Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

100000 в месяц по городу на газели?

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
1 час назад, красногорск сказал:

Тут на форуме году в 09 или 10м работу предложил форумчанин "дальномер" Раз в неделю развозить косметику по 4-6точек по своему району. Каждый магазин отдельный палет. 

Я пошёл на эту работу, грузили вечером, с утра к9. 00 поехал раскидал до обеда эти магазины. 

Ставка 6000т.р. И ЭТО 10 ЛЕТ НАЗАД. 

 

Прям чудеса. Ну а в остальные дни, тоже по шесть тысяч в день ставки были? Десять лет назад ставки были в районе 2500-3000т. в Питере . Везде. А если  и были места , где платили больше , то о них никто не знал, потому что от туда никто не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin
6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

В нулевые годы Газель отбивалась за год и 100 тыс км на плече 200-300 км с учетом зарплаты себе любимому, как водителю и только иногда укладывал груз в кузове сам.

Это всё в прошлом, пора забыть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

делаем ща машину после молочки.работать приходится на улице,мойка на 3 раза со всякими  химиями так и не смогла до конца убрать вонь от протухшего молока.о оно нет нет да проливается,воняет вся будка,даже с наружи. так что закрыли будку,и хотели даже запенить.:biggrin:

так что...хлебные фургоны приятней пахнут.:tongue:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лень искать тетрадку, но явно не больше года я отбивал купленную в октябре 13 года годовалую Газель за 500 тыс руб с метановым ГБО, сигналкой и музыкой.

Тыщ 250 в рублях  у меня оставалось в марте 14 года , после покупки баксов по 35 руб , а в середине декабря я купил новый поджопник за 780 руб налом + зимние шины 15 тыс. Баксов сдал пару тысяч по 55 и продал в мае гнилую Газель 2006 года за 160. Путем нехитрых подсчетов 105+160+250=515, я только с марта по декабрь накопил около 300 тыс руб и это при том, что жена с мая в декрет вышла и летом родила вторую дочку(коляска, кроватка, памперсы итд) То есть я кушал сам и кормил ещё трех баб))

Ещё я плотно работал в ноябре и декабре 13 года на новом авто и не очень плотно в январе и феврале 14 года.

Путем нехитрых подсчетов получается, что я за год отбил точно чистыми вложенные 500 тыс в авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Хотя бы пару выходных, и не водитель экспедитор былоб норм. А так в единственный выходной отсыпаться и чинить трахому. У нас народ за 40 - 50р катается на постоянке на своих машинах, с экспедиторами товар не трогают до 50 мелких точек в день. Прошлой зимой сломанных постоянников подменял на пиве и муке 1100р\час вес 2.5-3т. вот нормальная цена груза не касался 2 экспедитора. Щас правда больше не звонят нашли кто возит подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
7 часов назад, Shafa сказал:

Основной посыл моего вопроса был, куда народ подевался , где сейчас можно заработать больше 100000 и при этом больно не утруждаясь?

Так нужно вопрос иначе формулировать. "Уважаемые форумчане, есть работа. Вот такие условия. Есть желающие заработать?" И сидеть потом выбирать из списка откликнувшихся. Если найдутся такие, то расчёты верны, а если не найдутся, то придётся ставки повышать.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Работодатель просто хочет оптимизировать расходы,проще говоря сэкономить.Сейчас у него своя машина трудиться,которая встает 50 т.р/мес.Водитель,который стоит 50 т.р/мес.И экспедитор поменьше.Вот вместо 150 он хочет платить 100.Это я предполагаю конечно.Но экономия обойдется боком,как только выкинет 1 раз машину продукции.Платить надо хорошо,чтоб люди держались.На молочке я рабатывал,и даже работая на своих условиях,желания возвращаться туда нет.Тяжело

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
21 минуту назад, вилли сказал:

Работодатель просто хочет оптимизировать расходы,проще говоря сэкономить.

Кроилово ведёт к попадалову.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101
21 час назад, эдич сказал:

Вроде бы звучит 100 тыс в месяц. Даже удивление, почему никто не хочет. Я думаю, не идут, потому что там надо работать, каждый день, помогать с погрузкой, разгрузкой, отчетность, материально ответственно и главное никаких перспектив.  Газелист основной массой своей лентяй, который разбирается во всем, даже в вирусологии. Чуть поработал и на диван.

И ещё если молоко скисло -- купил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
10 часов назад, Shafa сказал:

Основной посыл моего вопроса был, куда народ подевался , где сейчас можно заработать больше 100000 и при этом больно не утруждаясь?

все с Валеркой на бирже деньги делают)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, zhn36 сказал:

все с Валеркой на бирже деньги делают)

Тише,тише,там уже очередь к Валерке за консультациями.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Да не, биржа -- говно. Там ведь думать надо. Все купили 5-метровых газелей и на межгород подались бабло косить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
46 минут назад, valera61101 сказал:

Да не, биржа -- говно. Там ведь думать надо. Все купили 5-метровых газелей и на межгород подались бабло косить.

Отстал от жизни ты,Валера.На таких коротышках ничего ты сейчас не заработаешь на МЕЖГОРОДЕ. Лет 10 назад 5-метровая была актуальна.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

10 лет назад меня на этом форуме ещё не было. А про цифру 5 м я написал не спроста.) Те кто давно на форуме поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, valera61101 сказал:

10 лет назад меня на этом форуме ещё не было. А про цифру 5 м я написал не спроста.) Те кто давно на форуме поймут.

