Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


почти у всех Размер матрицы1/3"

А вот теперь представь,что на таком размере матрицы уместить в 4 раза больше пикселей, какого они будут размера? Чем меньше размер пикселя, тем меньше попадает на него света и тем хуже выходит снимок или кадр на видео.


 

 


Highscreen нормальная фирма

Это не фирма, это торговая марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

но тем четче кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


но тем четче кадр

ясно,тебе бестолку что-то объяснять,оставайся при своем мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Советовать конкретную модель неблагодарное занятие, выбирайте в первую очередь производителя с сервис-центром неподалеку от вас и продавца, который без проблем вернет деньги за брак. Супру я вообще бы не стал покупать, третьесортный производитель, брак 50% или даже больше.Так же бренды по названию торговой сети, как  DNS например, тоже отборная китайщина в плохом смысле этого слова.

Тогда подскажи на какие бренды стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Может я его на домашнем тв буду смотреть , во всю стену , как у Леонтьева .


ну тогда надо выбирать Максимальное разрешение видеозаписи720x480

и Размер матрицы1/3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Тогда подскажи на какие бренды стоит обратить внимание?

Из того что было у меня в продаже лидировали по качеству  BlackVue, StreetStorm, Shturmann, Akenori , но ценник на них соответствующий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

в принципе я и пользую 720 в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

У меня уже 2,5 года нормально работает Black Box 24. Стоил он в районе 5 т.р. Снимает неплохо. Единственный минус - крепление не поворачивается. Но вроде-бы они есть в отдельной продаже - я не заморачивался. Осенью заменил батарею (быстросъемная) - родная распухла и стала сильно греться, что аж регик клинил.

Вот видео (правда ютуб ужимает сильно - на компе напрямую видно отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

У меня уже 2,5 года нормально работает Black Box 24. Стоил он в районе 5 т.р. Снимает неплохо. Единственный минус - крепление не поворачивается. Но вроде-бы они есть в отдельной продаже - я не заморачивался. Осенью заменил батарею (быстросъемная) - родная распухла и стала сильно греться, что аж регик клинил.

Вот видео (правда ютуб ужимает сильно - на компе напрямую видно отлично)

У меня то же батарейку раздуло.Это происходит из за того,что летом оставляем регик в стоячей машине на солнце.

Знакомый ролик. ;) Долго обсуждали кто прав,кто нет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Покупать рег с Супер Аж Ди конечно круто. Вот только кто нибудь из купивших такой рег, перед покупкой заморачивался, а на чем он эти ролики просматривать будет, что бы проигрывал телек в таком качестве?. Лично у меня не самый старый телек проигрывает в Фу Аж Ди качестве. И хорошо проигрывает, пробовал на нем смотреть ролик снятый в Супер Аж Ди, не особо то и впечатлило.  На моем ноуте тоже такое качество съемки не просмотришь, он тоже зараза такая в Аж Ди кажет. В общем каждый выбирает под себя и для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

мне главное чтоб ночью хорошо снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

мне главное чтоб ночью хорошо снимал

Тогда на базе процессора АМБАРЕЛА 7 смотри. Самые ночные реги на этом проце собирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

так я только амбарелу и беру


пора уже

Ambarella A9

брать

http://www.rivotek.ru/posts/29046/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У SUBINI D33 не знаю какой процессор стоит. Но мне понравилось как он пишет ролики. Дневные вообще класс, ночные на твердую тройку. Один пока недостаток выявил. Нет светодиодной или ИК подсветки. В общем если из темной кабины направить на боковое окно, то кабина не будет просматриваться, только то что в окне (а может это наоборот достоинство)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

И мне посоветуй. А то купил какашку http://supra.ru/catalog/172/700.html

Запись постоянно выключается, гарантия кончилась, а производитель не даёт прошивку, игнорирует меня...

У меня запись выключается если флешка глючить начинает, вставишь другую и нормалек не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня запись выключается если флешка глючить начинает, вставишь другую и нормалек не выключается.

Флешка очень капризная вещь.У меня одна заглючила,10 класс.Поменяли без проблем.Сейчас все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Надо попробовать другую всунуть. А на текущей посмотрел, где приобретал написано пожизненная гарантия.

А так бывало ошибка выскакивала по карте памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Флешка очень капризная вещь.У меня одна заглючила,10 класс.Поменяли без проблем.Сейчас все пучком.

Я сегодня свою по гарантии сдал на экспертизу, тоже 10 класса 32 гига. В сервисном центре посмотрели с виду все нормально, комп ее видит и  т. п., а вот регик по кругу ее не прогоняет. Может 3 часа писать,а потом выключить запись, а может через минуту, но по любому круга не делает. Они ее и забрали для углубленной диагностики. Я вот думаю, а может у них показать что все нормально, вообще  что может быть? Я просто в этом не силен то, с другими флешками регик пишет без проблем вкруговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Я сегодня свою по гарантии сдал на экспертизу, тоже 10 класса 32 гига. В сервисном центре посмотрели с виду все нормально, комп ее видит и  т. п., а вот регик по кругу ее не прогоняет. Может 3 часа писать,а потом выключить запись, а может через минуту, но по любому круга не делает. Они ее и забрали для углубленной диагностики. Я вот думаю, а может у них показать что все нормально, вообще  что может быть? Я просто в этом не силен то, с другими флешками регик пишет без проблем вкруговую.

нужно в самом регистраторе через меню отформатировать флешку, думаю в этом проблема.

Изменено пользователем Дядька Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

нужно в самом регистраторе через меню отформатировать флешку, думаю в этом проблема.

Не в этом. Не помогает форматирование. 10 раз  пробовал.  Да и причем сам регистратор не привередливый, в компе форматируешь и он нормально воспринимает и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

качество нормальное, даже отличное....ночью как качество съемки

Выкладываю ссылку на ролик. Сделал два в одном. И день и ночь. Причем ночная съемка на не освещенной  части перекрестка. Проехал через этот перекресток дважды, утром жену на работу увез, вечером доставил домой с работы.https://youtu.be/0kBje0J8NQs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Выкладываю ссылку на ролик. Сделал два в одном. И день и ночь. Причем ночная съемка на не освещенной  части перекрестка. Проехал через этот перекресток дважды, утром жену на работу увез, вечером доставил домой с работы.https://youtu.be/0kBje0J8NQs

А почему жи пи эс не отображает скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А почему жи пи эс не отображает скорость?
что-бы гайцы вопросов не задавали...ну если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А почему жи пи эс не отображает скорость?

Потому что модуль надо отдельно докупать, а мне как то не охота, и так сойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

что-бы гайцы вопросов не задавали...ну если че

Вообще то ты вправе не свидетельствовать против себя.И еще у меня его можно просто выключить(т.е. не будет отображаться)...ну если че. ;)

Выкладываю ссылку на ролик. Сделал два в одном. И день и ночь. Причем ночная съемка на не освещенной  части перекрестка. Проехал через этот перекресток дважды, утром жену на работу увез, вечером доставил домой с работы.https://youtu.be/0kBje0J8NQs

Хорошо снимает.Да они сейчас современные все с таким хорошим качеством.Самое главное,что бы самому нравился. :rolleyes:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...