Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

Куплю 3221 8ми местку, с высокой крышей и двс 405, 409

Рекомендуемые сообщения

german

Тоже неплохо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22

@german Сам то когда к океану поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, valemat сказал:

Здесь он говорил какие еще показать ему моря?  я посоветовал океан.

Я, когда первый раз прилетел во Владик, был конец апреля, на улице +18С, вода +5-7С. Но я же ни разу не уезжал откуда либо, пока не искупаюсь, включая Обскую и Тазовскую губу. После 300гр заявил, что хочу, везите. Привезли на о. РУССКИЙ. Вышли на берег в районе ДВуниверситета. Шторм, волна дикая. Директор нашего порта наотрез- "верёвки с собой нет, назад сам уже не выйдешь 100 пудов". Тогда поехали чз остров в затон, где кафе Ренесанс и где китайцы разрезали купленные у нас корабли. Там затишье... забежал, увидел что льдинки плавают... быстро выбежал, чай, водка, чай... даже не простыл... на следующий день гордо по тлф заявляю жене, что искупался в Тихом океане.. директор порта тихо поправил- не  океане Тихом, а в море, японском. Я аж поперхнулся... в океане же надо... ответ- а никак.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, ZAN57 сказал:

Привезли на о. РУССКИЙ.

Меня туда привезли на БДК из Владивостока в 1980г. В школу артиллеристов ВМФ. Бухенвальд!!!!! будь он не ладен.

А в океане я уже купался на Камчатке, летом очень холодный океан.

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор

Вчера прибыл домой, был на Байкале - остров Ольхон, В Листвянке - исток Ангары и на Саяно-Шушенской ГЭС. В последний день прошёл 915 км - домой охота было

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
В 25.07.2023 в 16:19, valemat сказал:

А в океане я уже купался на Камчатке

а я на Сахалине ) но как и ZAN в море Охотском оказался, в заливе Терпения, где то у Стародубского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 08.08.2023 в 11:10, Кирилл сказал:

а я на Сахалине ) но как и ZAN в море Охотском оказался, в заливе Терпения, где то у Стародубского.

Точно. Когда сидели в гостинице за рюмочкой чая с нашим директором порта (а он на пенсии капитан дальнего плавания, 75 лет), меня и поправлял- Владик омывается водами Японского моря, заливом Петра Великого, включая и о. Русский, Сахалин Японским морем и Охотским морем, Камчатка- Охотским морем, Беринговым морем, и небольшой кусочек юго- востока Камчатки условно считается шельфом Тихого океана, напрямую, без прибрежных морей. Но и это оспаривают, это впрямую влияет на терводы... Но мы же крутые... Всяко лучше сказать- купался в апреле в Тихом... чем в Японском море. Теперь я говорю, что купался в Тихом, когда первый раз, а очки с сотовым телефоном утопил в Японском море...:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, ZAN57 сказал:

небольшой кусочек юго- востока Камчатки условно считается шельфом Тихого океана

Хорошо, Авачинский залив. Все равно холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Вдруг кому интересно. свояк испугался и цены и возраста. Хм, зато мерин. Но категория С, дизель, колхоз самодельный. Зато узаконено...

https://auto.drom.ru/spec/rezh/mercedes-benz/sprinter/motorhome/kastenwagen/47925420.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
6 часов назад, ZAN57 сказал:

интересно

Блин, всегда такие обьявы невовремя - я как раз всё в ремонт вбухал, а так очень бы даже задумался ))

Дизель единственное смущает, в таком возрасте он какбы не проблемней чем всякие 405 и прочие умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
15 часов назад, ZAN57 сказал:

Вдруг кому интересно. свояк испугался и цены и возраста. Хм, зато мерин. Но категория С, дизель, колхоз самодельный. Зато узаконено...

https://auto.drom.ru/spec/rezh/mercedes-benz/sprinter/motorhome/kastenwagen/47925420.html

 

Этот Спринтер в Норвегии побывал, когда в европу поехал. Так что с доками точно всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
14 часов назад, ИванСПб сказал:

Блин, всегда такие обьявы невовремя - я как раз всё в ремонт вбухал, а так очень бы даже задумался ))

Дизель единственное смущает, в таком возрасте он какбы не проблемней чем всякие 405 и прочие умз

По нашим временам цена 910р вполне приемлимая. 

Сейчас даже из Газели старой сделанный кастенваген, таким же колхозом,  не дешевле продать пытаются. 

Единственно- у него получается ездовых всего 4 места. Но для кого-то за глаза хватит, кто не табором ездит, как бывает у меня, а 2-3 человека.

Почему колхоз? Мебель конечно примитивно сделана, из мебельных панелей ЛДСП из Леруа- мерлен, Касторамы и т.д- углы то конечно надо было закруглить, иначе стучаться об них мордой... И делать прочнее, легче, долговечнее из панелей клеёного бруса. По цене паритетно.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Такая машина щас даже без внутренний бытовой техники и переоборудования столько стоит.Вряд ли дизель ушатанный,слышно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 08.09.2023 в 07:49, Денис22 сказал:

Этот Спринтер в Норвегии побывал, когда в европу поехал. Так что с доками точно всё в порядке.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
20 минут назад, ZAN57 сказал:

Откуда инфа?

До пандемии видел серию роликов про одного блогера. Он Спринтер переделал в автодом. Для разовой поездке по Европе. И поездку описывал. Очень планировка и мебель похожа. И по годам.

ты свой ватсап посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Посмотрел сейчас, спасибо. Я думал у баргов нет боковых петель на кузове, а они похоже аналогичны Газели и Соболю, просто не используются. Сравню размеры  со своими петлями. У меня будет симметрично, на левую дверь. Попробую нагородить из столов и палок временную подставку в уровне не закрытия знака и фонарей, нарисую чз диск ступицу для запаски, и от неё померяю до петель, сравню размеры. сейчас Антон (регистратор для экспертизы) беседует с экспертами, что будет можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
1 час назад, ZAN57 сказал:

не закрытия знака и фонарей,

Методику смотри в Правилах №48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, Денис22 сказал:

Методику смотри в Правилах №48.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...