Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Электрика на ЕВРО-3

Рекомендуемые сообщения

Michelin

я тоже 77ам поставил эффекта ноль даже при выжатой педали сцеплении раскачки есть(а если еще с сигналки завести это вообще жесть кажется что она взлетит на воздух от таких раскачек=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Андрей ссори.

просто ты пост Кира в цитату поставил.

А по теме, врядли оправдана установка более мощной АКБ если и со старой не плохо. У меня только вроде на магнитоллу влияет запуск, она перезапускается

а ты магнитолу подключил к штатному проводку "плюс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

не помню конкретно куда, соответственно на постоянные 12в.

Просто когда Акум проседает на стартёре, она перезагружается. Это ж не постоянно.

Акум новый ничего не даст. на днях сам чуть не поменял, передумал. ибо 55 пока за уши хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

Что-то КИРа не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

Вот на счет того что стартер номально крутит.

Вчера аккум СДОХ. Я пока со сцеплением и коробкой мучался под машиной, музыку гонял, теоретически имел право он сесть, но когда я сделался, завелся вообще без проблем. потом стал убираться вокруг машины, она простояла на габаритах и вкл салонном освещении 30 минут. Короче стартер тока по пол оборота мог выдать, и начинала срабатывать реле. Яреально испугался, ибо чтоб так садился СРАЗУ аккум я ни разу не видел, обычно обороты стартера начинают замедляться, а тут ррррраз и помер. Снял у тестя аккум. сразу завелась и поехала без проблем. сегодня Титан 75 поставил.

 

И.. чё-то стрелки вроде не зависали больше. Седня ночью в питер, заодно гляну.

Мораль.чего-то на аккум тут много возлагается

 

Вот после покупки машины стрелки вообще же не висли, может потихоньку он разряжаясь начал давать глюки в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Пришла зима хотелось собрать и узнать информацию о том как помогла или нет замена АКБ на большую емкость?Кто поменял откликнитесь.

Исток 55 пока очень неплохо крутит.Смотрю- просадка до 10 в.не ниже.До больших морозов пока не буду рыпаться,тем более стартеры у нас маломощные.На 406 и то больше был.а тут-как моторчик от печки.Вот если бы 2 внедрить,как на Транзите.Жаль места нет,кто не знает-на ФОРДУ они симметрично стоят.Так что я пока на 55-ом.Но в магазинах уже взгляд бегает по новым АКБ.Ждем морозов. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
Исток 55 пока очень неплохо крутит.Смотрю- просадка до 10 в.не ниже.До больших морозов пока не буду рыпаться,тем более стартеры у нас маломощные.На 406 и то больше был.а тут-как моторчик от печки.Вот если бы 2 внедрить,как на Транзите.Жаль места нет,кто не знает-на ФОРДУ они симметрично стоят.Так что я пока на 55-ом.Но в магазинах уже взгляд бегает по новым АКБ.Ждем морозов. :P

Исток 55 гавно при -8 уже еле крутит,померял плотность 1.23 вот тебе и новый акум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Исток 55 гавно при -8 уже еле крутит,померял плотность 1.23 вот тебе и новый акум.

 

Дык,он и стоит 800р.Это что бы ты из салона выехал.Одноразовая батарейка.И не продать его,что бы добавить до хорошего АКБ и выкинуть жалко.Лучше я его добью!Как хохол яблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грын
Дык,он и стоит 800р.Это что бы ты из салона выехал.Одноразовая батарейка.И не продать его,что бы добавить до хорошего АКБ и выкинуть жалко.Лучше я его добью!Как хохол яблоки.

800 рублей? Я помоему таких цен с начала2000годов не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302
Дык,он и стоит 800р.Это что бы ты из салона выехал.Одноразовая батарейка.И не продать его,что бы добавить до хорошего АКБ и выкинуть жалко.Лучше я его добью!Как хохол яблоки.

Щас аккумов дешевле 2000 нет уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

Чё то 800... не дорого ли? :)

Поставил на прошлой недели Титан арктик 75 3600р.

Акум, как акум.

Кстати, сначала магнитола не перезагружалась(отключалась) при стартёре. Теперь иногда, бывает. Странно..

Может зарядка аккума низкая..