Не понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
9 часов назад, valera61101 сказал:

И ещё если молоко скисло -- купил себе.

Данон не киснет, у нас по Воронежу Данон и вбд вместе возят, ставка в районе 4000 руб рейс,  5-7 магазинов сетевых, весь товар набран на каждый магазин и подписан какой куда,грузят не в ручную ,а поддонами

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
18 часов назад, вилли сказал:

Работодатель просто хочет

иметь водителя,грузчика,экспедитора да ещё со своей машиной рефом за 384 рубля\час(это в лучшем случае),а потом спрашивает - куда все подевались

Для автора: 100000 разделить на 26 смен по 10 часов = 384.6153846153846,

я на тентованной за такие деньги если и поеду,то на какой нибудь переезд,где пробегу 5 км и простоя часов 5 и грузчики

В 06.10.2021 в 22:13, Crady сказал:

так и не смогла до конца убрать вонь от протухшего молока

на прежней работе,хозяйка пролила литр молока на заднем сидении в своей CX7,протекло и на пол,увидела когда приехало домой,сидуху(кожа) вытерла тряпочкой,а на полу уже впиталось,потом воняло пока ковер(покрытие пола кузова)не заменили,никакие мойки и химии не помогли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
8 часов назад, колобок сказал:

на прежней работе,хозяйка пролила литр молока на заднем сидении в своей CX7,протекло и на пол

В Камазе также пролил, затекло видно за шумоизоляцию, так и стоял этот мерзкий запах,особенно по утрам. пока машину не отдал. Бррррр, гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
В 08.10.2021 в 03:18, колобок сказал:

на прежней работе,хозяйка пролила литр молока на заднем сидении в своей CX7,протекло и на пол,увидела когда приехало домой,сидуху(кожа) вытерла тряпочкой,а на полу уже впиталось,потом воняло пока ковер(покрытие пола кузова)не заменили,никакие мойки и химии не помогли

 

Друган купил тойоту, бусик, там молочка протекла на пол, разбирали салон, утеплитель там под полом типо кошмы вообще выкинули, верний химчистили, пол отмывали всякой химией моторной. В итоге вонять конечно стало меньше, но воняло все равно особенно как машина постоит с закрытыми окнами. Там всякий сухой туман пробовали и всякую фигню заливали на пол, даже вонючки не помогали воняет и все. Так и продал ее через год ароматную ибо замучался нюхать эту вонь )))

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сейчас по всему миру острая нехватка водителей. Власти Германии и Великобритании призывают выйти на работу водителей пенсионеров трудоспособного возраста. Это те кто работал в гос. конторах с правом досрочного выхода на пенсию. При этом обещают зарплату в полтора раза больше и все условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
23 минуты назад, газель2005 сказал:

Сейчас по всему миру острая нехватка водителей. Власти Германии и Великобритании призывают выйти на работу водителей пенсионеров трудоспособного возраста. Это те кто работал в гос. конторах с правом досрочного выхода на пенсию. При этом обещают зарплату в полтора раза больше и все условия. 

Кроме СНГ походу, если на фуры еще нормального водителя трудно найти, то на все остальное у нас без проблем и зп чтоб с голоду не сдох, особенно если без своей машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
49 минут назад, GoldeN сказал:

 

Друган купил тойоту, бусик, там молочка протекла на пол, разбирали салон, утеплитель там под полом типо кошмы вообще выкинули, верний химчистили, пол отмывали всякой химией моторной. В итоге вонять конечно стало меньше, но воняло все равно особенно как машина постоит с закрытыми окнами. Там всякий сухой туман пробовали и всякую фигню заливали на пол, даже вонючки не помогали воняет и все. Так и продал ее через год ароматную ибо замучался нюхать эту вонь )))

Никогда не сталкивались с трупняком в машине, если пару недель труп пролежал, особенно летом? Даже перекрашивали потом машину изнутри, один фиг воняет годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@GoldeN все было... Попробуй сейчас найди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
10 часов назад, ZAN57 сказал:

Никогда не сталкивались с трупняком в машине, если пару недель труп пролежал, особенно летом? Даже перекрашивали потом машину изнутри, один фиг воняет годами.

"Глухаря" смотрел?там где они с Антошиным купили свежего ФОКУСа по дешёвке,там весь процесс показан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
11 часов назад, газель2005 сказал:

@GoldeN все было... Попробуй сейчас найди. 

По газелям за 20 в месяц для работы город район очередь у нас будет, выбрать только что то приличное от туда надо постараться.  На большие уже проблемнее фуры самосвалы, нормальные у нормальных работодателей не меняются, остальные 90% или синь запойная или просто по жизни косячники. У меня 90% знакомых и друзей  так или иначе имеют отношение к перевозкам, фуры газели и т.д. У нас за 35-40 на своей машине очередь будет касаемо газелек))) 

12 часов назад, ZAN57 сказал:

Никогда не сталкивались с трупняком в машине, если пару недель труп пролежал, особенно летом? Даже перекрашивали потом машину изнутри, один фиг воняет годами.

Надеюсь и не придется. У знакомого в подьезде мужик помер недели 2-3 пролежал, летом на жаре, его когда с хаты выносили он с пакета вытекал. Хата стояла до ноября с открытыми окнами, и всю зиму с фортаками, в подъезде пол-года воняло. Потом там все сдирали от обоев до потолков не говоря про стяжку пола чтоб вонь вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...