Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

   Вот смотрите....не жалко       

Получилось все таки! Поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Получилось все таки! Поздравляю...

Неее ну я смышлённый..особенно под пиво. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сегодня накрылся зарядник на новом регистраторе, подключился к заряднику от навигатора. Че то быстро как то из строя вышел, чуть меньше недели отработал.  И накрылся как то странно, подключаю, рег включается, а вместо съемки на экране возникает какой то трезубец. А вот когда подключаю к заряднику от навигатора, то съемка идет сразу же. Завтра в магазин пойду менять. От меня там продаваны скоро прятаться начнут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Зацепил в Самаре вот такой Видеорегистратор ParkCity DVR HD 720 1650р , матрица 1\4 , с вайфаем . пять минут , полёт нормальный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Зацепил в Самаре вот такой Видеорегистратор ParkCity DVR HD 720 1650р , матрица 1\4 , с вайфаем . пять минут , полёт нормальный .

Молодец.А я зарядник сегодня на своем поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А,кто может сказать на сегодняшний день самый лучший регистратор бюджетный какой???Высказывания просьба подкреплять видеоматериалами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А,кто может сказать на сегодняшний день самый лучший регистратор бюджетный какой???
про это наверное даже производители не знают/не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chema

про это наверное даже производители не знают/не скажут

Каждый производитель,как раз и скажет , что у них самый лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

А,кто может сказать на сегодняшний день самый лучший регистратор бюджетный какой???Высказывания просьба подкреплять видеоматериалами!!!

Сумму бюджета озвучь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Alex030569,4000 т.руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Alex030569,4000 т.руб. 

У меня за эту цену. Снимает хорошо, звук пишет хуже, чем снимает. Угол обзора маловат, нет ни светодиодной ни ИК подсветки, меню какое то тупое, экранчик маленький (только нацелить регистратор), просмотреть на нем чего нибудь не реально, угол обзора маловат (зато съемка вообще без искажений). В общем вот все его недостатки выявленные за неделю эксплуатации. Да еще, накрылся зарядник, но его я поменял. Теперь достоинства.Цена 4000 (до НГ стоил 2500 руб), во вторых это размеры, просто крохотный, удобное крепление, есть возможность подключения модуля жи пи с (мне он на фиг не вперся), ну и съемка, очень качественное видео снимает, что ночью, что днем..Собственно за это прощаются все недостатки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


У меня за эту цену. Снимает хорошо, звук пишет хуже, чем снимает.

но уже сломался...

 

 


А я зарядник сегодня на своем поменял

не забывайте, что 4000руб сегодня-это где-то 2000руб еще недавно, то есть качество ниже среднего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

но уже сломался...

 

 

не забывайте, что 4000руб сегодня-это где-то 2000руб еще недавно, то есть качество ниже среднего.

Сломался зарядник, не рег.  Сейчас зима, с деньгами туго. А без регистратора я не выезжаю, поэтому прикупил его на пока...Будут деньги, возьму другую модель, пока сойдет и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Сломался зарядник, не рег.  Сейчас зима, с деньгами туго. А без регистратора я не выезжаю, поэтому прикупил его на пока...Будут деньги, возьму другую модель, пока сойдет и этот.

я на "пока" с ебея за штуку рублев покупал, год уж езжу..что временно, то постоянно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Яндекс пишет что , Матрица

CMOS 1/3" 2 млн пикс.

А в Днс гады написали 1\4

 

Хотел же взять этот

RoverEye Tesla A7 3.0

Гера виноват :-) обос...ал амбарелу с супер хд , вот я и повелся на матрицу .

 

Так то за 500 км ни разу не подвел , мне ещё недельку кататься , нефтекамс , Оренбург , Екатеринбург , как до компа доберусь , выложу видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Гера виноват :-)

Ну это было сразу понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

я на "пока" с ебея за штуку рублев покупал, год уж езжу..что временно, то постоянно

У меня этот временный...Мне качество звука нужно не меньше, чем качество съемки. Жена с дочкой обещали на 23 февраля подарить другой. А этот в машину к жене, она с ДПС в дискуссии не вступает, ей лишь бы снимал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В первый раз на межгород с новым регистратором выехал и он тут же выручил. Остановил меня оборотень в погонах, ткнул в нос какую то китайскую свистульку, потребовал подуть в нее и....был вежливо послан куда подальше. Не любят оборотни съемок на камеру. Итог всего этого. Страна знает своих героев..https://youtu.be/5u3Fk85ZMF0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В первый раз на межгород с новым регистратором выехал и он тут же выручил. Остановил меня оборотень в погонах, ткнул в нос какую то китайскую свистульку, потребовал подуть в нее и....был вежливо послан куда подальше. Не любят оборотни съемок на камеру. Итог всего этого. Страна знает своих героев..https://youtu.be/5u3Fk85ZMF0

Это на перекрестке около Лукойла,район Ижевки,там где весовая?Там да же знака нет ДПС,т.е. останавливать для проверки документов не имеют права,а уж тем более тыкать какой то фигней в лицо.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Это на перекрестке около Лукойла,район Ижевки,там где весовая?Там да же знака нет ДПС,т.е. останавливать для проверки документов не имеют права,а уж тем более тыкать кукой то фигней в лицо.

Да, там все было, на весовой. Только мусор на гражданской машине службу нес (на ней и скрылся).  Вот так вот у меня там проехать получилось. Просто остановился, проверил удостоверение у гайца, отказался дуть в его "плюшевую свистульку" и поехал дальше...Хорошо когда регистратор есть в машине. А без него, все могло быть и по другому.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

какоц то машенник был в твоем случае, а не дпэсник

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

какоц то машенник был в твоем случае, а не дпэсник

...вышел подшабашить и время то выбрал-раннее утро,а тут регистратор

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

 

 


Там все написано,читай.Вот твоего тезку выручал,на буксир до Челнов
историю с магаданским напоминает))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

историю с магаданским напоминает))))))))))

она и есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Наделал нарезок , потом соединил их , там на 1080 и на 720 варианты .

http://market.yandex.ru/product/10765822/?hid=6269371&show-uid=738686814242092841

Цена от 4до 6 тыр , этих денег он не стоит , фишка с вай фаем шпионам пригодится , поставил машину , а сам из дома поглядывай с телефона он лайн и записывать может на телефон . Удобная функция ,  быстрый доступ , нажал кнопку Mode  и он сохранил ролик на 5 минут от перезаписи .

 

07fbdfd66ab0.jpg

 

 

А это обзор

 

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...