Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

100000 в месяц по городу на газели?

Рекомендуемые сообщения

zhn36

@GoldeN 

вас казахов не понять, выше постами писал 1100 в час работал муку развозил, то за 40 тысяч в месяц на своей машине, в очередь лбами побьетесь за работу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldeN
50 минут назад, zhn36 сказал:

@GoldeN 

вас казахов не понять, выше постами писал 1100 в час работал муку развозил, то за 40 тысяч в месяц на своей машине, в очередь лбами побьетесь за работу

 

Есть любители постоянки такие, которые типо уверены в завтрашнем дне,   я за 40к не в жись не писанусь на такое, при хорошем раскладе за 1-1.5 недели 40к выходит при том что не сильно напрягаюсь, и работаю чисто по городу с минимальными пробегами,  при плохом зимой те же самые 40к выйдут но будешь работать по 3 часа в день, а не по 8... За 100 бы подумал без экспедиторства и с парой выходных.  Как вас россиян понять вообще не понятно :blink: с горючкой почти 2 раза дороже и ценной по городу от 400р в большинстве регионов.

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не на своей и не на рефе больше зарабатываю. Пятидневка с соцпакетом. Всё очень относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool
7 часов назад, GoldeN сказал:

Как вас россиян понять вообще не понятно :blink: с горючкой почти 2 раза дороже и ценной по городу от 400р в большинстве регионов.

Ага, тоже не понимаю. Люди покупают газель, за свои и не редко ещё и кредит платят, а едут за " сколько дадут" как попрошайки прям.  Из - за таких умотаешься расценки поднимать, вот так и живём. Пора всё таки в Воронеж, там теплее и ставки разумные:smile:@Влад 36 регион Привет!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

:biggrin:

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Разговаривал в Туле с наемником на Нексте из Деловых, то же сказал, что сотку поднимает на руки, бывает до 120.

Молодой мужик бородатый лет 28, в кабине на всем слой пыли в три мм, про пол молчу)) Некогда прибираться.

Машина лизинговая, ремонт на сервисе, сам только рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Разговаривал в Туле с наемником на Нексте из Деловых, то же сказал, что сотку поднимает на руки, бывает до 120.

Молодой мужик бородатый лет 28, в кабине на всем слой пыли в три мм, про пол молчу)) Некогда прибираться.

Машина лизинговая, ремонт на сервисе, сам только рулит.

Алексей , во всех этих конторах , будут платить хорошие деньги если будешь пахать как папа карло. Если здоровье позволяет , то почему нет?

 

5 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Не на своей и не на рефе больше зарабатываю. Пятидневка с соцпакетом. Всё очень относительно.

Больше кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Разговаривал в Туле с наемником на Нексте из Деловых, то же сказал, что сотку поднимает на руки, бывает до 120.

Молодой мужик бородатый лет 28, в кабине на всем слой пыли в три мм, про пол молчу)) Некогда прибираться.

Машина лизинговая, ремонт на сервисе, сам только рулит.

Ничё себе... Если они тока водителю 100-120 на руки выдают, то сколько же их услуги для клиента стоят?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
28 минут назад, valera61101 сказал:

Ничё себе... Если они тока водителю 100-120 на руки выдают, то сколько же их услуги для клиента стоят?!...

Этот водитель живет в машине, я бы так не смог..а он смог. И работает он за двоих минимум. 

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
49 минут назад, соболевич сказал:

Этот водитель живет в машине, я бы так не смог..а он смог. И работает он за двоих минимум. 

Конкуренцию же никто не отменял. Если водителю столько платят (а мы ещё Воронеж не вспоминали!), то для клиента явно доставка не дешёвым удовольствием становится. Или тот водитель слегка преукрасил свою зарплату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
11 минут назад, valera61101 сказал:

Конкуренцию же никто не отменял. Если водителю столько платят (а мы ещё Воронеж не вспоминали!), то для клиента явно доставка не дешёвым удовольствием становится. Или тот водитель слегка преукрасил свою зарплату.

