Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Перевозчик

У меня в том году бак расковыряли снизу, по ходу не знали, что на дне пробка сливная имеется. Ублюдки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yugan

Мое мнение, чем датошнее будешь оберегать слив бензина, тем Круче и Дороже встанет последствия после того, как "ОНО" все же его сольет! Мне даже и развивать мысль не хочется как это может произойти, методов много! Как Серега правильно отметил старайся под конец рабочего-бурного дня оставлять топливо по самой минималке, если оставляешь машину без постороннего присмотра! А так конечно, самое эффективное борьба с этим недугом-охраняемая стоянка! Если даже там хоть раз сольют, можно поднять кипишь, и если во всяком случае не докажешь что слили энное количество, но шороху наведешь, будут обходить мимо твою машину! Удачи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntonTS

экстремальный, трудоемкий но действенный способ

 

1) в горловину сеточку, чтоб шланг не пролезал, причем в горловину на баке, внутрь. Требует изрядного гинекологического мастерства но выполнимо

 

2) а вот тут самое веселое. В дно врезается удобный легко открываемый краник, масляный и тп... но ведущий не в основной обьем а в специальную банку с чем попротивнее, литра на три. Лучше всего подобрать что-нибудь повзрывоопаснее при нагреве, говорят бертолетова соль в бензине неплохо йопает, но нсколько я помню химию это гнусный гон. Можно просто бензина кааалхозного прямогонного,чтоб на нем ни один мопед или чурканская копейка долго не прожили. Но это ужде трудоемко, надо снимать бак, через дыру для топливозаборника это все вструмлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merzaffec
экстремальный, трудоемкий но действенный способ

 

1) в горловину сеточку, чтоб шланг не пролезал, причем в горловину на баке, внутрь. Требует изрядного гинекологического мастерства но выполнимо

 

2) а вот тут самое веселое. В дно врезается удобный легко открываемый краник, масляный и тп... но ведущий не в основной обьем а в специальную банку с чем попротивнее, литра на три. Лучше всего подобрать что-нибудь повзрывоопаснее при нагреве, говорят бертолетова соль в бензине неплохо йопает, но нсколько я помню химию это гнусный гон. Можно просто бензина кааалхозного прямогонного,чтоб на нем ни один мопед или чурканская копейка долго не прожили. Но это ужде трудоемко, надо снимать бак, через дыру для топливозаборника это все вструмлять...

 

Была мысль что-то подобное сделать , но вместо подрывной смеси нахимичить смесь из бензина , солярки и сахара.

Чтобы гнида захлебнулась халявой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

ставьте на стоянку авто.

хотя у меня раз на ваз 2107 слили полбака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бармалей

на заправке видел газель, на месте топливного бака подобие инструментального ящика, открыл ящик, открыл бак, залил бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Привет всем с этим недугом я борюсь так, ставлю свой газель левым бортом плотно к другу (там где бак) слить можно только забравшись под машину или обтераясь об борта что они делать не будут пока помогает уже год не сливали тьфу тьфу тьфу :rolleyes: рекоменд

Изменено пользователем yra618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM
Привет всем с этим недугом я борюсь так, ставлю свой газель левым бортом плотно к другу (там где бак) слить можно только забравшись под машину или обтераясь об борта что они делать не будут пока помогает уже год не сливали тьфу тьфу тьфу :rolleyes: рекоменд

Поддеоживаю! Я свою у себя под окнами ставлю впритирку к батиной шестерке. И у меня бензин не сливают, и у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

не господа ,с крысами тока ядом,у меня несколько раз сливали просто под машину,повезло что не сожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бармалей

Тогда только гранату на растяжку под бак, :rolleyes: Крысам смерть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
не господа ,с крысами тока ядом,у меня несколько раз сливали просто под машину,повезло что не сожгли

Капкан медвежий на горловину: потянулся к крышке...а утром по кисти руки и хозяина найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat
Капкан медвежий на горловину: потянулся к крышке...а утром по кисти руки и хозяина найдешь!

 

Ага, а у Сибири сидел когда в последний раз????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Ага, а у Сибири сидел когда в последний раз????

да ,а в Украине,какой аналог Сибири? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

А я в людном месте ставлю. Рядом с магазином "Полушка" он 24 часа работает. Там народ круглосуточно шоркается. Пока больше не сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Там народ круглосуточно шоркается. Пока больше не сливают.

Жадный да? Если бензин сливают, значит это кому то нужно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Senya Serebro

На лючке у меня стоит концевик от сигналки, а пробка на ключе. Один раз пробывали слить. Не получилось. П***ы отхватили от меня. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat
да ,а в Украине,какой аналог Сибири? ;)

Северный берег южного моря :rolleyes:

 

Если серъезно - нету такого. Колонии везде есть.

 

По теме - во Львове особо не сливают. Скорее что-то свистнут, ну там акк, что-то навесное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Emil Вообще конечно, я согласен. Неужели жалко пару тройку десятков литров, для хороших людей. Да ни вжизнь ;).

Изменено пользователем lamaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Да ни вжизнь ;).

Они, эти козлы, думают по другому! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

как меня это достало,расчитывать остаток бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom

А у меня вообще таких проблем нет,. Солярка никому не нужна, поэтому ее не сливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad9869

А газ не сопрёшь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А газ не сопрёшь. ;)

Особенно метан!(250атм)Хотя один клиент рассказывал как в 80-тые работал в питерском АТП,где весь парк машин перевели на метан(по приказу партии).Заправишь машину с вечера,поставишь,а утром там 100атм вместо 200.Соединяли специальным шлангом зап.вентили,и заправляли пустую машину!!Мы с братом так УАЗ в деревне заправляем и друг друга иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Капкан медвежий на горловину: потянулся к крышке...а утром по кисти руки и хозяина найдешь!

С капканами поосторожней... :rolleyes: У меня на легковой пытались слить, одного вырубил, второй, с ножницами прыгать начал, я ему прутом руку сломал ( рукой он голову закрыл). Так этот козлик снял побои и написал в ментовку заяву, типа он шел один (в 2 часа ночи, и 3 км. в стороне от своего дома),

а я напал на него, из хулиганских побуждений :lol: Во как.

У знакомого, еще смешнее. Во дворе частного дома, снимали колеса, хозяин вылетел с топором, те попрыгали через забор, один не успел отцепить руку и хозяин срубил ему палец. Результат - ворам по 2 года зоны, хозяину 3 года :lol: Вот такие "капканы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
А у меня вообще таких проблем нет,. Солярка никому не нужна, поэтому ее не сливают

У нас и соляру сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...