Но, главное заводится. А то как-то уж ОЧЕНЬ РЕЗКО сел старый аккум, я такого даже не видел ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Люди у кого есть эл.схема нашей машинки?Погасли стопачи хочу проверить лягушка или где то обрыв.Хотя когда фишку комп пишет ошибку хочу по старинке на прямую замкнуть и посмотреть горят нет?Там не 2 проводка как раньше а херова туча.Какой с каким совокупить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
Люди у кого есть эл.схема нашей машинки?Погасли стопачи хочу проверить лягушка или где то обрыв.Хотя когда фишку комп пишет ошибку хочу по старинке на прямую замкнуть и посмотреть горят нет?Там не 2 проводка как раньше а херова туча.Какой с каким совокупить надо?

Дуксон там по моему по диагонали два провода соединяются,когда регулировал конечник простой переноской соединял, но какую диагональ не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Женя ты проверь сначала лампочки.Они в этой Газели,как и в прошлой моей,на кочках выпадают.Я тоже шуганулся,а оказалось-лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grib63
Люди у кого есть эл.схема нашей машинки?Погасли стопачи хочу проверить лягушка или где то обрыв.Хотя когда фишку комп пишет ошибку хочу по старинке на прямую замкнуть и посмотреть горят нет?Там не 2 проводка как раньше а херова туча.Какой с каким совокупить надо?

простой совет стукни по фонарям контакты отошли или вскрой да подогни меня тоже долго достовал этот вопрос для

под страховки подключил под стопори противотуманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8

Асьте, всем. Две недели меня небыло (батрачил в соседнем регионе) и машина стояла, причем оставлял с так и не решенной проблемой 3го цилиндра. А тут завел-нормально, ни ошибок ни подтраивания, два дня откатался, все гуд. Из машины проблема ушла, а неприятный осадок от не понимания причины остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Асьте, всем. Две недели меня небыло (батрачил в соседнем регионе) и машина стояла, причем оставлял с так и не решенной проблемой 3го цилиндра. А тут завел-нормально, ни ошибок ни подтраивания, два дня откатался, все гуд. Из машины проблема ушла, а неприятный осадок от не понимания причины остался.

Эт она постояла подумала,kir8нормальный пацан,зачем я его мучаю :P А неприятный осадок надо залить чем нибудь вкусненьким :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
Эт она постояла подумала,kir8нормальный пацан,зачем я его мучаю :P А неприятный осадок надо залить чем нибудь вкусненьким :lol:

Залил, потом два дня пластом пролежал, уж очень вкусненькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Женя ты проверь сначала лампочки.Они в этой Газели,как и в прошлой моей,на кочках выпадают.Я тоже шуганулся,а оказалось-лампы.

 

 

Андрей у меня то же выпадают но в этот раз не они на них даже напруга не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol474
Андрей у меня то же выпадают но в этот раз не они на них даже напруга не идет

 

Дуксон,а предохранитель смотрел?Одновременно две лампочки вряд ли перегорят.

 

Залил, потом два дня пластом пролежал, уж очень вкусненькая была.

 

Ты уж поаккуратней с этим делом.О здоровье тоже надо думать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Дуксон,а предохранитель смотрел?Одновременно две лампочки вряд ли перегорят.

 

 

 

Конечно и еще колеса поменял и фары протер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Конечно и еще колеса поменял и фары протер :rolleyes:

Женя ты же опытный,а про дворники то забыл? Надо было подергать их :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Ты уж поаккуратней с этим делом.О здоровье тоже надо думать. :rolleyes:

Хотя бы через две на третью "здоровье" пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Люди у кого есть эл.схема нашей машинки?Погасли стопачи хочу проверить лягушка или где то обрыв.Хотя когда фишку комп пишет ошибку хочу по старинке на прямую замкнуть и посмотреть горят нет?Там не 2 проводка как раньше а херова туча.Какой с каким совокупить надо?

 

 

Нашли в чем дело.Лягушка не причем.Кстати их нет в продаже и не предвидится.Просто обрыв где то в косе.Пришлось с задних противотуманок перекинуть на тормоза.Зато работу лягушки можно при помощи компа определить.Если комп ошибки не пишет то значит лягушка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Господа,на еврике3 печка на 1 и 2 скорости с перерывами работает,моторчик в смысле.На 3-й работает ровно.До реостата добрался-стоит справа над радиатором печки-кто не знает.Оказался в поряде.А как снять переключатель скорости?Но так,что б торпеду не снимать.Кто менял-подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...