Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Перестал крутить стартёр после месяца простоя на карантине

Рекомендуемые сообщения

aleks2

@Алексей Ф. Моя машина ,я должен знать за ,что плачу.если хочет чтоб я не говорил пусть платит мне за молчание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Нет у нас таких электриков, за 500р в час. Кстати, он мне ещё помог с буксировкой, его ассистент-помощник, молодой парень, сидел за рулём моей Газели, пока я тащил её на галстуке Газоном. Там тащить всего 3км, но эвакуатор бы взял 2000р за это. Лишь бы больше не было таких чудес, да ещё по зиме, а уж 5 рублей то заработаю как-нибудь, попадал я и не на такие бабки, коробас вон 2 раза на Газоне перебирал, один раз 65 отвалил, а второй 45, разные дефекты были. Но Газон хоть не обидно, он даже сейчас меня кормит, а Газель превратилась в балласт, зарабатывает только-только себе на топливо да на ремонт и тр налог, стоянка у неё бесплатная, у дома. В прошедшем году всего 13 тысяч км прошла, и то из них тысяч 7 поездки на родину, в деревню. Но хоть тонны 4 металлолома оттуда вывезла осенью в город, и на том спасибо.

Я звонил и другим электрикам, но бестолку, кто завтраками кормит, типа завтра позвони, я ещё не в форме, кто просто трубку не берёт. А так то да, где-то, когда-то, и в 2 раза дешевле может быть кто-то и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
11 минут назад, aleks2 сказал:

@Алексей Ф. Моя машина ,я должен знать за ,что плачу.если хочет чтоб я не говорил пусть платит мне за молчание.

 

Тогда с тебя десять и за молчание тебе рубль.. :laugh:..

 

Так то да, как это так я сделал и точка, а чё было, а вам зачем, радуйтесь и бабки гоните.. забавно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я ведь не видел, сколько он там работал, напрягал извилины, и рылся в проводке, наверняка сначала посмотрел схему в интернете, машина то для него не профильная, он в основном легковыми занимается, да бусиками импортными. Может он за полчаса нашёл причину, а может за два, без понятия, он мне сказал, чтобы я не мешал, и спокойно ждал дома звонка.

Я же его спросил, что там было, он и сказал, что проводка подгнила. А на вопрос, в каком месте, он сказал, что за ЭБУ. Я же не мог ему сказать, типа, сними ка  снова блок, да покажи мне любопытному. Так то и я в своей работе стараюсь не распостраняться о всех подробностях её, не вижу смысла выносить на всеобщее обозрение то, о чём следует помалкивать.

Пальцы гнуть можно, когда Газель на Авито ищешь, чтобы диван свой перевезти, а толковых автоэлектриков не так много.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
Только что, Олег Ф. сказал:

 чтобы я не мешал, и спокойно ждал дома звонка.

 

Я всегда так говорил, пока нЕ уйдете машина делать нЕ буду.. особо нЕпонятливым приводил пример.. что когда ты бабу ...шь то тебе понравится что я рядом стою и смотрю :laugh:..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Был у нас с братом сервис дружественный, где можно было над душой стоять, и советы и пожелания высказывать, неплохой был сервис, но, к сожалению, он закрылся. А я у них с 94-того ремонтировался, начиная с ИЖ-Комби, потом двое Жигулей, потом Газели, Газ-3307, затем даже Камаз их заставил чинить, затем опять Газон, который сейчас. Но эту конкретную мою проблему они бы тоже не смогли решить, не их профиль, да и староваты уже, постарше меня лет на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...