Перейти к содержанию
           
Авторизация  
oleg33petrovich

Диспетчер не платит

Рекомендуемые сообщения

oleg33petrovich

Хочу поплакатся и поднять свою тему о наболевшем. Проработал с диспом 4 года, все. Было хорошо, потом (недавно) начал дурить, не платить, пыплоту получит за рейс, но мне платить не спешит. Выплачивал как то урывками, потом все реже и реже. Женщина, непосредственно с кем я работаю уверяет что он заплатит, но меня это как то не успокоил. Позвонил начальнику, тот грит что у них фин проблемы и он мене обязательно заплатит, должен этот начальник более 100 тр.. Так вот в чем к вам вопрос, что мне делать, привязал он меня к себе капитально, прекратить с ним работать - могу вообще своих денег не увидеть, продолжить с ним работать - значит его финансировать и тоже могу и дальше не увидеть своих денег, что делать, дайте совет? 

По телпону божится что все заплатит, дайти только время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Не ругайся, заболей или на ремонт встань на месяцок для него. Дождись полной выплаты. А дальше решай сам. Прекратить или продолжить или перейти на 100% предоплату. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Записывай все разговоры где он подтверждает свой долг, еще лучше где он его озвучивает. Не ругайся, руки не выкручивай ему (в угол не загоняй), под благовидным предлогом старайся поменьше с ним ездить чтобы сумма долга не росла а по возможности сокращалась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Ну вообще это нехорошая тенденция. Раз Заказчик начинает "Динамо" крутить - надо без сожаления с ним расставаться. Потому как аппетит приходит во время еды: сначала отсрочка 360 банк/дней, а потом будут диалоги веселей: А ты что, куда ездил? И чего ты возил? ну и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

@philimon 

29 минут назад, philimon сказал:

Не ругайся, заболей или на ремонт встань на месяцок для него. Дождись полной выплаты. А дальше решай сам. Прекратить или продолжить или перейти на 100% предоплату. 

Вроде не ругаюсь, пока я спокоен и он "обещает", но как чувствую кидок, полной выплаты нет, там зодолжность на более  100тр, работаю с диспом, нет предоплаты, @sss173s 

Вроде все понятно, но диалог был через диспа.. 

@philimon все правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Много тк так заканчивали, работают не один год, всем исправно платят, потом наступает момент когда не платя, копят много долгов перед перевозами и сливаются

Изменено пользователем Андрей152
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Эта кантора называется ТАНДЕМТРАНСГРУП, ООО, Фурманов Ивановская область , может кто работает с ними?

Или связанная фирма Конкордия трэйд, иногда я получал денги от этой канторы, но поиск в АТИ ничего не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
17 часов назад, oleg33petrovich сказал:

Хочу поплакатся и поднять свою тему о наболевшем. Проработал с диспом 4 года, все. Было хорошо, потом (недавно) начал дурить, не платить, пыплоту получит за рейс, но мне платить не спешит. Выплачивал как то урывками, потом все реже и реже. Женщина, непосредственно с кем я работаю уверяет что он заплатит, но меня это как то не успокоил. Позвонил начальнику, тот грит что у них фин проблемы и он мене обязательно заплатит, должен этот начальник более 100 тр.. Так вот в чем к вам вопрос, что мне делать, привязал он меня к себе капитально, прекратить с ним работать - могу вообще своих денег не увидеть, продолжить с ним работать - значит его финансировать и тоже могу и дальше не увидеть своих денег, что делать, дайте совет? 

По телпону божится что все заплатит, дайти только время... 

Ни в коем случае не продолжай с ним работать. Поверь весь свет на нем клином не сошелся. Ищи другой способ поиска клиентов. Все получится. Продолжая с ним работать ты показываешь свою слабость, чем он воспользуется обязательно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

Дисп пообещал рано или поздно заплатить, сказал ему что пока не могу работать с таким долгом не оплаты, вчера заплатил за одну из ходок. Попробую по рекомендации поработать с другим диспом, хотя и тот отказался предоставлять мне заявки.Все они понимают, что может так получится , что придется уйти с рынка, чтоб у водилы на них ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 минут назад, oleg33petrovich сказал:

Попробую по рекомендации поработать с другим диспом,

Попробуй сам в АТИ работу искать, а с диспами это будет вечно продолжатся....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@oleg33petrovich , только бледнолиций наступает на швабру дважды..

 

В деньгах должно быть всё чётко!. 

 

У меня раз было(, приехал с масквабада и стоял гружёный пока расчет не получил..

 

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Встань якобы на ремонт.Диспу скажи надо деньги,ремонт большой.

И старайся все разговоры записывать,документы собирать,те же ТН,где указано,что ты перевозчик.Если можешь хорошо подготовится,то подавай в суд.Но это уже в последнюю очередь,когда другие способы не сработают.

В 19.09.2021 в 09:29, oleg33petrovich сказал:

Эта кантора называется ТАНДЕМТРАНСГРУП, ООО, Фурманов Ивановская область , может кто работает с ними?

