Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Я не собака,что бы на людей кидаться-выбирай выражения.А регистратором надо уметь пользоваться.Но и этого мало.Надо знать как эту запись поедоставить в суде.Не умея всего этого,регистратор становится бесполезной фигней в машине!

Так ,ты возьми и объясни человеку.А то действительно,в твоих постах только насмешки.Ни какой полезной информации не несут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Так ,ты возьми и объясни человеку.А то действительно,в твоих постах только насмешки.Ни какой полезной информации не несут.

Ни каких насмешек,только отображение данной ситуации.А обьясять этому человеку бесполезно,он все равно меня не послушает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74, чаще всего так батарея помирает, но может и сам регик кончаться.

Батарея в нём слабенькая, скорее всего померла за 20 дней не работая...без подключения, единственный минус у него. С сентября работает, проверял всё писалось как надо...до НГ.

На этого чудака не обращай внимания.... <_<

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Первый опыт съемки нового регистратора SUBINI D33. Попробовал новый рег в работе. Крутил им во время движения, пытался найти лучший ракурс съемки. Ссылка на ролик https://youtu.be/t3i7deBFIsg

качество нормальное, даже отличное....ночью как качество съемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

Alex030569, зачем в каждой теме ты на людей кидаешься? Не знаешь,что ответить или не хочешь так просто промолчи, за умного сойдешь.

БРОДЯГА74, чаще всего так батарея помирает, но может и сам регик кончаться.

в принципе если батарея слабая он ведь должен писать от внешнего питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

в принципе если батарея слабая он ведь должен писать от внешнего питания. 

Так и есть. У меня на Каркаме батарея за год можно сказать сдохла. Раньше ее на 2 часа хватало, а теперь если выключить внешнее питание, 5 мин и вырубается рег. Но на работу это никак не влияет, все равно без 12 вольт он не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

в принципе если батарея слабая он ведь должен писать от внешнего питания. 

Скорее всего аккум, сдох и сбросились настройки, подключил...дисплей работает, пишет...а куда не посмотрел...вот он и писал на свою память, которой там почти нет..кусочек 5 минкут последние и запоминал.Ладно разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


в принципе если батарея слабая он ведь должен писать от внешнего питания.

Внешнее питание периодически пропадает, проседает при запуске двигателя или теряется контакт в разъеме прикуривателя и т.д.Настройки и дата будут постоянно сбрасываться и даже возможен выход из строя карты памяти. Со сдохшим АКБ регистратор корректно работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

gera,

Вот он сейчас на карту и не пишет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

gera,

Вот он сейчас на карту и не пишет..

меняй камеру....или используй смартфон, программ для андроида что он работал в качестве регистратора море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

меняй камеру....или используй смартфон, программ для андроида что он работал в качестве регистратора море.

Альмирка..каво меняй.зачем меняй....вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмирка..каво меняй.зачем меняй....вопросов больше нету.

регистратор меняй....усоп твой старый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

регистратор меняй....усоп твой старый.....

Ему 4 месяца...он на гарантии...поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Обычно производитель не дает гарантию на батарею, увы, но есть шанс на платную замену батареи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

2-2,5 года у меня регик .IboX  какой то ...Ну вот каждый день снимал он ...включался и снимал ...а тут чо то произошло из ряда вон выходящее ...я нажал кнопочку "защита от записи" пошёл домой что бы в комп скинуть ...подключил к компу регик ...Смотрю , а последнее что он гад снял была поездка в казахстан в октябре того года!!!!  :blink:  :blink:  :blink: Флешки оказывается умеют умирать?! Моя умерла...не форматируется не стирается ...вот зарРраза!  :(

Аааарегик честно меня предупреждал что ,что то не порядке...переодически отключался...сбивал дату ...вообщем голосовал ...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Обычно производитель не дает гарантию на батарею, увы, но есть шанс на платную замену батареи :(

У меня она встроеная, ....тоже нет гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


У меня Мио, тоже батарея не сьёмная..может и села пока праздники были..
Андрюха, снимай регистратор если морозы, не любят они холод
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Андрюха, снимай регистратор если морозы, не любят они холод

У моего SUBINI D33 в книжке-инструкции расписан диапазон рабочих температур от -40 до +50, но че то я сильно сомневаюсь в этом. Домой уношу, целее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

2-2,5 года у меня регик .IboX  какой то ...Ну вот каждый день снимал он ...включался и снимал ...а тут чо то произошло из ряда вон выходящее ...я нажал кнопочку "защита от записи" пошёл домой что бы в комп скинуть ...подключил к компу регик ...Смотрю , а последнее что он гад снял была поездка в казахстан в октябре того года!!!!  :blink:  :blink:  :blink: Флешки оказывается умеют умирать?! Моя умерла...не форматируется не стирается ...вот зарРраза!  :(

Аааарегик честно меня предупреждал что ,что то не порядке...переодически отключался...сбивал дату ...вообщем голосовал ...

У меня на регике когда идет запись мигает синий светодиод. Я не езжу с включенным экраном. Вот тоже флешка косячить начала, смотрю синий не мигает значит записи нет, хотя регик включен. Удобно, а так конечно не поймешь если нет индикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

У меня на регике когда идет запись мигает синий светодиод. Я не езжу с включенным экраном.

Ага точно ...если питание есть красная лампочка горит...если запись в месте с ней синяя...Всё горело а записи то нет ...И не поймёшь работает или нет ...Я стал экран "не выключать" а регик поработает и экран в сеточку...короче флешку ни один из агрегатов что умеет их читать не видит...наверное это она погибла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


.короче флешку ни один из агрегатов что умеет их читать не видит...наверное это она погибла...
флешку время от времени фарматировать надо, и лучше делать это на компе, ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

флешку время от времени фарматировать надо, и лучше делать это на компе, ИМХО конечно

Навряд ли во флешке дело. У меня на Каркаме флешь 10 класса стояла новенькая и что? Тоже пошли полосы поперек экрана. В гарантийке поставили диагност - Замена процессора и материнской платы. Делать не стали в связи с отсутствием запчастей, просто дали справку по замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Навряд ли во флешке дело.
я вообще про флешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сегодня поеду посмотрю что будет писать и куда...отформатировал, проверил настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

У моего SUBINI D33 в книжке-инструкции расписан диапазон рабочих температур от -40 до +50, но че то я сильно сомневаюсь в этом. Домой уношу, целее будет....

Литиевым аккумуляторам, которые стоят почти везде, противопаказано находиться при температурах ниже -10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...