Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Новая кабина, восстановление кормилицы !

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 не выезжай, пока соль сыплют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

@БРОДЯГА74 не выезжай, пока соль сыплют))

У нас не сыпят, отказались от всей химии (дебилы) только песок.в итоге ничем не сыпят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 дым то пускал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@БРОДЯГА74 дым то пускал уже?

Нет еще проводку новую нужно подключить, щиток бизнес все дела..

Короче, у меня всего 2 руки...))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator
7 часов назад, Кирилл сказал:

@газель2005 да это понятно, только для света релюхи вешать как то неаккуратненько будет, а всю проводку на фиатовский блок предохранителей и реле заводить никак не решусь )

На Тойоте 93-го года решились с завода и всё было сделано с завода - блок реле около правой фары на ближний и дальний. Вот японцы недалёкие - не шарят! Можно же через ЦПС с километром проводов всё пустить и норм будет 

34 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Нет еще проводку новую нужно подключить, щиток бизнес все дела..

Короче, у меня всего 2 руки...))))

Ваще фигня делов! Два плюса, три минуса и всё работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
7 часов назад, Allegator сказал:

Ваще фигня делов! Два плюса, три минуса и всё работает 

Еще при запуске двигателя после капиталки нужно видеть давление, температуру, зарядку наконец...так что 3 проводами не получится! Нет задачи быстро, есть задача качественно ,для себя!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
8 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

У нас не сыпят, отказались от всей химии (дебилы) только песок.в итоге ничем не сыпят...

??? Сыплют, сам видел, в двух местах- около к-ра Урал и у облбольницы...  А сегодня утром по встречной стороне (на юг) возле горбольницы проталины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@ZAN57 Есть решение мерии, подписано Котовой, отказ от химии в пользу экологии.))) Я тоже видел сыпят по тихому, а куда им деватся, они прошлогодний снег убрать не могут, а он все идет и идет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

В закромах есть химия... У соседа дочь одна из подрядчиков мэрии по благоустройству, летом деревья пилит, зимой снег гребёт. Так говорит, что химия завезена была, правда совсем мало в этом году, ещё в августе. На мосту с меридиана/механической на ново- механическую частенько потихоньку подсыпают, иначе пробки. Городу выделили из федбюджета 80 ярдов на закупку снегоуборочной и вспомогательной техники... только в технику они воплотятся к следующей зиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, ZAN57 сказал:

Городу выделили из федбюджета 80 ярдов на закупку снегоуборочной и вспомогательной техники... только в технику они воплотятся к следующей зиме...

Зима пришла как всегда неожиданно...ярды растащат и будут ждать следущую...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
3 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

видеть давление, зарядку наконец

 А где ты это собрался видеть на бизнесовской панели? Там нет кроме аварийных ламп на эти показатели ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Если с двумя окнами, то в правом можно видеть и давление и температуру. При условии подключения соответствующих проводов. Другое дело, что боченок давления обычно показывает осадки в Африке

Изменено пользователем Allegator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
34 минуты назад, газель2005 сказал:

 А где ты это собрался видеть на бизнесовской панели? Там нет кроме аварийных ламп на эти показатели ничего. 

В магазине "все для радиотехника" около "самоделкина", отличные миниатюрные цифровые лед вольтметры, амперметры, просто головки миллиамперметров, можно на них приспособить любой датчик. 150-300р, красиво, удобно, размером с клавишу10*20мм, с ободком и защелками- в гнездо зашлёпывается...  больше, меньше размером красные, синие, зеленые, желтые... я пятый раз покупаю по 1-2шт, вкорячить в газель и китайца, куда то пропадает в бардаке, снова покупаю... в китайца так аккуратно вставилось ниже 2H,  4H, 4L, как там и было, подключить некогда. Сосед и термопару подобрал последовательно с резистором, откорректировал, темпрач показывает, и напряжение на акб, напр в сети, вот хочет ток заряда смттреть, надо транс тока сделать - пара витков размером 2-3см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@ZAN57 Мне они нафиг не нужны. От их показаний ни холодно,ни жарко. Оно либо есть,либо его нет.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

По поводу «киржача» («Автосвет»), как помню, это до AL-овские конвейерные фары с маркировкой «стекол» Освар. 
При этом поставщиком и на этикетке был Автосвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тепло загоняю.:biggrin:

c738af4c-e6d4-41b5-9f9c-b4339ece13bc.jpeg

8f24bbde-3c00-433a-b700-a90528879567.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Замутил вентиляцию посмотрим что получилось!

11c647fc-d5fe-4ae3-af32-0a781f658d89.jpeg

3cea8135-7519-41a5-b931-652ef7bba0f4.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Такс, господа газелисты))) Начал перебирать двери, и обнаружил что мои механизмы не подходят к новой двери! Как понимаю у меня кабина от Бизнеса, и скорее всего механизм ручки у бизнеса отличается от добизнеса! Растолкуйте ситуацию , кто в курсе, какие там стоят механизмы? Сам замок (механизм) состыкуется мой, с тем что мне нужно к ручке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Алексей будь другом, сфоткай торец двери, чего-то не пойму, нет у меня на новой отверстия под крепление направляющей стекла! Либо забыли просверлить, либо там крепление какое-то другое.. С ручками уже геморой хапнул, мои не подходят, а от Бизнеса (после 16года) нет в магазинах, заказал приедут только 19 февраля!:sad:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@БРОДЯГА74 , Ютуб в обзорах газелей посмотри, тупо пролистай , дверь увидел тормози.. 

Все вроде просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

KEBVdLtnGCM.jpg?size=607x1080&quality=95

ls-ktwzc9D8.jpg?size=607x1080&quality=95

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Спасибо! Чего вижу, нету болтика крепления направляющей стекла, вообще! Т.е либо её нет вообще, либо она другой конструкции.возникло еще больше вопросов:biggrin:

24 минуты назад, B.V.A сказал:

@БРОДЯГА74 , Ютуб в обзорах газелей посмотри, тупо пролистай , дверь увидел тормози.. 

Все вроде просто..

Скажу интересный вещь, часто инет ссылается на наш форум.очень часто! Так куда мне идти, если уже тут?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@БРОДЯГА74 , какой инет, я тебя в Ютуб отправлял :smile:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, B.V.A сказал:

@БРОДЯГА74 , какой инет, я тебя в Ютуб отправлял :smile:..

Не надо меня никуда отправлять...могу ответить нехорошо)))) Делаю то что считаю нужным. 

Ты лучше ответь если знаешь , на мои вопросы, а так Вы мило беседуете в чате, продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@БРОДЯГА74 , даёшь Алексею пять рублей или десять :huh:.. и он делает для тебя обзор двери с разбором..

 

Или.. у тебя есть две двери!, старая новая.. тупо сравни.. в чем проблема я нЕ понимаю.. :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...