Последнее в приоритете, есть такая категория людей. Стоял раз на парковке перед вьездом, подходит водитель с Соболя и через пять минут я знал о нем все - начиная с расхода топлива и заканчивая его зарплатой ., втрое превышающей мою. Водитель был иногородний, Соболь гнилой напрочь. И самое интересное - я его ни о чем не спрашивал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@соболевич Надо же как то повышать свою значимость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, valera61101 сказал:

 (а мы ещё Воронеж не вспоминали!), 

Как это не вспоминали?Ты глаза-то подними.:biggrin:

ДЛ дороже.ПЭК дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
53 минуты назад, соболевич сказал:

Последнее в приоритете, есть такая категория людей. Стоял раз на парковке перед вьездом, подходит водитель с Соболя и через пять минут я знал о нем все - начиная с расхода топлива и заканчивая его зарплатой ., втрое превышающей мою. Водитель был иногородний, Соболь гнилой напрочь. И самое интересное - я его ни о чем не спрашивал.

О , эту касту я знаю))) хлебом не корми дай рассказать , что он скрытый Абрамович)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не-е, я у него сам вынюхивал)) ТЭКи давно ценник подняли. На неделе вез станок по переработке горбыля из СПБ за десятку(480 круг) . Вес 650 кг, но габаритный в обрешетке. Длина 3,7 метра, высота 1,7 и ширина примерно такая же. Так клиент сказал, что привезли станок в Питере за 1000 км ТЭК Байкал. Обещали, что возьмут за перевозку 25000 руб, а взяли 45000 руб. Проще было говорит частника на Газели нанять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
58 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Не-е, я у него сам вынюхивал)) ТЭКи давно ценник подняли. На неделе вез станок по переработке горбыля из СПБ за десятку(480 круг) . Вес 650 кг, но габаритный в обрешетке. Длина 3,7 метра, высота 1,7 и ширина примерно такая же. Так клиент сказал, что привезли станок в Питере за 1000 км ТЭК Байкал. Обещали, что возьмут за перевозку 25000 руб, а взяли 45000 руб. Проще было говорит частника на Газели нанять...

Это как это так? Обещали 25, а взяли 45?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 часа назад, valera61101 сказал:

Ничё себе... Если они тока водителю 100-120 на руки выдают, то сколько же их услуги для клиента стоят?!...

Есть у меня прямой договор с Деловыми, и прайс тоже есть для наемника, возможно заработать 100-120 грязи, но пахать нужно с 6.00 до 19.00 причем 6 дней в неделе...

Лично меня уже не хватит на такую работу и на пару недель...потому что раньше пытался заработать все деньги..)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, valera61101 сказал:

Это как это так? Обещали 25, а взяли 45?

Не вникал, не интересно. Сказал им , что я бы то же за 45000 привез, но прямо в Тихвин)) Они же мимо везли, но выгрузить нельзя по их логистике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Заказал с Нижнего запчасти, ТК Энергия калькулятор выдал 360р, по факту после сдачи груза, 490р.скорее всего так,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я думаю, что  пересчитали габариты с обрешеткой и продавец заказал забор станка прямо с производства , а не привез им сам на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
13 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Я думаю, что  пересчитали габариты с обрешеткой и продавец заказал забор станка прямо с производства , а не привез им сам на склад.

От двери до двери, дорогая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Короче лохи, лучше бы мне отдали эти 45 штук))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K E R K
7 часов назад, valera61101 сказал:

Ничё себе... Если они тока водителю 100-120 на руки выдают, то сколько же...

В РнД вот так сулят. Но чтоб был подтвержденный опыт на Газели, а не просто "права" с три года назад открытой В.

Screenshot_20211010-200651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
11 часов назад, rool сказал:

 Пора всё таки в Воронеж, там теплее и ставки разумные:smile:@Влад 36 регион Привет!!!!

Привет!

8 часов назад, pokryshkin сказал:

 

Больше кого?

Больше предложенных в теме ста тысяч в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@K E R K Ты немного путаеш, скорее много, это з/п наемника на их машине, тут речь идет о наемнике со своей машиной! У нас эта цифра немного больше, до 55 обещают, но там штрафы нехилые....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...