Всё это при условии наличия лямбы в кате либо рядом с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozya
А чо треба детектить? Что ЭБУ не должен знать или еше кто? :huh:

евро 2 или 3, запцацки которые для нее беру в одном магазине под е2, в другом е3 :blink: причем показываю одну и ту же снятую запчасть :lol: просто лазил в аналогичной машине и у него было две лямбды :huh:

 

На некоторых иномарках при снятии ката лямба начинает показывать не верные показатели, если вместо ката поставить пламягаситель эта проблема уходит. Всё это при условии наличия лямбы в кате либо рядом с ним

рядом с ним это до или после :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

на крайслере лямбда на коллекторе выпускном стоит. я думаю можно и без ката обойтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s065i

:o :o :o

а на крайслер 5800. :blink: и это дёшево...

да это дешево у нас 10700-стоит я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вот такая ситуевина лямбда просто расплавилась а коллектор лопнул и почему?9cd2aba137a1t.jpg

e0b1050b7976t.jpg

275e24ab853et.jpg

cc5a546f0775t.jpg

c6ace3955847t.jpg

331feff8a445t.jpg

3d9a667f12b5t.jpg

3809095855a2t.jpg

9548727f5cc8t.jpg

8b0baaa2fd36t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

И сколько сейчас коллектор стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
И сколько сейчас коллектор стоит???

В Москве в Железяке 10 300 Хотел через Клондайк искали в Америке но не нашли завод временно прекратил их выпуск в Клондайке 4 100 плюс доставка 300 за килограмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
И сколько сейчас коллектор стоит???

если надо-сделаю по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

У меня возникло предположение, что выпускной коллектор+выхлопная система раньше выходят из строя у тех кто "грешит" агрессивным стилем вождения и соответственно ездой на повышенных оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital2010
У меня возникло предположение, что выпускной коллектор+выхлопная система раньше выходят из строя у тех кто "грешит" агрессивным стилем вождения и соответственно ездой на повышенных оборотах.

У меня такоеже нисчастье случилось проехал он 46000 и езжу ни бустро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-24470-1288285426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У меня такоеже нисчастье случилось проехал он 46000 и езжу ни бустро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как обычно четвертый горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Мужики ! Неуч то никто не когда не варил ?

В своё время отдавал на завод коллектора варить ( не именно такие ) . И по жизни попадались вареные !

Чисто финансово очень выгодно ! После сварки ходили и хлопот не доставляли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...