Или связанная фирма Конкордия трэйд, иногда я получал денги от этой канторы, но поиск в АТИ ничего не показал.

По ИНН пробей их арбитражные дела? Или кинь сюда,я сам посмотрю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
21 минуту назад, philimon сказал:

Посмотрел историю в арбитражном суде.ИП Клочков выиграл у них дело,то же по неоплате за грузоперевозки.Суд присудил выплатить 36 тыс. Больше ничего интересного.

Ещё одно делопроизводство,там они сами истцы,ответчик МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
3 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

Попробуй сам в АТИ работу искать, а с диспами это будет вечно продолжатся.

не получится, в машине нет принтера, электонную  подпись ставить не умею, помогать мне некому, я один

 

2 часа назад, B.V.A сказал:

@oleg33petrovich , только бледнолиций наступает на швабру дважды..

 

В деньгах должно быть всё чётко!. 

 

У меня раз было(, приехал с масквабада и стоял гружёный пока расчет не получил..

 

Да , у меня было такое, приехал в один город и грю пока не заплатишь груз дальше не повезу, сразу две выплаты в один день заплатил.

 

42 минуты назад, philimon сказал:

Видимо директор подставное лицо, я разговаривал с мужчиной, и то что он директор я знаю от двух лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
37 минут назад, oleg33petrovich сказал:

электонную  подпись ставить не умею,

Что значит не умею, учится никогда не поздно...сейчас они вон предлагают её бесплатно..

Или вон, Челнинский бедолага, может научить как накладывать печать прям в программке на телефоне, че зря пальцы стирает об клаву, хоть какая-то польза будет от него!)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, oleg33petrovich сказал:

не получится, в машине нет принтера, электонную  подпись ставить не умею, помогать мне некому, я один

Есть программки на смартфоне для этого дела.Не можешь осилить сам? Тогда обратись к любой бабенке,более менее знакомой,что бы она подписывала твои заявки.

 

47 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Или вон, Челнинский бедолага

Вообще то я санитар,санитар форума.:biggrin:

Открой самозанятого,скачай приложение для уплаты налога.Да это все просто.Покури форум,тут все разжеванно.И я выкладывал видео,как подписывать заявки с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Всем спасибо, завтра покурю, но мне уже знакомый бух все распечатала, завтра на сканер и. отправляю подписанные мною доки новому диспу, всем спасибо! 

2 часа назад, Alex030569 сказал:

Есть программки на смартфоне для этого дела.Не можешь осилить сам? Тогда обратись к любой бабенке,более менее знакомой,что бы она подписывала твои заявки.

 

Вообще то я санитар,санитар форума.:biggrin:

Открой самозанятого,скачай приложение для уплаты налога.Да это все просто.Покури форум,тут все разжеванно.И я выкладывал видео,как подписывать заявки с телефона.

Спасибо, я не такой умный, но при возможности почитаю, есче раз спасибо всем за советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 21.09.2021 в 18:33, Alex030569 сказал:

Есть программки на смартфоне для этого дела.Не можешь осилить сам? Тогда обратись к любой бабенке,более менее знакомой,что бы она подписывала твои заявки.

 

Вообще то я санитар,санитар форума.:biggrin:

Открой самозанятого,скачай приложение для уплаты налога.Да это все просто.Покури форум,тут все разжеванно.И я выкладывал видео,как подписывать заявки с телефона.

Что за програмка? Где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
24 минуты назад, Vovok сказал:

Что за програмка? Где глянуть?

ПиксАрт. Я выкладывал видео где то тут,как ставить печать на заявки через смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
В 21.09.2021 в 17:46, БРОДЯГА74 сказал:

...сейчас они вон предлагают её бесплатно..

Вот очень прошу, растолкуй. Кто такие "ОНИ"? и где за "Бесплатно"?????

ПыСы: речь идёт об Электронной подписи. 

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Тоже посоветую приостановить  сотрудниченство. В большинстве случаев это ведет к краху.

Да это сложно и велика вероятность потерять деньги, если все не оформлено как надо...

Можно попробывать обмануть , как писали выше. Сказать что авто сломалось , требуется новый мотор например , плюс работа. Пока не починишь выйти не сможешь. ... И твоя совесть чиста и вежливо послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
4 часа назад, philimon сказал:

Вот очень прошу, растолкуй. Кто такие "ОНИ"? и где за "Бесплатно"?????

ПыСы: речь идёт об Электронной подписи. 

ФНС выдает бесплатно.https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/ucfns/

Заяву в ЛК ИП можно подать. Подписывать ЭЦП не надо.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 часов назад, philimon сказал:

Вот очень прошу, растолкуй. Кто такие "ОНИ"? и где за "Бесплатно"?????

ПыСы: речь идёт об Электронной подписи. 

Электронная печать не годится для подписания заявок.Это совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений .......

Я не пойму как ,Вы работаете ,что у вас ттн нет. Там все прописанно. Из за такого долга с задержкой в месяц переживать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...